Страница 2 из 2
Лежандр
SEMG писал(а):

Цфо и мск в частности зажралися. Грибы в ноябре блин. Сыктывкар - минус 15 ночью.



Фига зажралися.. 63 Зато их с июня по октябрь нифига не было. Так. понемножку местами.. facepalm
dmabr
дмитрийй писал(а):

SEMG писал(а):

эти поганки - съедобные грибы? они такими же кучами у меня возле гаража в деревне растут.


тихо, тихо...не спугни...пущай отведают..у нас жителей двух столиц ещё много


Вчера заехал во двор одной больнички у себя. В лесном массиве стоит. Там около дороги пень и весь облеплен грибами, на вид- ложные опята. Бросилось в глаза учитывая дату.
Цитата:

РИАМО - 10 ноя. Одной из версий гибели семьи из четырех человек в подмосковной Электростали является отравление грибами, говорится в сообщении пресс-службы СК РФ.


Читайте также:
Что делать при отравлении грибами
В субботу в одной из квартир, расположенной на улице Победы в Электростали, обнаружены тела семейной пары и двоих детей 2009 и 2016 годов рождения без видимых признаков насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа.

«На месте работают следователи и криминалисты СКР. Утечки газа не выявлено. В ходе осмотра места происшествия изъяты продукты. По предварительной версии, члены семьи скончались в результате пищевого отравления. Отравление грибами – одна из версий гибели семьи в подмосковной Электростали», – говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ковбой Джо
Про семью это пистец конечно, жалко facepalm

да не, ну конечно надо знать что собирать. Там опят-то съедобных (которых все собирают) 2 вида всего : осенний и летний, и их тяжело с чем-либо спутать
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Про семью это пистец конечно, жалко facepalm


Может не грибами отравились, пока не подтверждено. Они что, двухлетнего ребёнка грибами кормили? Я слышал детям до 12 лет вообще не рекомендуют грибы есть.
CoolM
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Про семью это пистец конечно, жалко facepalm


Может не грибами отравились, пока не подтверждено. Они что, двухлетнего ребёнка грибами кормили? Я слышал детям до 12 лет вообще не рекомендуют грибы есть.


я своим и не даю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы