Страница 2 из 3
El Dron
komatoz писал(а):

документы до сих пор не доставлены и документы можно отправлять в утиль


ком, кому н...й сейчас нужны сраные бумаги, все электронно, скан в рыло или запроси номер упд и дату.
Tony999io
Vassya писал(а):



Мне неделю назад в шесть вечера привезли пакет, на лицевой стороне которого красовался лист формата а4 с надписью "доставить до 12:00" Smile ..



а вот заказал бы доставку на 7-40
привезли бы вовремя
ибо сразу видно человек свой hehe
Яков_Лещ
Vassya
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):



Мне неделю назад в шесть вечера привезли пакет, на лицевой стороне которого красовался лист формата а4 с надписью "доставить до 12:00" Smile ..



а вот заказал бы доставку на 7-40
привезли бы вовремя
ибо сразу видно человек свой hehe


Я ж не знал, что это ОНИ доставляют Smile
DerDen
Коматоз так усирается с понтом он собственник, и мимо него прибыль пошла 63
Sany_Omsk
DerDen писал(а):

Коматоз так усирается с понтом он собственник, и мимо него прибыль пошла 63


Ну понты на ЛОЛе этож "святое" Pardon hehe
V1T
Мне тоже эти мудозвоны не привезли в назначенный день планшет с инет магазина и даже не позвонили и не написали нигде. В итоге на след день сам перенаправил в точку выдачи и сам поехал забирать. Нехорошие люди, не знаю кто с ними ещё работает
leon1180
komatoz писал(а):

чтобы быть точным внесу поправку -
СОРВАНА потенциальная сделка на 6 лямов.
Доставили бы вовремя документы - был бы шанс 6 лямов поиметь
А сейчас точно ничего не светит...


Управление проектами, это управление рисками. Нужно было быстрей готовить тендерные доки и делать запас на доставку. Там же самолёт, щас туман, перенос рейса и т. Д. Самые важные и срочные отправлять только DHL. Да, в 2 в 3 раза дороже, но слово всегда держут
Sany_Omsk
leon1180 писал(а):

...Самые важные и срочные отправлять только DHL. Да, в 2 в 3 раза дороже, но слово всегда держут


Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (15 Ноября 2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Коматоз так усирается с понтом он собственник, и мимо него прибыль пошла 63



Собственник уже выводы сделал, в приказ, и за ворота! rlzz
V1T
Да все это хрень! Если не могут день подождать по важному делу - это баловство. Эти документы потом у секретутки бы лежали на столе ещё неделю, пылью покрылись pst
Victkh
Мне как то письмо везли в Москву 3 дня, впрочем если вопрос действительно срочный лучше лично кого-нибудь отправить
А вообще обычно отправка заранее решает все проблемы, наверняка можно же было.
komatoz
Lucky Craft писал(а):

Пони экспресс, пока косяков не замечал.


+1000 я про них и говорил. Норм ребята, доставляют точно в срок , никогда не подводили.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

DerDen писал(а):

Коматоз так усирается с понтом он собственник, и мимо него прибыль пошла


ну почти так ... .

Скажем так, если бы доки доставили в срок то был бы шанс поиметь 6 лямов. Теперь этого шанса нет.

Ну ничего, зато теперь я точно знаю, ч то DPD гнилая контора и весь форум теперь это знает.
так же в поисковиках вываливает на первую страницу supercool .

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Victkh писал(а):

А вообще обычно отправка заранее решает все проблемы, наверняка можно же было.


тут согласен. что заранее , но к сожалению нельзя было заранее .

Та контора куда отправляли - весьма дремучая и тупая ибо государственная (тупые чиновники придумали миллион и один способ чтобы усложнить жизнь и минимизировать возможность получения этого "контракта" ) Smile.

В нормальных конторах аналогичного профиля доки принимают в электронном виде бумажки накер не нужнгы. Но эти экскременты мамонта помимо электронной версии требуют ещё и кучу бумажек , причем строго указана дата и ВРЕМЯ, если не будет бумажного варианта то всё - в пролете.
Чиновники радостно потирают ручёнки - кpi выполнен.
ладно насрать на этот DPD пуст твари разорятся.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Да, хочу добавить следующее , почему отправили с DPD эти важные документы.
Раньше всегда польхзовались услугами компании SPSR - никогда не подводила и весьма достойная компания ... была, пока не связалась с DPD
Как мне рассказали именно в SPSR посоветовали теперь к DPD обратится сказали "всё так же".
Вот поэтому и выбрали эту компанию так как посоветовала ранее уважаемая контора (впрочем SPSR теперь тоже в черном списке).
Вот так, одномоментно репутация и теряется- связались эти SPSR с г#$@ом -и сами стали г#$@ом в глазах своих бывших клиентов.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

alexandro70 писал(а):

А может заявку составили так же,как и написан первый пост.?Они просто не поняли,куда везти?


на эмоциях написал.

А куда везти... эти дебилы из DPD они походу и до Кремля не смогут доставить.
viper31
DerDen писал(а):

Коматоз так усирается с понтом он собственник, и мимо него прибыль пошла 63


может у него жена богатая, как у гавнюччи. Yeah
SDRIVER
komatoz писал(а):

Та контора куда отправляли - весьма дремучая и тупая ибо государственная (тупые чиновники придумали миллион и один способ чтобы усложнить жизнь и минимизировать возможность получения этого "контракта" )


Путине приде порядок наведе gpn

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

komatoz писал(а):

Да, хочу добавить следующее , почему отправили с DPD эти важные документы.

Раньше всегда польхзовались услугами компании SPSR - никогда не подводила и весьма достойная компания ... была, пока не связалась с DPD

Как мне рассказали именно в SPSR посоветовали теперь к DPD обратится сказали "всё так же".

Вот поэтому и выбрали эту компанию так как посоветовала ранее уважаемая контора (впрочем SPSR теперь тоже в черном списке).

Вот так, одномоментно репутация и теряется- связались эти SPSR с г#$@ом -и сами стали г#$@ом в глазах своих бывших клиентов.


Я вообще про эти конторы первый раз слышу, пони какие то спср facepalm
Есть же DHL н...й все остальное gpn
Люрр
SDRIVER писал(а):


Я вообще про эти конторы первый раз слышу, пони какие то спср facepalm
Есть же DHL н...й все остальное gpn

потому как тебе деньги с неба падают, ты их не заработал. Пони норм контора
DerDen
komatoz писал(а):


ну почти так ... .

Скажем так, если бы доки доставили в срок то был бы шанс поиметь 6 лямов. Теперь этого шанса нет


У кого был бы шанс?
DAI
Не, я лично обучен при подобных сабжу обстоятельствах не доверять дело случаю, а доставить столь ценный и срочный документ с нарочным.
SUNshineNT
komatoz писал(а):

сорвана потенциальная сделка на 6 лямов рублей , шесть с..а миллионов...


Видимо не очень-то и хотелось hehe
alexandro70
А что говорят с DPD,в чем проблема,что случилось у них?
Люрр
alexandro70 писал(а):

А что говорят с DPD,в чем проблема,что случилось у них?


Приходите завтра
TRANS MISSION
alexandro70 писал(а):

А что говорят с DPD,в чем проблема,что случилось у них?


пишут типа спасибо мы поменяли наименование конторы в контратке на DPD и теперь имеем сделку на 6 лямов и благодарят ТС за наводку на прибыль 63
SDRIVER
Ща надо отправить письмецо не срочное в Москвобад. Испытаем пони hehe
Victkh
SDRIVER
Должно быть нормально)
komatoz писал(а):

тут согласен. что заранее , но к сожалению нельзя было заранее .

Та контора куда отправляли - весьма дремучая и тупая ибо государственная (тупые чиновники придумали миллион и один способ чтобы усложнить жизнь и минимизировать возможность получения этого "контракта" ) Smile.

В нормальных конторах аналогичного профиля доки принимают в электронном виде бумажки накер не нужнгы. Но эти экскременты мамонта помимо электронной версии требуют ещё и кучу бумажек , причем строго указана дата и ВРЕМЯ, если не будет бумажного варианта то всё - в пролете.


Может им не очень и хотелось? То есть как раз там сделано все для того, чтобы левые конторы к ним не попали?
komatoz
Victkh писал(а):

Может им не очень и хотелось? То есть как раз там сделано все для того, чтобы левые конторы к ним не попали?


насч тне оченьто и хотелось в точку - госконтора меньше докуменов проще работа.
насче nxnj,s не попадали левые конторы - контора не левая Smile как раз для таких контор и учиняют это непотребство 63 .
говорю же контора государственная - тупая и дремучая никто не понимает нахера ей эти бумажки нужны тем более в электронном виде всё давн оуже отправлено, но по их тупым правилам требуется и бумажная документация...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

alexandro70 писал(а):

А что говорят с DPD,в чем проблема,что случилось у них?



Проблема что DPD у них случилась. контора по определению гнилая - я в тырнеет пошарил - ппц 90% негативных отзывов.
как такая тупая контора может существовать ?
Почта России по сравнению с ними просто пример обязательности и скорости по доставке Smile)).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы