Страница 2 из 3
Vert Shkan
Это какой-то позор. Такой уровень должен быть культурным лицом страны, а это какая-то дворовая скамейка.
Что, больше нет песен про сильную армию для хора? Это же гопничество какое-то. facepalm
Turner
[Fred] писал(а):

Rubrikator писал(а):

Turner писал(а):

у нас демократия

Когда страна управляется в ручном режиме одним человеком - это не демократия.


все давно знают и никто не спорит, что у нас авторитаризм с внешними элементами демократии



Оладий, с каких пор ты за всех говорить начал?
Алексей 123
Turner писал(а):

[Fred] писал(а):

Rubrikator писал(а):

Turner писал(а):

у нас демократия

Когда страна управляется в ручном режиме одним человеком - это не демократия.


все давно знают и никто не спорит, что у нас авторитаризм с внешними элементами демократии



Оладий, с каких пор ты за всех говорить начал?



Против фактов не попрешь.
Nekto
Не, прикольная песня!
https://youtu.be/ZapXMHkHq2A
Алексей 123
Логика алкаша дегенерата:
- Пойдем кому-нибудь в морду дадим!
- А если они нам?
- А нам то за что?
hehe
dmitr033
Тут два момента - Исаакий ни каким боком к РПЦ не относится - это по прежнему музей, причем музей успешный в коммерческом смысле и просто зарабатывает бабло как может. Просто капитализм, ничего личного - просто бизнес. Так что аналогии с бешеными письками никакой здесь нет.

Во вторых не нужно сравнивать популярные и вполне себе патриотичные песенки типа "Медленно ракеты улетают вдаль..." и "В Париже танки..." с этим диссидентским дерьмом - эта песня про готовность ВС СССР за три рубля на все, поэтому народ это дерьмо никогда и не пел, зато эту песенку в 80-х можно было послушать в передачах Севы Новгородского на голосе Америки. Так что скрепы здесь тоже не при чем.
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Тут два момента - Исаакий ни каким боком к РПЦ не относится
Так что аналогии с бешеными письками никакой здесь нет



А что истинная вера, регулируется гражданскими законами?
Nekto
dmitr033 писал(а):

с этим диссидентским дерьмом - эта песня про готовность ВС СССР за три рубля на все


А это точно диссидентское?
Вроде как Викторов - вполне себе служивший подводник.
dmitr033
Mitiok писал(а):

А что истинная вера, регулируется гражданскими законами?

Ты не видишь разницы между действующим храмом и иконой висящей в музее? Когда бешеные письки устроили публичный трах в музее никто им не предъявлял оскорбление чувств верующих. Так что одно, что другое - мерзость, но статьи разные. А за отсутствие вкуса пока статьи нет.

Nekto писал(а):

Вроде как Викторов - вполне себе служивший подводник.

Я автора этой гадости не знаю, но песенку по голосу Америки слышал. ИМХО если "творчество" автора используется в борьбе с его Родиной, и автора это устраивает его вполне можно считать диссидентом. Именно по этому я не знаю никого, кто бы в 70-80 эту "песенку" пел. Вот про "Мой фантом как пуля быстрый" и еще тучу других вполне себе сомнительных песенок - действительно пели.
приорист
Царь Исакий тобишь Питер раз неодобрил бы эту вакханалию и отрубил горлопанам головушки.
STAS152005
Песенка так себе...Медленно ракеты уплывают в даль ...гораздо прикольнее.А это хз...
Ну спели и спели...
Лежандр
dmitr033
Трах в музее устраивали не бешеные письки, а арт-группа "Война" ваще-то...Они же и в метро поминки устраивали, и уй на подъемном мосту перед питерским ФСБ нарисовали, и еще какие-то забавные акции делали. Но свою войну проиграли и плохо закончили. cry Pardon
Бомбовоз
чем этой акции мы отличаемся от хохлов ??

если бы пиндосы спели такую песенку в капитолии - соловьиный помёт и кисель с захаровой калинкой уже бы отложили тонну кирпичей facepalm
Nekto
dmitr033 писал(а):

Я автора этой гадости не знаю, но песенку по голосу Америки слышал. ИМХО если "творчество" автора используется в борьбе с его Родиной, и автора это устраивает его вполне можно считать диссидентом. Именно по этому я не знаю никого, кто бы в 70-80 эту "песенку" пел.


Ну знай теперь
https://song-story.ru/na-podvodnoy-lodochke-kozlovskiy/
приорист
похоже на пиаркомпанию мулитифильмов послания царя , за артистами приехал автобус с решетками и людьми в масках, кто откажется пишет заявление по собственному желанию 'pst'
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


если бы пиндосы спели такую песенку в капитолии


Да у них до ж..пы подобного было....
Nekto
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если бы пиндосы спели такую песенку в капитолии


Да у них до ж..пы подобного было....


facepalm
По сравнению с продукцией Голливуда эта песня - невинные детские стишки.
А уж прикол Рейгана про бомбардировку СССР - вообще на всю США оттранслировалось.
dmitr033
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Сатирическая дессиденская песня 1980 года выпуска. Прекрасно исполнено. Непонятно только почему в храме и с какой целью.


Исакиевский собор - он уже не музей? Быстренько его, жаль.

Жаль что именно?
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Сатирическая дессиденская песня 1980 года выпуска. Прекрасно исполнено. Непонятно только почему в храме и с какой целью.


Исакиевский собор - он уже не музей? Быстренько его, жаль.

Жаль что именно?


Если передали РПЦ.
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Ты не видишь разницы между действующим храмом и иконой висящей в музее?


У тебя в голове винегрет. Путаешь разные события.
Бомбовоз
Nekto писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


если бы пиндосы спели такую песенку в капитолии


Да у них до ж..пы подобного было....


facepalm
По сравнению с продукцией Голливуда эта песня - невинные детские стишки.
А уж прикол Рейгана про бомбардировку СССР - вообще на всю США оттранслировалось.



а зачем уподобляться пиндосом и хохлам?

помню над псаки ржали - так щас захарова покруче перлы выдает facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

щас захарова покруче перлы выдает


Какие? Приведи пруфы чтоб посмеяться....
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Если передали РПЦ.

Что в этом плохого?
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Nekto писал(а):

Если передали РПЦ.

Что в этом плохого?


Мне он как музей понравился. Казанский собор, который передали РПЦ, был не столь интересен для посещения и получения знаний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы