Страница 2 из 4
DerDen
XADZZOX писал(а):

Посоветуйте простой пылесос, не робот. Чтобы мощный был и нормально пылесосил. И да, кот есть, шерсть в линьку зайопывает. но это мой друг и пусть будет Smile



У philips самые мощные движки по всасыванию gpn
XADZZOX
DerDen писал(а):

У philips самые мощные движки по всасыванию


Drinks or Beer
Бош по всему скоро накроется, вот и подумываю новый купить. Так то и старый можно было бы подшаманить, но слабый он цук. 1,8 квт, хреново убирает.
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

У philips самые мощные движки по всасыванию


Drinks or Beer
Бош по всему скоро накроется, вот и подумываю новый купить. Так то и старый можно было бы подшаманить, но слабый он цук. 1,8 квт, хреново убирает.



много поюзал разных пылесосов, у меня даже кирби был - подогнали, так вот теперь филипс онли gpn чуть ли не единственный производитель выдающий данные именно по мощности всасывания а не по мощности движка
vvv_sony
Дайсон DS32, пошёл десятый год пользования, одно из лучших приобретений.
XADZZOX
DerDen писал(а):

мощности всасывания а не по мощности движка


А какая мощность всасывания хорошая? А то возьму че нить слабое
Meffex
XADZZOX писал(а):

А какая мощность всасывания хорошая? А то возьму че нить слабое



Развернуть
Dangerous
Meffex писал(а):

А то возьму че нить слабое


У Синтии Брукс самый мощный всос
gpn
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Meffex писал(а):

А то возьму че нить слабое


У Синтии Брукс самый мощный всос
gpn

промолчу...
Dustel
Всасывания любого мало будет, бери с электрощеткой. Тока не турбо а именно электрощетка. Любой ковёр причешет и взлахматит. У меня дайсон,вертикалка, то же уже 10 лет. Заводская гарантия на него 5 лет!
XADZZOX
Dustel писал(а):

бери с электрощеткой


Это интересно.
А то умаялсо уже ковры мыть. Кстати замутил тут на бензокосу шлифовальную щетку, которой массовые производства мебели, дверей юзают. Керхером облил, порошка епнул, раз прошелся бензокосой, керхером въепал и готово. Но это летом тока, да и немного подзаипло уже... Пылесошу то не я, а мою я... 63

Во , приблуда Good
XADZZOX
А подскажите по электрощетке. Это что за приблуда? Отдельная насадка на обычный пылесос? Смотрю на Али они продаются недорого. Что это и как оно ваще питается и прочее?
OldFeld
XADZZOX писал(а):

Посоветуйте простой пылесос, не робот



да купи ты обычный Бош с тряпочным мешком и возможностью установки бумажных мешков сменных (это удобно и не так дорого). Он у тебя лет 10 проживёт, выкинешь и такой же купишь Good Нафуй всю эту кибернетику, думать ещё про его аккумулятор, где он застрянет и не подавится ли шерстью и прочюю куйню facepalm
XADZZOX
OldFeld
у меня сейчас Бош и есть, лет десять отработал, но его мощность оставляет желать лучшего. Я ж говорю кот у меня. На полу ковры, в них цуко набивается волосня. Как то бы помощнее штоле?. Я как то попробовал в машине им пропылесосить, да фигня какая то.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вот жеж и спрашиваю про щетку, может обычный бош и плюсом насадка эта, электрическая? Я понятия не имею че это такое.
Dustel
Электрощетка, это типа насадки с валиком с щетиной, который приводится в действие отдельным электромотором. Лохмктит ковёр и одновременно высасывет поднятый мусор. Есть ещё турбо щётки, эта приводится во вращение от всасываемого воздуха. Но второй вариант слабенький.
XADZZOX
Dustel писал(а):

Электрощетка, это типа насадки с валиком с щетиной, который приводится в действие отдельным электромотором. Лохмктит ковёр и одновременно высасывет поднятый мусор. Есть ещё турбо щётки, эта приводится во вращение от всасываемого воздуха. Но второй вариант слабенький.


Во, теперь ясно! Drinks or Beer

Dustel
а они универсальные или надо подбирать по марке?
То есть я , наверное, куплю обычный пылесос и на али електрощетку за пару косарей возьму.
OldFeld
Dustel писал(а):

Есть ещё турбо щётки, эта приводится во вращение от всасываемого воздуха.



да чего-то не впечатлила эта "турбощётка" beee
XADZZOX
OldFeld писал(а):

да чего-то не впечатлила эта "турбощётка"


наверняка от электрощетки приход будет. тем более ее можноне всегда подключать а тока на ковры
Dustel
Когда я выбирал в магазине пылесос с электрощеткой, то в начале манагер предложил с турбо-щёткой. Включил его и я ладонью спокойно остановил вращение щётки. Затем я попытался проделать то же самое с электрощеткой и в результате на ладони мгновенно надулся пузырь от ожега, а щётку остановить силы не хватило.
Насчёт насадок я не в курсе, так как в моем пылесос эта приблуда встроенная и включается кнопкой на корпусе пылесоса.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:



Вот такой
wasd
Meffex
Вон кто то заказывает раз в неделю уборку,грит сосут номуль 63 hehe
Meffex
Короч, взял iRobot Roomba 606 за пятнашку. Будем посмотреть.
Suse
XADZZOX
https://shopandshow.ru/products/218894-002-464-041/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTcxNDEzNzs1ODk1NzUyMzE3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3429698909051314538&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=y_search_DSA_dom_russia|35714137&utm_term=&utm_content=k50id|01000000651515_%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8|cid|35714137|gid|3384799247|aid|5895752317|adp|no|pos|premium4|src|search_bing.com|dvc|desktop|main&k50id=01000000651515_%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8
zmey999
Meffex писал(а):

Короч, взял iRobot Roomba 606 за пятнашку. Будем посмотреть.



ну и как?
Meffex
zmey999 писал(а):

ну и как?


Как-как. Доставили на работу, положил в багажник. Или ты мне предлагаешь офис их пропылесосить? hehe
имярек
XADZZOX писал(а):

Посоветуйте простой пылесос, не робот. Чтобы мощный был и нормально пылесосил. И да, кот есть, шерсть в линьку зайопывает. но это мой друг и пусть будет Smile


мог бы и другую тему создать lol1

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Meffex писал(а):

Короч, взял iRobot Roomba 606 за пятнашку. Будем посмотреть.



у меня roombа 620... 5 лет назад купленный.. пользованный через день.. уходя на работу включил его.. вечером стоит на базе заряжается.. каждый раз полный лоток (почти) пыли и крошек..

забыл как пользоваться аналоговым пылесосом..

а тут ккуяк.. и на днях..включаю его.. а он с базы съехал, развернулся и говорит "пожалуйста, зарядите румба"... кизда аккуму facepalm

так то 5 лет постоянного использования норм.. но вот новая батка капец в цене кучается.. оригинал..

кто менял аккумы на айроботах? что есть из проверенного с али?
zmey999
дешевле 15 какой посоветуете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы