Страница 2 из 21
Tony999io
Ленивец писал(а):

Tony999io писал(а):

Ленивец ты то кули в этой теме светишь? Тут ужо дядьки письками меряются


Иди на юх к этим дядькам


Выкидышь вагины. Тебе вчкать слово не давали. У тя вариант мыло веревка или к коклушке содержанкой жить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Перчина. Тыб описал как ты за 8 лет скатился от потреота без загранника. До предателя родины
Виктор-Вишня
вот по этому и не поехал я в Грецию, а поехал на кипр...
Шенген (у меня есть есиче на 5 лет)
всей семье делать... деньги, тащиться в консульство...бумажки всякие епливые....
н...й! -на кипр пока без этой залупы...
Перец
Tony999io писал(а):


Перчина. Тыб описал как ты за 8 лет скатился от потреота без загранника. До предателя родины



Со временем понимаешь, что жизнь одна, а мир большой и надо успеть хоть что то поглядеть, хоть где то себя показать, я много где побывал и у нас в стране, от Питера до Сахалина, почти все города поволжья, почти всю южную часть страны, включая Крым, Сибирь, Дальний восток и т.д. Касаемо заграницы - больше двух десятков стран посетил и не собираюсь останавливаться gpn

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Tony999io писал(а):

До предателя родины



и Родину я не предавал, я всегда возвращаюсь домой, живу тут, работаю тут и все мои родственники тут, даже теща Pardon
DerDen
Tony999io писал(а):

тыж немчуре прислуживаешь


Проспись пойди facepalm
wasd
Olegan-TLT писал(а):

Короче на двоих 10-11 тыщ все мероприятие то по любому выходит.


Ваша виза 70 ойров стоит supercool
masta
Olegan-TLT
Ну, я посодействую, чтобы тебя на границе завернули... supercool
Dangerous
Перец писал(а):

и надо успеть хоть что то поглядеть


У нас фсё есть lol1
Костмас, Не победимая армия, Флот, Нефть,Газ, Ржд,
Нанотехнологии, Скрепы,Крим.......
Мало,голых гееф девок захотели ?
hehe
Al_Dimich
тонька, якобы зашитая, апять сивухи вжрала facepalm
Olegan-TLT
Короче шенген при том, как привык ездить-улетать-прилетать в разные страны (и даже в шенгенские в более раннее время) терни те еще:)
Реально заколебся вчера, ну день выпал. И на пол года влепят:) Счастье такое многострадальное блин.
wasd
Olegan-TLT
Узнай-есть страны где на 3-5 дней мона без визы посетить supercool
Dangerous
wasd писал(а):

Olegan-TLT
Узнай-есть страны где на 3-5 дней мона без визы посетить supercool


Кндр Smile
Olegan-TLT
wasd
спасибо друган, накукуй бы они мне не нужны были. Мне и испания эта- ну на лыжах покататься в Андорре, а так бы и не ехал. Но раз поеду Барселону посмотрю. А так европу же видел от нищеепий словений до германии и франции. В италии вот правда не был, в британии. Эти посмотрел бы. Лучше в командировке:)
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Но раз поеду Барселону посмотрю



В мае собираюсь, пиши отчет. А летом традиционно на элафонисю.
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

тонька, якобы зашитая, апять сивухи вжрала facepalm


Вообще ад. Мне кажется, что с его учетки вещает 2 разных человека facepalm

он не один здесь такой Pardon
SDRIVER
Чего тут селфимен разнылся то?
Turner
SDRIVER писал(а):

Чего тут селфимен разнылся то?



Он гейропейцев ругает за бюрократию, отбой, ложная тревога, нытье неправельное hehe
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Вообще да, ты такой же pst

я уникальный supercool
Kulagin
Вот по поводу справки с работы о доходах, год назад получил новый загран и надо было ехать по работе в Финку, т.е. все приглашения и т.д. прислали, ходил в визовый центр, когда сдавал документы, то справку с работы с доходами отдали обратно. Визу дали на полгода, но успел поюзать.
Этим летом, пользуясь хорошими отношениями, попросил снова замутить приглашение для визового центра и тд., хотя из-за курса евро сотрудничество приостановили, но Шенген-то хочется, без вопросов все прислали, снова ходил в визовый центр, справку о доходах с работы снова вернули, сказали - не надо. Дали Шенген на 2 года, как и просили финики в письме.
Вопрос - в консульстве-посольстве, кто-то проверяет эти письма, звонит приглашающим или по месту работы?
Например, у меня есть бланк приглашающей стороны, логотип, подпись первого лица, т.е. я могу это все сам красиво собрать. Или письмо с подтверждением дохода, если есть все логотипы, бланки, кто тебе мешает подделать письмо "с работы", даже если ты уже оттуда ушел.
Nekto
Kulagin писал(а):

Вот по поводу справки с работы о доходах, год назад получил новый загран и надо было ехать по работе в Финку, т.е. все приглашения и т.д. прислали, ходил в визовый центр, когда сдавал документы, то справку с работы с доходами отдали обратно. Визу дали на полгода, но успел поюзать.
Этим летом, пользуясь хорошими отношениями, попросил снова замутить приглашение для визового центра и тд., хотя из-за курса евро сотрудничество приостановили, но Шенген-то хочется, без вопросов все прислали, снова ходил в визовый центр, справку о доходах с работы снова вернули, сказали - не надо. Дали Шенген на 2 года, как и просили финики в письме.
Вопрос - в консульстве-посольстве, кто-то проверяет эти письма, звонит приглашающим или по месту работы?
Например, у меня есть бланк приглашающей стороны, логотип, подпись первого лица, т.е. я могу это все сам красиво собрать. Или письмо с подтверждением дохода, если есть все логотипы, бланки, кто тебе мешает подделать письмо "с работы", даже если ты уже оттуда ушел.


Могут и проверить, хотя в твоём случае это маловероятно. Но слышал я что финики очень не радуются если их чисто для получения визы используют.
https://ok-inform.ru/obshchestvo/tourism/44390-v-belgiyu-ne-puskayut-po-finskoj-vize.html
Olegan-TLT
А да, забыл что страховку еще делал на дни пребывания- 1450 руб. Жена какое то дополнение к полису дмс сделала (альфа страхование) бесплатно.

Добавлено спустя 39 минут 56 секунд:

Re: Оформляю шынген

Алексей 123 писал(а):


Знакомый только что из Тайваня вернулся, все расходы от выхода из квартиры до возращения 70 тыр. за 11 ночей на одного.

Летом был в Крыму, по деньгам вышло также, по ощущениям: на ну нафик этот Крым.


ну а я про знакомых ничего не скажу. Ибо сам езжу:)) Совсем недавно в Китае на курорте был (остров Хайнань), перед этим в мае в Турции на море две недели были в Олюденизе (Фетхие). Перед этим в Стамбуле. А летом 2016-го были в Адлере две недели. Везде хорошо. Если по чистоте городов - то Адлер самый чистый. В Турции все, что муниципалитетами чистится - хуже чем у нас на курортах. Пляжи рф лучше чистятся. Курить запрещено, бычков нет.
Про такое мне скажи даже 10 лет назад - не поверил бы.
И в Крыму порядок наводят и наведут. Ну вышло так что позже там все началось (цивильное туристическое развитие).

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

На Тайвань кстати тоже зовут:)) Заодно Гонконг и Гуанжоу. Может соберусь, вот туда охота с познавательными целями съездить. Там движ-миж самый интересный походу дела в мире:)) Но отдыхать если на море- все это толповато. Рулит Гоа для меня и семейства. Тихие поселки южного Гоа gpn
Хотя там недалеко, в 500 км есть Мумбаи, который я бы тоже посмотрел. Он меня с самолета из илюминатора даже впечатлил видом своим:))
Thomas
больше всего добивает очереди день потерян а залепят на пол года, это фиаско facepalm
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

больше всего добивает очереди день потерян а залепят на пол года, это фиаско facepalm


два дня потеряно по любому. Так как скорей всего ехать забирать самому (или 2 тыс платить с курьерскими). Это в моем случае еще пол дня. Ну и документы собирать пол дня будешь (справку о доходах только банковскую нужно, из личного кабинета не распечатаешь). И это в то время, когда всякие документо-обменные процессы внутри страны делаются махом (с компа, телефона и тд) такая лютая совдеповская можно сказать бюрократия. Да еще чтобы на пол года влепили:))

а то то вообще в Мск едет подавать. И это вообще другие деньги получаются.
Nekto
Thomas писал(а):

больше всего добивает очереди день потерян а залепят на пол года, это фиаско facepalm


Это как повезет.
Я за час сдал, за час получил. Но у меня визовый центр неподалеку, хотя эти гады по рабочим дням часам работают.
Olegan-TLT
Nekto
тебе то хорошо. А я еще в пробках дрочился. Я не люблю пробки и не езжу по пробкам:)) Я тут по тольяттинским стрит-авеню широким ездию. А пришлось как мудаку в этой Самаре пыркаться. Называется "Шенген-многострадальный"
wasd
Olegan-TLT
По страховке,если что то случится,плотиш сам,а страховая потом тебе деньги вернёт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы