Страница 2 из 2
Ludvig
Звиздоболы! Вот тема для обсуждения. Все для безрукого трепла.
https://www.youtube.com/results?search_query=бензин+из+метана+в+домашних+условиях

Последний раз редактировалось: Ludvig (26 Января 2019 15:15), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Ludvig
Что за хня по твоей ссылке лезет?.. ghr
603
SDRIVER писал(а):

Так прикольная тема, у меня свой ГРПШ на 85 м3/ч, так что кран никто не откроет. Можно было бы ЗИЛы на метан перевести, но что то очково с баллонами по 200 атмосфер ездить,


стандартный баллон будет САМОЕ прочное что есть в грузовике. чего бояться? только если какой дурак-рационализатор с обратной идеей типа давай SDRIVER будет служебную машину газом заправлять а я с нее газ по ночам стравливать в свой домашний котел буду. hehe
SDRIVER
603 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Так прикольная тема, у меня свой ГРПШ на 85 м3/ч, так что кран никто не откроет. Можно было бы ЗИЛы на метан перевести, но что то очково с баллонами по 200 атмосфер ездить,


стандартный баллон будет САМОЕ прочное что есть в грузовике. чего бояться? только если какой дурак-рационализатор с обратной идеей типа давай SDRIVER будет служебную машину газом заправлять а я с нее газ по ночам стравливать в свой домашний котел буду. hehe

А от чего они взрываются баллоны эти? Срок службы какой у них, я читал что они гниют внутри незаметно. Хотя если кислорода там нет то откуда ржавчина там?
603
SDRIVER писал(а):

603 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Так прикольная тема, у меня свой ГРПШ на 85 м3/ч, так что кран никто не откроет. Можно было бы ЗИЛы на метан перевести, но что то очково с баллонами по 200 атмосфер ездить,


стандартный баллон будет САМОЕ прочное что есть в грузовике. чего бояться? только если какой дурак-рационализатор с обратной идеей типа давай SDRIVER будет служебную машину газом заправлять а я с нее газ по ночам стравливать в свой домашний котел буду. hehe

А от чего они взрываются баллоны эти? Срок службы какой у них, я читал что они гниют внутри незаметно. Хотя если кислорода там нет то откуда ржавчина там?

конденсат + сера в газе = кислота. по регламенту обслуживай и все тип-топ. взрыв баллона вообще надо суметь сделать - при превышении давления там должен срезаться вентиль - эффект от моментального выхода содержимого конечно такой, что рядом в этот момент лучше не быть особенно если давление выросло в результате пожара но САМ баллон не разорвет
Ludvig
Лежандр писал(а):

Ludvig
Что за хня по твоей ссылке лезет?.. ghr


И правда. тогда на ютубе бензин из метана в домашних условиях
приорист
Sany_Omsk писал(а):


ога-ога. Уж что-что, а в зад они народу точно ввернут hehe

этим мюллерам в парижах желтые жилеты быстро штуцер в зад вкручивают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы