Страница 2 из 10
svarnoi
приорист писал(а):

Цитата:

два с половиной месяца стажировки


еще повезло, обычно просто выпинывают после стажировки и ничего не платят

Ну они как бы заочковали ,потому что увидели с какой конторы я перешел.Я на собеседовании вскользь им сказал что я еще полгода под защитой государства.А вдруг я в суд пойду и ихняя контора "поплывет".Решили не рисковать короче.
603
Бамбук писал(а):

Я не понимаю, каким надо быть далдоном, извини, Сварной, чтобы вкидывать своё в размере 30 т.р. ради того, чтобы работодатель о тебя крылся.


ну допустим это оборудование он не работодателю купил а себе (надеюсь) у него оно останется и будет дальше работать.

у мну был нехороший в жизни момент - дома работы нет, зато есть масса проблем - ездил на работу на своей машине за 350 км от дома по графику 3 недели дома - неделя на вахте, причем "приезжай" могло быть вечером, а утром надо было быть на работе. Совершенно не ныл работодателю про "ресурс автомобиля" топливо/масло отбивал блаблакаром... Зато в плохое время продержался на работе 2 года с не самой плохой зарплатой, остался друзьями с работодателями.

Начал бы чудить на тему "ресурс автомобиля" вообще бы ничего не получил бы.

алекс спб писал(а):

Как можно,имея премиум в подписи,идти на оклад 21?

svarnoi писал(а):

белый оклад 21 тысяча.

сварной а скока обещали в руки?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

svarnoi писал(а):

Я на собеседовании вскользь им сказал что я еще полгода под защитой государства.А вдруг я в суд пойду и ихняя контора "поплывет".Решили не рисковать короче.

facepalm Сварной ты ей Богу дурной. госохраны нет даже у мэров мелких МО. только руководители террорганов, губеры/замы, мэры/замы крупных городов...

фантазер ты facepalm
svarnoi
Идея была такова. Официально по договору 21руб.Грязными.
В месяц я должен отработать эти 21 тыщу ремонтами и типо то что сверху идет уже серая.Чтобы закрыть ремонтами белую я должен выполнить ремонтов на сумму примерно 36 тысяч за месяц.А дальше что сверх этого закрывается из расчета что я допустим закрываю в месяц платных ремонтов на 100тысяч из этого я получаю 30 тысяч -подоходный.
Я за месяц первый закрыл как раз на 100 тысяч. Из этого всего я должен был получить (64*0,3)*0.87 т.е. минимум 17 тысяч. А получил в сумме 37 из которых у меня спиздела бухгалтерша 7.Т.е. 30 получил.
Кроме того договаривались за январь на фиксированную сумму 17 тысяч за полмесяца стажировки выдать чистыми.Короче меня минимум на 20-тку кинули. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

603 писал(а):


facepalm Сварной ты ей Богу дурной. госохраны нет даже у мэров мелких МО. только руководители террорганов, губеры/замы, мэры/замы крупных городов...

фантазер ты facepalm


Ты путаешь. Я не требую охранника.А здесь идет защита лица носителя гостайны. У мелких бесов МО о которых ты пишешь не положена защита так как там никакой гостайны нету.
Vassya
hakim11 писал(а):

забавно...

с начала 200х ноуты на ремонт таскаю одному и тому же челу..давно на себя работает.


Таскай теперь к Сварному. Поддержи форумчанина. У него и микроскоп теперь имеется Pardon
poliman
Сварной решала Smile
С ним шутки плохи
603
svarnoi писал(а):

в сумме 37


чота как та совсем не 300минимум supercool
извини - сарказЬм

думаю что при наличии рук головы и инструментов не пропадешь...

ЗЫ тут многие смотрят на авито где нерабочую технику за 5 копеек продают, ремонтируют и продают уже за рупь.
У мну друг примерно в этой сфере самозанят - машины он себе дороже и чаще чем я покупает хотя городок у нас минимальный и с мАсквой не сравним
svarnoi
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

забавно...

с начала 200х ноуты на ремонт таскаю одному и тому же челу..давно на себя работает.


Таскай теперь к Сварному. Поддержи форумчанина. У него и микроскоп теперь имеется Pardon

На самом деле без микроскопа врядли возможно сложный компонентный ремонт провести.Но есть и такие микроскопы которые и тут не помогут.Тока промучаешься.Микроскоп должен быть правильный. supercool Как и все остальные профприблуды.
Andrey163
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

забавно...

с начала 200х ноуты на ремонт таскаю одному и тому же челу..давно на себя работает.


Таскай теперь к Сварному. Поддержи форумчанина. У него и микроскоп теперь имеется Pardon

На самом деле без микроскопа врядли возможно сложный компонентный ремонт провести.Но есть и такие микроскопы которые и тут не помогут.Тока промучаешься.Микроскоп должен быть правильный. supercool Как и все остальные профприблуды.


5к мбс, вопрос ток с подставкой под него. Тока надо под стол ее делать.
zmey999
svarnoi
хочешь на большие деньги в серый город?
Sergey566
svarnoi писал(а):

.Микроскоп должен быть правильный. Как и все остальные профприблуды.



Не забывай --потом это всё скажется !! На здоровье (зрение) Работал радио монтажником на п/я
Работа была интересная !!! был в Тюратаме в Плисецке и т.д.

А здоровье НЕ купишь facepalm
svarnoi
zmey999 писал(а):

svarnoi
хочешь на большие деньги в серый город?

Неа,не хОчу. Тока если в серый Гамбург,но туда меня ГБ не пустит. 63
Бамбук
svarnoi писал(а):

А здесь идет защита лица носителя гостайны. У мелких бесов МО о которых ты пишешь не положена защита



Чудны бывшие носители гостайны, ох, чудны. Защита лица носителя им положена, ой, что ты! Вот ты понтуешься своими фантазиями, а тебя кидают. Ты как ребёнок, нихуа не знаешь, но это - гостайна, поэтому, всем бояться. Что ты! А кто тебя кинул, теперь уссываются над твоими потугами.
Поумней наконец.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

svarnoi писал(а):

Ну они как бы заочковали ,потому что увидели с какой конторы я перешел.


Они не заочковали, а просто на ржач их пробило, старались вида не подать.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

603 писал(а):

думаю что при наличии рук головы и инструментов не пропадешь...

ЗЫ тут многие смотрят на авито где нерабочую технику за 5 копеек продают, ремонтируют и продают уже за рупь.



Эти руки и инструменты наx... не нужны.
И б/у техника с авито ремонтированная тоже наx.. не нужна, когда есть "Эльдорадо".

Последний раз редактировалось: Бамбук (24 Марта 2019 17:03), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
В судебном производстве,да,положена. Пока не отозван допус к гостайне.Допуск отзывают через полгода после увольнения с режимки.Ты не знал, Вот знай.С этой драной овцы под наз.ВПК хоть такой шерсти клок. supercool Вообще тебе все это должны были озвучить в отделе режима,а под справкой о наличии сведений составл тайну ты при увольнении должен был расписаться.Там и срок рекомендованый для невыезда указан. supercool
Бамбук
svarnoi писал(а):

а под справкой о наличии сведений составл тайну ты при увольнении должен был расписаться.


facepalm
Не было такого. Не допущен я к гостайне, так как на медсправку 2 т.р. пожалел. Я зажал и работодатель платить не захотел.
Extreme
Разве деньги потраченые на медосмотр не должны потом компенсировать?
У нас так
svarnoi
Sergey566 писал(а):

svarnoi писал(а):

.Микроскоп должен быть правильный. Как и все остальные профприблуды.



Не забывай --потом это всё скажется !! На здоровье (зрение) Работал радио монтажником на п/я
Работа была интересная !!! был в Тюратаме в Плисецке и т.д.

А здоровье НЕ купишь facepalm

Там тебя радиацией накрыло вероятно.
Глаза и микроскоп тут не причом.Если правильный микроскоп то глазам комфортно.неправильный-зрение просядет. А на полигоны ездить в командировки-это да.Лишишься здоровья.Там все засекречено и никогда не скажут где есть радиация а где нет.Ношение счетчиков гейгера запрещено из-за той же секретности. supercool А вдруг ты шпионить приехал?
Extreme
svarnoi писал(а):

нет.Ношение счетчиков гейгера запрещено


И чо прям проверяют?
Бамбук
Extreme писал(а):

Разве деньги потраченые на медосмотр не должны потом компенсировать?
У нас так



Не знаю. Лично я посчитал, что медосмотр оплачивает тот, кому он больше нужен.

svarnoi писал(а):

В судебном производстве,да,положена. Пока не отозван допус к гостайне.


Чё тогда в суд не подаёшь? Иди в суд, там наураганишь, контору закроют, да и ещё на 60 тыщ вернёшься на старое место героем.

Я что-то не увидел ни хрена бОльшей з/п, на которую ты перешёл из ВПК. 21 тыща +17 тыщ до полтоса даже не дотягивает, не говоря про 60.
svarnoi
В начале 2000 проверяли счас ХЗ.Наверно до трусеолей раздевают.
Даже на коммерческих конторах чтоб ты чегой не вынес двумя детекторами рамкой и ручным проверяют.
svarnoi
Бамбук писал(а):



Я что-то не увидел ни хрена бОльшей з/п, на которую ты перешёл из ВПК. 21 тыща +17 тыщ до полтоса даже не дотягивает, не говоря про 60.


Поэтому
Ну шо,опять

63

Добавлено спустя 29 секунд:

сварнойчмо писал(а):

svarnoi
как можно прожить всю жизнь и ни чего из себя не представлять ?
ничтожество, мразь, жизнь ставит всех по своим местам Good
и классно, что этого подонка выкинули из госструктур.
теперь это г@$но всё осознает и поймет.
Желаю сварному мучительной голодной смерти gpn


Здарова.Верни смесители,гад 63
Бамбук
svarnoi писал(а):

Поэтому
Ну шо,опять



Я опять не понимаю твой юмор. Наверное, поймут только те, кто связан с гостайной. В любом случае, желаю тебе сориентироваться в реальном мире, избавиться от инфантильности и найти себя в какой-нибудь профессии.
Санёг
Сдельная оплата труда и серая ЗП порой выходят боком.
Так то в москве можно в офисе сидеть бумажки перекладывать да инете зависать за такую зп, на белом окладе, получение которого не зависит от того с какой ноги встал сегодня нехороший человек директор bboyan
Зы и микроскопы в офисе не нужны hehe
Можешь базу за счет конторы клинтскую набрать раз, и визитки раздавать уводя клиентов у конторы.
Я в свое время, почуяв кидок, ровно так и делал, а перед так сказать увольнением, у меня наличные маялись с 3х заказов, ну я их себе и оставил, послал их и трубку брать перестал.
Подозрения директора в отношении меня стали явью 63
Бамбук
svarnoi писал(а):

)) Ну вот ужо 2 месяца свалил с ВПК. Теперь на новой работе могу носить любую одежу и бороду.Отрастил шкиперсую бороденку.Для этого чтоб не иметь бомжачий вид а вид честного шкипера,
приобрел бритву Ремингтон за 6 рублей и универсальным питаловом.
Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.



ROFL


svarnoi писал(а):

)Платный сервис.Накрутисся на сотку получишь сотку будешь дурковать ничо не получишь.Рынок мать его



Ты крутился или дурковал?
svarnoi
Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

а под справкой о наличии сведений составл тайну ты при увольнении должен был расписаться.


facepalm
Не было такого. Не допущен я к гостайне, так как на медсправку 2 т.р. пожалел. Я зажал и работодатель платить не захотел.


Это беспредел!!!! Я проходил две медкомиссии по гостайне и все бесплатно в ведомственной медсанчасти №3. где мне цуко угробили зуб. 63
Че за контора дешмансакя что не может психолога-нарколога нанять?
для гостайны самое главное чтобы не просочились вот такие пассажиры как обьявившийся в теме швейнунг.Тогда дело будет пахнуть гуталином.На гражданке этот неадекват у тещи и у сожительниц смесителя п*з**т, а в ВПК через забор секретные чертежи перекинет за идею. 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

)) Ну вот ужо 2 месяца свалил с ВПК. Теперь на новой работе могу носить любую одежу и бороду.Отрастил шкиперсую бороденку.Для этого чтоб не иметь бомжачий вид а вид честного шкипера,
приобрел бритву Ремингтон за 6 рублей и универсальным питаловом.
Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.



ROFL


svarnoi писал(а):

)Платный сервис.Накрутисся на сотку получишь сотку будешь дурковать ничо не получишь.Рынок мать его



Ты крутился или дурковал?

Я как Папа Карло ж#@а в мыле.А попал на воров.?
Бамбук
svarnoi писал(а):

Хожу по сервису, за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица. типо по-работе по производственным вопросам.А как же 63 У меня вид теперь "профессорский",очки на хромированной цепочке.водолазка с большим английским флагом на груди и
шкиперская борода.Когда сижу за микроскопом-то ни дать ни взять как без пяти минут нобелевский лауреат 63
В таком виде на прошлой работе меня сразу же приняли особисты и начали пытать как английского шпиона.Такие дела.
Ну так вот обжился опытом,новыми навыками у меня уже пруд пруди клиентов еще столько же ожидающих запчастей и много новых разных впечатлений.Но пока только вложения в дело и еще ни копья оплаты.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=386003&highlight=

hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата:

Могу тебе озвучить.это не секретная инфа.
Компонентный ремонт 1 уровня без бамены БГА 4600
2 уровня с заменой одного БГА 6800
3 уровня после проливки восстановление материнки сложное 8200
Замена любой ЗЧ 2100.Диагностика 1300.
Установка ОСи 1500 без активации с активацией 3000.Чистка и замена термопасты 2000.
С каждой работы инженегр подымает 30-35 %.
Отказники закрываются диагностикой 1300.
Работай не хочу.Работы до жопы. Мастеров опытных мало. supercool



rlzz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы