Страница 2 из 3
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

Тесть отдает.


вот, тесть для тебя всё...а ты его босого, голодного оставил умирать на обочине жизни
Zibnow
Полузеркалки 774, 807 блатные, не? supercool
kaban_21124
дмитрийй
Тесть сам жлобить Ся платить лишние 2800-4800 за эти номера при перевешивании на другой автомобиль.
Хотя эти номера у него уже хреново кукуево лет

Добавлено спустя 56 секунд:

Zibnow
Оказывается ещё и такое есть ROFL
Вот народ ипанутый
ZapFan
У нас ценятся 001, 777 и 051 (под регион), такие купят. В основном такие номера у ментов, приближенных к власти, бизнесменов и мажоров. 900 дорого не купят. Хотя вроде в Североморске это сочетание считается блатным. Зеркалку мне на Запорожец бесплатно дали. Бывает, что в общую очередь попадают и совсем красивые цифры, например когда в ГАИ какая-то проверка.
Arsentiy
На 21-й Волге 021,на матрёхе был 008,продал с номерами...Сейчас на Мицубе 582,не могу запомнить,на мойке кричат:582 готова,а я сижу еб..ню!!! hehe
Acquirer
Сколько свободного времени интересно нужно чтобы всю эту хрень придумать? Я кроме как у охранника какого нибудь и представить не могу столько на раздумья по номерам. Или таксисты всезнающие...
kaban_21124
Вчера чот вроде жаба шептала бери, на халяву, потом буш на все тачки кидать. А сегодня утром здравый разум говорит, ну его наккуй, время другое, понты никому не интересны, да и времени нет.поспи лучше, с детьми погуляй
Санёг
зеркалочки, цифра и два 00, номер из первый сотни, идиоты ля 63
Putnik77
У меня полузеркальный, у отца - зеркальный. Все бесплатно. Вообще не понимаю эту дрочь с номерами. Есть серии АМР, екх, суп и т.д. Вот эти серии решают, остальное все туфта

Добавлено спустя 36 секунд:

Не суп, а СКР 63
Killer Speed
Acquirer писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Думаю потеря в цене авто из-за кучи записей в ПТС не покроют Профит от номера


это у калины? дубликат птс будет?

А в чем смысл 900 цифры?



Перевесить на 900й сааб pst
Art_16R
NorthWest писал(а):

Кста, если б при реге в ГАИ мне выдали бы 777 или 333 - то скорее всего попросил бы поменять на что попроще, чтобы не походить на дороге на гопаря )


Знакомая первую тачку покупала, оку. И ей выдали 777 или что-то подобное. Мужик у гаи сразу предложил 200 косарей, и она купила на них матиз.
Кабанидзе
Art_16R писал(а):

NorthWest писал(а):

Кста, если б при реге в ГАИ мне выдали бы 777 или 333 - то скорее всего попросил бы поменять на что попроще, чтобы не походить на дороге на гопаря )


Знакомая первую тачку покупала, оку. И ей выдали 777 или что-то подобное. Мужик у гаи сразу предложил 200 косарей, и она купила на них матиз.



красивую сказку девушка придумала, чтобы легализовать доход в 200 тысяч.
Thomas
В свое врем за коньяк просил гайца дали 909 регион 44 буквы не помню. Pardon
Лежандр
Кто-нибудь разьяснит мне прелесть цифр 761? Старый хозяин говорил крутой номер, почему я так и не понял.. Pardon hehe
FHR
Лежандр
ты наверное на сохатого похож pst
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр
ты наверное на сохатого похож pst



Я-то причем, тот номер мне с машиной достался... supercool

З.Ы Сохатый зверь сурьезный, куда мне.. cry
Лежандр
лолодегроаданты
О, клон пришел... Здравствуй и прощай...
ZapFan
Acquirer писал(а):

Сколько свободного времени интересно нужно чтобы всю эту хрень придумать? Я кроме как у охранника какого нибудь и представить не могу столько на раздумья по номерам. Или таксисты всезнающие...


Я с детства обращал внимание на номера, только раньше не было интернета, и у меня был только справочник с неполным списком советских кодов и вырезка из газеты с российскими регионами. Потом я расширил свои познания. За номерами наблюдать очень интересно, в каждом регионе свои нюансы. Некоторые серии пропустили, некоторые выданы не полностью. Есть даже серии, которые печатали ради инициалов какого-то большого человека (ему естественно выдавался 001, а остальные номера шли в общую очередь).
DerDen
л900ох такой номер? pst
maclein
С одной стороны выкинутые деньги для дрочеров перфекционистов с мнимыми понтами, с другой стороны капиталовложение

Но дрочка с переоформлением и 2-3 дня убитых на это
fox_74
[Fred] писал(а):

скок раз видел газоны 666 и автобусы лиазы и пр. балтные буквы, а не один номер цифровой.




одно время приказ был дан - три 6 отдать на мусоровозы lol1
Extreme
Имхо красивые номера надо вешать на красивые и априори заметные машины, на которые и без всяких номеров народ оборачивается Good
дмитрийй
Extreme писал(а):

Имхо красивые номера надо вешать на красивые и априори заметные машины, на которые и без всяких номеров народ оборачивается Good

прям как у меню 63
Zibnow
дмитрийй писал(а):

Extreme писал(а):

Имхо красивые номера надо вешать на красивые и априори заметные машины, на которые и без всяких номеров народ оборачивается Good

прям как у меню 63


Хочешь сказать народ тухлого уаза не видел?
Extreme
У него Веста 555
Такой номер надо на беху5 вешать, а не на весту hehe
911 на поршах, или 923, как у нашего восьмеркина, тоже прикольно Good
500 на гелик G500, 222 на s класс Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы