Страница 2 из 3
Vassya
дмитрийй писал(а):

Мопед не мой,я просто разместил обьяву(с)


Мухожук не я, я просто разместил объяву
poliman
Тс как первый день родился
mogert
Ну хз, покупатель-покупателю рознь. Как то продавал детскую коляску, позвонили, сказали что точно заберут, попросили 2 недели подождать. Ну коляска нифига не продавалась если честно, снял на 2 недели, в итоге приехали и купили как договаривались.
дмитрийй
poliman писал(а):

Тс как первый день родился

падения с мотопедов не проходит даром...по себе знаю hehe
Цифра
Сообщения это хорошо. Сам кучу всего продавал и покупал через них. Как выше сказали это удобно, у меня бывало я ночью писал, когда звонить не удобно, да и проще вопросы по шаблону так задавать. Звонил только когда на место уже приезжал, типа я тут, выходи.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

*Nikita* писал(а):

сказал что ему до меня 300 км ехать типо готов сразу купить и обратно на нём поехать


Чет мне кажется окуеешь на мопеде 300 км ехать.
Otto Frija
Ну, на 250сс 1100 км в один присест - нормально.
Санёг
Кто заинтересован купить будет звонить.
По практике своих продаж одни мозго бы пишут, долго выясняют, отчаянно торгуются, и пропадают навсегда.
kulmuk

У меня был именно такой,с японским оборудованием. cry
кола
kulmuk писал(а):


У меня был именно такой,с японским оборудованием. cry


у моего друга был такой, там даже на ключике yamaha написано.
а у меня юпитр пятый был, вот мы лётали......
masta
Александдр писал(а):

Да по-разному бывает, я как-то с зафиры приблуду продавал, так позвонил парень из Дагестана (и номер оттуда) и я долго пытался понять, чего он хочет и не менее долго пытался объяснить, что отправлять по почте не буду, с разговорным русским языком там было не особо facepalm . Хотя наверно в письменном виде было бы не лучше)).


О, дааа... Покупал я на чумадана руль в ваших Москвах... Исключительно через сообщения договорился обо всех деталях оплаты и доставки... Все четко, писал более-менее грамотно и понятно...

И вот звонит мне некто и говорит какие-то непонятные слова... 63
В общем раза с 10 я понял, что деловые линии уже закрыты и он хочет энергией отправить... 63
komatoz
*Nikita* писал(а):

не соглашайтесь типо "придержать пару дней для меня".


после всяких там фоток, ежели товар понравился то в подтверждение серьезности намерений покпателя штукарь (зависит от стоимости товара , но обычно норм) на карту - приезжаете и покупаете - штукарь из цены убираю.
Приезжаете не покупаете - мне 250 рублей за то что придержал. вам 750 возвращаю.

не приезжаете - прощаетесь со штукарем.

99% тридварасов сразу же отпадают.
Turner
Ну че продал нет?
dmabr
Объяву увидел вчера в авито. Написано - пишите в чат. Написал вчера вопрос. До сих пор ни ответа ни привета. hehe
SOF
мне на Авито так полную стоимость детали перевели.. месяца 4 уже все едет..чтоб забрать товар))
никак не доедет..из Москвы в Жуковский pst facepalm
*Nikita*
Turner писал(а):

Ну че продал нет?



да реальный покупатель сразу по приезду и забрал, не торгуясь. кто в японских мопедах понимает - при живом осмотре сразу понял что товар хороший. остальные 60 москоёпов и салонов перекупов до сих пор в избранном обьяву держат для мониторинга, хотя я её вроде снял

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

dmabr писал(а):

Объяву увидел вчера в авито.



это не моя hehe
Лёха-124i
млять мне детскую коляску Ималюнгу уже на авито и юле как 6 месяцев не продать. цена вообще низкая. а звонков и нет
Limon
*Nikita* писал(а):

остальные 60 москоёпов и салонов перекупов до сих пор в избранном обьяву держат для мониторинга, хотя я её вроде снял


погоди, а как же месть?
*Nikita* писал(а):

щас у меня месть назрела: там 50 перекупов в избранное добавили обьяву и следят. вот как только купят, резко скину цену и буду всем звонкам отвечать "извините, только что продал"

*Nikita*
месть отменил потому как среди звонков могут быть и нормальные покупатели Pardon
jaki
*Nikita* писал(а):

остальные 60 москоёпов и салонов перекупов до сих пор в избранном обьяву держат для мониторинга


хмм...а на дроме тоже продаван так видит?
svarnoi
На авите можно продавать тока всякие лысые покрышки для долпаебов. 63
Slavny
а почем можно четыре шиповки r16 отдать? колеса 12 года, много шипов уже нет.
svarnoi
Шиповку не берут.К осени оживятся. Лысые покрышки влЁт уходят дрифтерам долпаебам pst
х123ас
Я давно взял за правило, ничего не бронировать без аванса (оговаривается срок на который бронь, потом аванс мне, товар в продажу), никаких "братан мы попробуем, если что не так - вернём" - посмотрели, проверили, понравилось - купили, всё, никакой гарантии - гарантии в магазине за новое и за новую цену. И никаких наложенных платежей - только предоплата. Если эти правила не соблюдать - то можно поиметь головняки, а это не нужно.

На счет чата проблем не вижу, и сам пишу, и мне пишут, удобно.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Цифра писал(а):

Сообщения это хорошо. Сам кучу всего продавал и покупал через них. Как выше сказали это удобно, у меня бывало я ночью писал, когда звонить не удобно, да и проще вопросы по шаблону так задавать. Звонил только когда на место уже приезжал, типа я тут, выходи.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

*Nikita* писал(а):

сказал что ему до меня 300 км ехать типо готов сразу купить и обратно на нём поехать


Чет мне кажется окуеешь на мопеде 300 км ехать.

Звонить не удобно, а писать удобно?))) Уведомления приходят же все равно.
Vlad B
komatoz писал(а):

*Nikita* писал(а):

не соглашайтесь типо "придержать пару дней для меня".


после всяких там фоток, ежели товар понравился то в подтверждение серьезности намерений покпателя штукарь (зависит от стоимости товара , но обычно норм) на карту - приезжаете и покупаете - штукарь из цены убираю.
Приезжаете не покупаете - мне 250 рублей за то что придержал. вам 750 возвращаю.

не приезжаете - прощаетесь со штукарем.

99% тридварасов сразу же отпадают.



Я б такого коматоза сразу как мошенника бы отметил, задатки какие-то, предоплаты на карту - стандартный развод лохов.
Vert Shkan
Люди вообще ужас какие необязательные и семь пятниц на неделе. Договариваешься со знакомым встретится через 5 дней в конкретном месте в конкретное время. Перед выходом звонишь на всякий случай, а он тебе - "ой, а ты эти 4 дня не писал, я думал все отменилось, теперь я занят facepalm ".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы