Страница 2 из 2
OldFeld
Z писал(а):

Есть приспособив вытянуть сосок это целиком. Это возможно, но с разбортировкой можно больше заработать.



наверное можно, только вот само устройство "хреновины этой ниппельной" предполагает, что его пихать будут ИЗНУТРИ, иоптыть, не зря же она имеет конфигурацию "на конус"? Smile
Солярко
В спускниках кондиционера, такие же стоят как на колёсах, ибо никто не заморачивается делать разные, но казалось бы, там же и масло в кондёре.
Meffex
Серго К. писал(а):


Я такой колпачок последний раз видел лет 25 назад на своем велосипеде. Вот ща покурить пойду, гляну на машинки. Если найду хоть один такой колпачок, то скажу, что я wудак facepalm
Vassya
Meffex писал(а):

Если найду хоть один такой колпачок, то скажу, что я wудак


А если не найдешь, то кто? supercool
СанёкСтавропольский


Всегда считал, что вот это ниппель
dmabr
Meffex писал(а):

Я такой колпачок последний раз видел лет 25 назад


Я буквально неделю назад покупал такой в Авто49. Пришлось правда набор брать из 4х штук за 100рублей. Спускал ниппель, порыскал в гараже, велосипеды осмотрел- не нашёл. Ну ни ехать же в шиномонтаж. Купил ещё золотник. В прайсе у них есть вентиля, золотники, а ниппелей нет, это вообще иностранное слово. hehe
fox_74
СанёкСтавропольский писал(а):



Всегда считал, что вот это ниппель




всегда считал что нипель это чОрный рЭзиновый шлангЧик (у тебя на верхнем фото) 63


з/ы/ Ни́ппель (от англ. nipple «сосок») — соединительная трубка, предназначенная для временного или постоянного герметичного соединения трубопровода с другим трубопроводом или штуцером, обычно снабжаемая для этой цели резьбой.


Все таки трубка....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы