Страница 2 из 3
DerDen
имеецо гранто, 2016м
гв, на акпп жатко, и я думаю что дрюкну лимона без напрягов supercool
DerDen
-alex-
на концерт дельфина идешь? я иду с антипиноманом, и может яшу леща притянем, подходи gpn
zmey999
DerDen писал(а):

-alex-
на концерт дельфина идешь? я иду с антипиноманом, и может яшу леща притянем, подходи gpn



я тож на Дельфина хочу facepalm
Turner
Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку
Газеты и журналы печатают муру
Дельфин будет жить, а я умру
алекс спб
У нас на работе есть диванные спецы по томатам на ино
Так вот,автомат убить просто.надо на нем активно поотжигать
И ресурс 100-200 т станет 30-50
Тс смелый.такие нужны стране.вдруг завтра война pst
-alex-
DerDen писал(а):

-alex-
на концерт дельфина идешь? я иду с антипиноманом, и может яшу леща притянем, подходи gpn


Не, я чё-то не хочу в дельфинарий.. hehe
Turner
алекс спб писал(а):

У нас на работе есть диванные спецы по томатам на ино
Так вот,автомат убить просто.надо на нем активно поотжигать



Большая просьба - в пн как выйдешь на работу, плиз пошли на пнх всех спецов по томатам hehe
-alex-
алекс спб писал(а):

Тс смелый.такие нужны стране.вдруг завтра война


Я так же про тебя думал когда ты на 2111 ездил.. 63
алекс спб
Turner
Он щас между китайцем за 1.2 на томате и вестой кросс в фарше выбирает pst хотя есть жип.заеп,грит.на томате дизелек

Добавлено спустя 43 секунды:

-alex-
Яищас езжу pst
Чея ссыкун штоле

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

-alex-
Когда гбц 2126 перебирал,нашёл расово верные Рейнс на неё сальники клопов.заходили от руки
Щас видом нашел- Рейнс на 0.3мм свободнее дешмана,слетают иногда
Вобщем что делать?
-alex-
алекс спб писал(а):

Яищас езжу


Так ты чё, до сих пор с рамой не встретился чтоле? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

алекс спб писал(а):

Вобщем что делать?


Аяипу?
Я на двух придурах проехал овер 250к, но так и не лазил в движки вопреки местным олегархам..
Даже и не представляю что там и как.. Pardon
алекс спб
-alex-
Яж осторожно езжу,тем более страховка на эту 1.5млн,на приору 400 т.не делают увеличенную,первый год после покупки авто
А щас зима,самое опасное время
Тем более АБС на приоре,ютуб пиндит,торм путь как у паровоза
дмитрийй
Limon писал(а):

И где в Москвае есть дорога прямая и пустая?


красная площадь...не?
wirtgen
алекс спб писал(а):

Когда гбц 2126 перебирал,нашёл расово верные Рейнс на неё сальники клопов.заходили от руки
Щас видом нашел- Рейнс на 0.3мм свободнее дешмана,слетают иногда
Вобщем что делать?


Резерв или в пакетиках лада-имидж но смотри подделку не возьми .
DerDen
pst
Ну шо там жолтый друг? Сегодня не поедем, т.к. с Саней антипиноманом будем на концерте Дольфина отвисать, еще похоже моя бывшая жона приедет, у нее днюха 9 го, но тоже отметить хочет gpn
FHR
приора потяжелее но если переключаться бодро будет и крутить в звон может и обогнать, автомат медленнее переключает да и кик дауна небось нет
DerDen
FHR писал(а):

приора потяжелее но если переключаться бодро будет и крутить в звон может и обогнать, автомат медленнее переключает да и кик дауна небось нет


дауна нет а кик у меня огого Razz
Санёг
DerDen писал(а):

можно в следущие выхи, я щас буду много пить отмечая днюху, и пелот из меня никакой

хорда это предлагаю восточный округ, между ШЭ и черкизоном, стартануть часиков в 11-12, если лимончеллу спать не укладывают в это время supercool

беспесды отличное место выбрал, там как раз камеры висят в оба конца измеряющие среднюю на участке, потом фотофакты выложите pst
DerDen
Санёг писал(а):

DerDen писал(а):

можно в следущие выхи, я щас буду много пить отмечая днюху, и пелот из меня никакой

хорда это предлагаю восточный округ, между ШЭ и черкизоном, стартануть часиков в 11-12, если лимончеллу спать не укладывают в это время supercool

беспесды отличное место выбрал, там как раз камеры висят в оба конца измеряющие среднюю на участке, потом фотофакты выложите pst


Там если до зверинца ехать все норм, камера перед щелчком висит, я с нее уже 2 штрафа за день получал 63
Art_16R
DerDen писал(а):

имеецо гранто, 2016м
гв, на акпп жатко, и я думаю что дрюкну лимона без напрягов supercool


Ну дрюкнешь ты лимона, по вашей масковской традиции, а гонки то будут? Smile
FHR
Ленивец писал(а):

Санёг писал(а):

DerDen писал(а):

можно в следущие выхи, я щас буду много пить отмечая днюху, и пелот из меня никакой

хорда это предлагаю восточный округ, между ШЭ и черкизоном, стартануть часиков в 11-12, если лимончеллу спать не укладывают в это время supercool

беспесды отличное место выбрал, там как раз камеры висят в оба конца измеряющие среднюю на участке, потом фотофакты выложите pst


3 недели назад там 120 ехал, писем не было Pardon


наверное подумали глюк камеры тк модель снята с производства 100500 лет назад
дмитрийй
FHR писал(а):

Ленивец писал(а):

Санёг писал(а):

DerDen писал(а):

можно в следущие выхи, я щас буду много пить отмечая днюху, и пелот из меня никакой

хорда это предлагаю восточный округ, между ШЭ и черкизоном, стартануть часиков в 11-12, если лимончеллу спать не укладывают в это время supercool

беспесды отличное место выбрал, там как раз камеры висят в оба конца измеряющие среднюю на участке, потом фотофакты выложите pst


3 недели назад там 120 ехал, писем не было Pardon


наверное подумали глюк камеры тк модель снята с производства 100500 лет назад

63
Limon
1) Я в такую даль ехать не хочу. И говорят камеры там висят. Штрафы тоже платить не хочу.
2) Как заезд будет осуществляться? Предлагаешь встать посреди автомагистрали? Там новая многополосная трасса! Не нравится мне это

Как вариант могу предложить 4 полосную дорогу по 2 полосы в каждом направлении. Без камер и без сильного трафика

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2270456&ll=37.498491%2C55.535353&mode=routes&rtext=55.540599%2C37.499451~55.531326%2C37.499209&rtt=auto&win=354&z=15

или вот, открылась не давно. Машин мало, камер нет, дорога новая
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2270456&ll=37.419501%2C55.595540&mode=routes&rtext=55.582718%2C37.443427~55.608358%2C37.395770&rtt=auto&win=354&z=14
antipinoman
Limon
Я непонел, ты мой сосед что ли? С юзао?
Limon
antipinoman
Коммунарка
antipinoman
Limon
Оооо земеля Good rlzz а я где Лейпциг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы