Страница 2 из 2
El Dron
после атомной войны таких гаек не будет, надо брать за 430
Чапай
Eddi писал(а):

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты

За 5 гаек - 430 рублей Я всё понимаю, но чота дорого.


как то какой то крепеж на машину потребовался, оригинальный стоил 4800 вроде, за 1 болтик facepalm
вот это дорого

пошли в крепеж и подобрали там неоригинал за 25 руб., отечественный
rover
Eddi
Ты в автомагазине если купил, там втридорога даже саморезы стоят.
А вообще ценообразование у нас напоминает горсть пробок, брошенных в аквариум: полигон для ценовой политики большой - от дна до верха. Но пробки будут плавать у поверхности в любом случае. Так и цены, будут держаться точно у потолка. Ведь плавать у дна - скучно. Там никого нет, и так одиноко. Гораздо веселее наверху. И тем более "все же наверху". pst

Поэтому все хорошее ползает на дне - ему наверху места нет. А все плохое Г плавает наверху, загораживая остальным свет. И считая себя избранным обществом Г, пока не пропитается водой и не упадет на дно.

Вот в этом вся суть ценообразования при капитализме.
alexandro70
N 904 480 04 – гайка самозажимная M10 – 2 шт (2 х 54 р.) = 108 р
N 909 420 01 – гайка самозажимная M8 – 3 шт (3 х 65 р.) = 195 р.
Wanderlust
Такое ощущение что ваши гайки точатся вручную, тогда по 100 рублей за гайку нормально.
Втулки из 6ти гранного проката с внутренней резьбой, с одной стороны коротки болт - вот и ваши закладные гайки.
Лежандр
Колесные гайки не предлагали еще? Тож дорогая штука. Good

З.Ы Надысь за 2 болта косарь выложил - нижнее крепление задних амортизаторов, старые болгаркой откручивали. А че делать, не ставить же китайскую сыромятину, продающуюся на каждом углу? Плюс в ближайшем гамазине русь так реорганизовали торговлю, что ни буя выбрать невозможно ни в живую ни через сайт.. Раньше была витрина с крепежом, подозвал продавана и ткнул пальцем - этот.. Теперь фсё, кердык.. facepalm
rover
Лежандр
Цитата:

Тож дорогая штука


Да ну нет, 37 рублей/писес hehe
Eddi
alexandro70 писал(а):

N 904 480 04 – гайка самозажимная M10 – 2 шт (2 х 54 р.) = 108 р
N 909 420 01 – гайка самозажимная M8 – 3 шт (3 х 65 р.) = 195 р.



Это где так? Я в автодоке брал, он ближе всех для меня территориально.
CoolM
Eddi писал(а):

Учитесь отливать вот такие дорогие гайки

М8 и М10 закладные в лонжероны, для крепления защиты

За 5 гаек - 430 рублей facepalm Я всё понимаю, но чота дорого.


нафига
Есть гайки вытяжные или заклепка резьбовая, кто как называет, правда нужен еще и заклепочник
Eddi
Стало холодно и теперь лезть в гараж в яму вообще влом facepalm Надо искать фуфайку supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы