Страница 2 из 2
hakim11
Лежандр
нулячие Good
Лежандр
Ну хз.. Раз пожарную машину дарили - там движок не работал.. pst
Виктор-Вишня
И че мне- конкретному гражданину России с этой Молдавии? С ее Гражданской войны или отсутствия оной? Присоединится Молдавия к Румынии или нет- мне как-то побую.... за каким Кером вместо уменьшения возраста выхода на пенсию мы дарим Камазы?
XADZZOX
Guk писал(а):

Что же россиянам на халяву никто не подгонит даже "Газелей"?


Дураков нема.
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

И че мне- конкретному гражданину России с этой Молдавии? С ее Гражданской войны или отсутствия оной? Присоединится Молдавия к Румынии или нет- мне как-то побую.... за каким Кером вместо уменьшения возраста выхода на пенсию мы дарим Камазы?



Да тебе по бую все что не касается твоего кошелька.. Точнее не по бую, а резко в минус малейшее наступление на него... facepalm

З.Ы Мне тоже.. Хотя яблоки они сюда хорошие гонят, вкусные, такие у нас не растут.hehe Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Лежандр
Яблоки бесплатно гонят? Чтобы улучшить уровень жизни россиян? Или не?
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

Лежандр
Яблоки бесплатно гонят? Чтобы улучшить уровень жизни россиян? Или не?



Почти... Это наши бессовестные продаваны в магазинах за них денег хотят.. dns4 Для сравнения - там прям с поля килограмм стоит 15р на наши, здесь наверное 70 - 80 ( Гольден, сам посмотри почем).. hehe
Turner
Или камазы или база нато. У пенсионеров есть чем ввп шантажировать? Нет? О чем речь тогда? Хорошего настроения!
дмитрийй
дутенпулакиздамети
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы