Страница 2 из 2
kotmu
Глубоко сожалею
Evgen-24RUS
У меня кошке лет 15 было (точно не знаю, прибилась ко мне уже не котенком). На старости эпилепсия случилась. Мучилась капец, сначала редкие приступы, потом в день по несколько раз. Решение долго принимали.... Решили все-таки усыпить. До слез конечно..... Член семьи почти. Так что искренне сочувствую...
SOF
мой в прошлом году в августе помер..
было 20.5 лет. Smile facepalm
Arsentiy
1 июля похоронил кота Лёшу,21 год прожил...Умнее кота не видел...Член семьи!!!Неделю пил...9 августа 40 дней было,помянул... Sorry
Патрикевна
Николай 23 писал(а):

Коты это хитрые бестии, они позволяют себя любить, умеют манипулировать даже людьми.


коты ещё как любят
Дмитрий_053 писал(а):

Не, Я всем сказал - больше никаких.


все по разному.
Наш первый кот не вернулся на даче ( погиб наверно). Через 2 месяца завели другого. Безумно рады. Но и первый в сердце всегда._Remus_
сочувствую. Это реально тяжело
TRAКTOR
Был кот, что-то съел или накормил кто-отравился и умер. Умнейший был кот.
Взяли через год котёнка. Вырос домашним котом, хотя жил на даче. Всего боялся и мышей не ловил почти. Этим летом машина сбила.
Сейчас взял ещё котёнка. Красивый, на британца похож. От домашних родителей. Посмотрю кем вырастет. Соседи млеют от него.
Собаку усыпил в начале лета. Почти 12 лет прожила, опухоль на лапе, рак. Жалко пипец.
мертвая голова
Блин, а я своих котеек вывезти хочу.
Задолбали уже, одна кошка приблудилась, голодавшая, попутаная на еде, постоянно жрет и просит жрать, только родит котят и сразу гуляет. Д2 недели, полный двор и крыша дома от котов. Котят топить уже носки кончились. Второй ее сын, кот ебнутый, мило смотрит как коты дрючат эту кошку и ничего не делает, жирный и ленивый, может трахнуть кошку если она сама ему в нос жопу выпучит и то как то вяло, но ради интереса обсыкает все двери, ворота на уровне жопы, даж на машину ссут аккурат в щель между дверей.
Короче как бы их не жалко, но осенью вывезу в деревню на котельную.
[img][/img]

Добавлено спустя 59 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Vassya
мертвая голова
Стерилизовать кошку не пробовал?
мертвая голова
Vassya
Думал об этом, но нет.
Vlad B
Тоже кошка 19 лет прожила... Pardon

Но не падай духом, надо был первое фото подписать - "Кот справа черный". 63
Лежандр
мертвая голова
Правильно, кот это просто кот и не более, служебное животное для ловли мышей.... Делать из него члена семьи.... facepalm nea

З.Ы Вот такой я бесчуйственный циник, почему-то исповедующий прагматичное деревенское отношение ко всякой домашней живности. Pardon
Патрикевна
Рыжий один в один мой. Заметила что все рыжие коты похожи .
Sany_Omsk
Не разделю трагедюю, ибо ненавижу кошаков и собак.
В частных домах ещё понимаю их присутствие:
Коты ловят мышей а собаки охраняют жилище за миску еды. Pardon
В "бетонных коробках" ваще издевательство над лохматиками не приемлю.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Arsentiy писал(а):

1 июля похоронил кота Лёшу,21 год прожил...Умнее кота не видел...Член семьи!!!Неделю пил...9 августа 40 дней было,помянул... Sorry


Православный крест поставил на похоранах? 63
мертвая голова
Лежандр
Мышей ловили 1 раз, показывал и не жрал, а вот птичек вместе с перьями съедал. Хоть и жрут они у меня от пуза, жрать им даю от души, с октября по апрель онли вареная рыба, в остальное время сухой корм.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Патрикевна
Кот большой статный! На фотке еще подросток, он в таком виде мамкину сиську сосал когда она второй приплод выплодила!)))
Лежандр
мертвая голова
Вот еще, вареная..У мну кошка все свои 21 год жрала только сырого минтая и никакой другой рыбы не желала.. nea Ну сухой корм еще.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Августа 2019 21:42), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Лежандр
Вот эта пятнистая на фото нажралась сырой и больше не жрала ее. Я ж грю коты холеные, поэтому жалковато, я еще в том году хотел, но не смог.....)))
Rover_61reg
мда...сочувствую.
А у меня район такой - 2-3 года, дольше не выживают в битвах за территорию...Расширяя ореол, уходят из дома на 2-3 дня, а потом хоп и не пришёл...
Всё по новой.

killabee
Коты должны жить на воле. Это не домашние животные.
Rover_61reg
killabee писал(а):

Это не домашние животные.


особенно такие



зы: котовторник на япе
Vassya
Rover_61reg писал(а):

killabee писал(а):

Это не домашние животные.


особенно такие



зы: котовторник на япе


Это вообще не кот. А какая то искусственная котуйня Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Это вообще не кот. А какая то искусственная котуйня Pardon



Нормальный, человеческий кот, только лысый. Good
Olegan-TLT
кожаные коты думаю как и кожаные собаки - больные напрочь. Единственное, что тот прошлый американский бульдог - у него никакого страха не было перед другими собаками. То есть в принципе. На него кавказец кидался здоровый, думал разорвет. Ан нет, выкрутился. На спину прыгнул и огрызался, потом кое как растащили (правда если бы не растащили, в итоге кавказец бы его убил наверное).
Но так по правильному думаю норм кот и норм пес - это мохнатые зверькиSmile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы