Страница 2 из 4
Vassya
Еще один вопрос - это часы "пиковой нагрузки". Они будут устанавливаться централизованно? Например, постановлением правительства. Или для каждой дороги индивидуально? По каким критериям?
Где вообще Перец, наш главный дорожный эксперт и особа, приближенная к бюджету?!
dorinspector
Vassya писал(а):

Еще один вопрос - это часы "пиковой нагрузки". Они будут устанавливаться централизованно? Например, постановлением правительства. Или для каждой дороги индивидуально? По каким критериям?



по дням. С понедельника по субботу -платные -по воскресеньям и праздникам -нет.

Центр платный круглосуточно везде

парковки схавали -и это схавают - будут орать -как хорошо шлагбаумы во дворах и чужие типа не ездят hehe

а еще -лучше заплатить но поехать по нормальному.

лохи дойные ROFL

Последний раз редактировалось: dorinspector (05 Февраля 2019 22:16), всего редактировалось 1 раз
Limon
Не понял. То есть справа автобус, слева князья, а по-середине все остальные?
Dangerous
Vassya писал(а):

Где вообще Перец


Ф пропке торчит,мечтает о платной полосе
Pardon
Vassya
Toyama Tokanawa писал(а):

Vassya писал(а):

За "ничегонеделание" - налог на тунеядцев


На тунеядцев само-собой. А это налог за то, что никуда не ходишь в свое свободное время и не платишь за тротуары.


Чтобы не создавать "протестные настроения в обществе" целесообразно включить сбор за "никуданехождение" в налог за "ничегонеделание".
Toyama Tokanawa
Бермадей писал(а):

Я думал - вот жежь ЦЫВИЛЕЗАЦИЕ!!!! Не то, что мы - лапотные... А сегодня что? А сегодня у нас полный пзхдц!!!


Разница между нами и ими в том, что они нарушают случайно, а мы умышленно и еще и гордимся этим. Поэтому и наказание суровей. hehe
Zibnow
Лежандр писал(а):

Zibnow писал(а):
Лежандр писал(а):
Я только не понял как можно драть бабло, не отгородив такую полосу отбойником. или еще как-то..

А штрафы тебе как выписывают?


Никак.


Я тебе к тому что камерами это всё прекрасно может и будет контролироваться.
Dangerous
Limon писал(а):

Не понял. То есть справа автобус, слева князья, а по-середине все остальные?


Да,и заезжать на левую для поворота налево, штраф.
63
Vassya
dorinspector писал(а):

хорошо шлагбаумы во дворах и чужие типа не ездят


шлагбаумы - это действительно хорошо. Ибо дом рядом с метро, и всякая понаехавшая мразь считает своим долгом заехать во двор и бросить там свою помойку, или, как минимум, стоя и коптя во дворе ожидать свою жируху, трясущуюся в сабвее. Теперь этого говна нет в нашем дворе. gpn
Dangerous
Zibnow писал(а):

Я тебе к тому что камерами это всё прекрасно может и будет контролироваться.


World of цодд
63
Vassya
Можно предположить, что следующим этапом будет примерно следующее:
поскольку выяснится, что открытие платной полосы не решает проблему пробок, в дополнение к первой, будут открываться дополнительные платные полосы Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

хорошо шлагбаумы во дворах и чужие типа не ездят


шлагбаумы - это действительно хорошо. Ибо дом рядом с метро, и всякая понаехавшая мразь считает своим долгом заехать во двор и бросить там свою помойку, или, как минимум, стоя и коптя во дворе ожидать свою жируху, трясущуюся в сабвее. Теперь этого говна нет в нашем дворе. gpn



cry Завидую. Ситуация совершенно аналогичная, но шлагбаум не вышел - уроды из двух соседних домов уперлись "намнинада", а въезд общий... beee
Toyama Tokanawa
Vassya писал(а):

шлагбаумы - это действительно хорошо


Особенно хорошо будет сделать платный выезд со двора в город.
dorinspector
Vassya писал(а):

шлагбаумы - это действительно хорошо. Ибо дом рядом с метро, и всякая понаехавшая мразь считает своим долгом заехать во двор и бросить там свою помойку, или, как минимум, стоя и коптя во дворе ожидать свою жируху, трясущуюся в сабвее. Теперь этого говна нет в нашем дворе.



их там вообще не должно быть, поскольку двор муниципальный а не ТСЖ и формально я имею право заезжать в твой двор также как и ты в мой.
Я такой же житель москвы как и ты. А свой двор у тебя будет в деревне

Эти все шлагбаумы незаконные -до первого суда.

А если во дворе школа или сад -то к социально значимому объекту вы не имеете права не пропустить. Pardon

Хотя жителей домов у метро понять конечно можно.
Сам живу рядом с метро но в мой двор заезд неудобный -пешком по диагонали недалеко, а на машине заезжать -крюк большой -проблемы пришлых нет
Dangerous
Toyama Tokanawa писал(а):

Особенно хорошо будет сделать платный выезд со двора в город.


И платный въезд во двор по прописке
supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

И платный въезд во двор по прописке



тогда половина въезжать не сможет -некоторые у жен-мужей живут не прописываясь

У нас так многие с резидентным обломались -сказали вы не зарегистрированы, не собственник, собственник ваша жена а машина на вас -резидентное -хрен, а во дворах места мало даже со шлагбаумом вот и до конфликтов доходит даже
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Не заменит, там нет такой точности позиционирования.


Так вменят за деньги 76,6% довести эту точность до 0,1м gpn
Лежандр
Ну а чегой то точность тебе не нравиццо? У меня на телепоне стоит програмка для спорта . Так вот зимой бегать неохота вдоль речки, бегаю по обычной дороге. Прога считает км и сообщает. После тренировки я могу просмотреть маршрут. Так вот спутник четко показывает, что туда и назад я бежал исключительно по левой стороне, то есть по разным сторонам этой дороги. Дорога двухполоска, маршрут четко рисуется вдоль обочины
Toyama Tokanawa
Dangerous писал(а):


И платный въезд во двор по прописке


Если въезд платный. то можно и без прописки или лучше по прописке в два раза дороже.
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

шлагбаумы - это действительно хорошо. Ибо дом рядом с метро, и всякая понаехавшая мразь считает своим долгом заехать во двор и бросить там свою помойку, или, как минимум, стоя и коптя во дворе ожидать свою жируху, трясущуюся в сабвее. Теперь этого говна нет в нашем дворе.



их там вообще не должно быть, поскольку двор муниципальный а не ТСЖ и формально я имею право заезжать в твой двор также как и ты в мой.
Я такой же житель москвы как и ты. А свой двор у тебя будет в деревне

Эти все шлагбаумы незаконные -до первого суда.

А если во дворе школа или сад -то к социально значимому объекту вы не имеете права не пропустить. Pardon

Хотя жителей домов у метро понять конечно можно.
Сам живу рядом с метро но в мой двор заезд неудобный -пешком по диагонали недалеко, а на машине заезжать -крюк большой -проблемы пришлых нет


Шлагбаум официально согласованный и утвержденный в управе. И даже частично проспонсированный из бюджета. Так что всё на своем месте.
А приезжают не москвичи, а жители пердей, хоть и недалеких. Я по их Мудищам с Королёвами по дворам не езжу, и в мой двор не надо. Нехай на улице паркуются.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

XADZZOX
Не заменит, там нет такой точности позиционирования.


Так вменят за деньги 76,6% довести эту точность до 0,1м gpn
Лежандр
Ну а чегой то точность тебе не нравиццо? У меня на телепоне стоит програмка для спорта . Так вот зимой бегать неохота вдоль речки, бегаю по обычной дороге. Прога считает км и сообщает. После тренировки я могу просмотреть маршрут. Так вот спутник четко показывает, что туда и назад я бежал исключительно по левой стороне, то есть по разным сторонам этой дороги. Дорога двухполоска, маршрут четко рисуется вдоль обочины


Как правило, трек привязывается к дорожной сети. Точности в 5-10 м для этого вполне хватает
Лежандр
Vassya
Историю с управой мы проходили уже давно.. На месте свежеснесенных ракушек она разрешила стоянку с цепочками, скуячили по 15.000 с носа "За асфальтировку" приближенными к управе арами. А через год своё ж разрешение обьявили незаконным и всё срезали ****. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Историю с управой мы проходили уже давно.. На месте свежеснесенных ракушек она разрешила стоянку с цепочками, скуячили по 15.000 с носа "За асфальтировку" приближенными к управе арами. А через год своё ж разрешение обьявили незаконным и всё срезали ****. facepalm


Это само собой. Ни что не вечно. Но пока это законно. А я получил возможность не только парковаться у своего дома, но и выбирать наиболее уютный уголок для парковки. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лежандр писал(а):

скуячили по 15.000 с носа "За асфальтировку"


Шлагбаум стоил вдвое дешевле. Плюс по двушнику где то за перепланировку с увеличением парковочных мест
XADZZOX
Vassya писал(а):

Как правило, трек привязывается к дорожной сети. Точности в 5-10 м для этого вполне хватает


Да ради святого дела обдирания россиянцев чего бы евреям не скорректировать допуски? pst
Перец
Vassya писал(а):


Где вообще Перец



кто мало и неэффективно работает, даю ссылку крутой лайфхак для Москвы https://kartatroika.ru/
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Где вообще Перец



кто мало и неэффективно работает, даю ссылку крутой лайфхак для Москвы https://kartatroika.ru/


Демагог!
Для тех кто много и эффективно пилит, даю ссылку на крутой сайт https://navalny.com/
Razz
antipinoman
Держаться надо, и терпеть, сейчас сложные времена, сирия пылает, украина в огне, на курилах базы проклятых пиндосов хотят открыться.
Всё наладится, недаром ванга предрекала, Россию ждёт великое будущее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы