Страница 2 из 2
Sergey566
Скоро на улицах supercool

wonderer
Sergey566 писал(а):

Скоро на улицах supercool



батя, кстати, мудрый мужик, приучил возить в бегажнике всегда емкость с песком/мелким камешком. В критической ситуации всегда есть что под колесо сыпануть. пару раз выручало уже
fox_74
viper31 писал(а):

А в сибире тепло, вчера +20 было.



и на Урале gpn
kotmu
Безумно рад
Можно сказать страдал все лето не хватало зимы 63
fox_74
wonderer писал(а):

Sergey566 писал(а):

Скоро на улицах supercool



батя, кстати, мудрый мужик, приучил возить в бегажнике всегда емкость с песком/мелким камешком. В критической ситуации всегда есть что под колесо сыпануть. пару раз выручало уже



отличный совет! все собираюсь положить, но руки не доходят...
я слышал что это с Волг пошло (не емкость, а мешочек) - не столько подсыпать, сколько утяжелить задний мост... рессорный 63
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

Сфоткай санька


Что-то смотрю- не вижу снега, дождь там за окном.

а ты чо санька?
dmabr
poliman писал(а):

а ты чо санька?


Да я в 90км от него. Гонит он, нет тут снега нифига. Забейся с ним на 50 баксов. hehe
wonderer
fox_74 писал(а):


отличный совет! все собираюсь положить, но руки не доходят...
я слышал что это с Волг пошло (не емкость, а мешочек) - не столько подсыпать, сколько утяжелить задний мост... рессорный 63



не, путаешь.

в буханках возили мешки с песком.
в в волги клали бетонную плиту в "догонялки" КГБшные, которые была и движком от чайки, для слежки за дипломатами
antipinoman
Целый день снег лепил, под вечер дождь и изморозь мелкая. Фууу. Бррр.
Щас бы самый смак поллитра всадить и смотреть через тройной стеклопакет на весь этот катаклизм. Но, раз уж врачи запретили мне пить - пью компот cry

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Ладно, чегт с вами, алежек, гони 25 гринов, тебе скидка, мы же друзья:
poliman
antipinoman писал(а):

Ладно, чегт с вами, алежек, гони 25 гринов, тебе скидка, мы же друзья:


друган у меня денег нема
1,5тыщи на неделю прожыть - хз как Pardon
antipinoman
Ладно, тогда так отработаешь: везде и всюду будешь говорить и писать что - Я - самый на свете аккуенный, самый лучший, самый сильный и самый красивый, и самый богатый и все телки мира мечтают отсосать у меня, ок?
wonderer
antipinoman писал(а):

Ладно, тогда так отработаешь: везде и всюду будешь говорить и писать что - Я - самый на свете аккуенный, самый лучший, самый сильный и самый красивый, и самый богатый и все телки мира мечтают отсосать у меня, ок?



-чьи это земли?
-Карабаса-барабаса!
antipinoman
wonderer
Ага, типа того hehe
viper31
-чьи это земли?
-синьора, синьора, синьора инкассара!
antipinoman
poliman
antipinoman писал(а):

Ладно, тогда так отработаешь: везде и всюду будешь говорить и писать что - Я - самый на свете аккуенный, самый лучший, самый сильный и самый красивый, и самый богатый и все телки мира мечтают отсосать у меня, ок?

не, не договоримся Smile
wonderer
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Ладно, тогда так отработаешь: везде и всюду будешь говорить и писать что - Я - самый на свете аккуенный, самый лучший, самый сильный и самый красивый, и самый богатый и все телки мира мечтают отсосать у меня, ок?

не, не договоримся Smile



правильно. не надо идти против совести. все же знают, что все телки мира мечтают отсосать у меня
antipinoman
Всё.
Пейсдец.
Шутки кончились.
Зима Pardon nea



алекс спб
Млять
Был вчера в области,на балконе зимние колёса
Ещё и думаю,рановато..160 км обратно отмотал pst
Кабанидзе
Опять зима. Не прошло и полгода.
Сергей050582
не фига по радио сегодня сказали к нам идет снова тепло, обещают до + 15 и без осадков особых gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы