Страница 2 из 3
Vassya
Всё, готово! Снимаю и иду трапезничать. Приятного мне аппетита! rlzz
Vassya
... На обед барину сегодня подавали мясо, приготовленное на огне, салат из овощей, приправленный душистым маслом, обжаренную молодую картошечку и оладьи из кабачков. На десерт был подан пирог, с начинкой из груш и мака, и облитый сверху шоколадом, а в завершение трапезы - ассорти из трёх сортов винограда.
Откушав, барин, сыто отдуваясь, не спеша выкурил трубочку, и, окинув взглядом свои владения, не спеша удалился в опочивальню...
© моё
Кабанидзе
.. На обед барину сегодня подавали мясо, приготовленное на огне, салат из овощей, приправленный душистым маслом, обжаренную молодую картошечку и оладьи из кабачков. На десерт был подан пирог, с начинкой из груш и мака, и облитый сверху шоколадом, а в завершение трапезы - ассорти из трёх сортов винограда.
Откушав, барин, сыто отдуваясь, не спеша выкурил трубочку, и, окинув взглядом свои владения, не спеша удалился в опочивальню...
И третий раз за день поставил раком бедную Настю.
© моё
Darth
Vassya писал(а):

Откушав, барин, сыто отдуваясь, не спеша выкурил трубочку, и, окинув взглядом свои владения, не спеша удалился в опочивальню...



три деепричастия подряд? facepalm
Лежандр
Эх, а мне несчастному сегодня предстоит доедать форель копченую, в субботу из пруда еще живой самолично вытащенную.. cry facepalm Мяса второй день не пробовал, ну колбаса не считается.. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Vassya писал(а):

Откушав, барин, сыто отдуваясь, не спеша выкурил трубочку, и, окинув взглядом свои владения, не спеша удалился в опочивальню...






Вот тут он неправ, лежать после еды вредно - чревато изжогой, если клапан между желудком и пищеводом плохо закрывается.
Sergey566
Спецназовцы тоже мясо хотят !!! а не кашу pst
Kuba
Какая же это гадость оладьи из кабачков.
Все остальное норм.
Базилио 55
Мясо...вредно. ppc
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Мясо...вредно. ppc



Советский подход, каких продуктов нет или мало - те и вредные... Good
Базилио 55
Лежандр
Ну, у меня изжога от мяса уже. Smile
Vassya
Базилио 55 писал(а):

Лежандр
Ну, у меня изжога от мяса уже. Smile


Лежандр писал(а):

клапан между желудком и пищеводом плохо закрывается.


Клапана проверь. И отрегулируй hehe
Лежандр
Vassya
Я не шутил... supercool когда лежишь, то желудочный сок через тот плохой клапан может попасть в пищевод...а в соке кислота соляная.. facepalm
Vassya
...часок вздремнув, барин поднялся и прогулялся до летнего павильона, где еще догорали угли, на которых готовилась дневная трапеза. Уютно расположившись, барин выкушал чашку кофея, слушая уютный шелест начинающегося дождя...
Лежандр
Vassya писал(а):

...часок вздремнув, барин поднялся и прогулялся до летнего павильона, где еще догорали угли, на которых готовилась дневная трапеза. Уютно расположившись, барин выкушал чашку кофея, слушая уютный шелест начинающегося дождя...



Добавь ликерчика в кофий и парочку пирожных..... hehe
мертвая голова
Лежандр
Я как профессиональный больной подтверждаю.))))
Называется рЕфлюкс - не полное сжатие сфинктера пищевода приводит к выплеску желчи в пишевод чем вызывает раздражение слизистой т. К. Ткани пещевода не преднозначены для желчи. Это приведет в конечном итоге к эрозии. Поэтому после приема пищи рекомендуется не принимать горизонтальное положение 2 часа после еды.
Vassya
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Я как профессиональный больной подтверждаю.))))
Называется рЕфлюкс - не полное сжатие сфинктера пищевода приводит к выплеску желчи в пишевод чем вызывает раздражение слизистой т. К. Ткани пещевода не преднозначены для желчи. Это приведет в конечном итоге к эрозии. Поэтому после приема пищи рекомендуется не принимать горизонтальное положение 2 часа после еды.


Как профессионально здоровый, еще раз повторю - отрегулируйте клапана и не мешайте барину наслаждаться бытием Smile
мертвая голова
Vassya
Что мешает барину наслаждаться бытием с лглядкой на рекомендации больных, чтобы не получать потом эти рекомендации лично от врача?)))
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

...часок вздремнув, барин поднялся и прогулялся до летнего павильона, где еще догорали угли, на которых готовилась дневная трапеза. Уютно расположившись, барин выкушал чашку кофея, слушая уютный шелест начинающегося дождя...



Добавь ликерчика в кофий и парочку пирожных..... hehe


...немного взбодрившись после кофию, барин, в виду плотного обеда, решил облегчить вечернюю трапезу и откушать диковинную ягоду с не менее диковинным названием "арбуз", привезённую заморскими басмачами из тёплых краёв...


Добавлено спустя 59 секунд:

мертвая голова писал(а):

Vassya
Что мешает барину наслаждаться бытием с лглядкой на рекомендации больных, чтобы не получать потом эти рекомендации лично от врача?)))


Тихий час после обеда никто не отменял Pardon
Kuba
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Я как профессиональный больной подтверждаю.))))
Называется рЕфлюкс - не полное сжатие сфинктера пищевода приводит к выплеску желчи в пишевод чем вызывает раздражение слизистой т. К. Ткани пещевода не преднозначены для желчи. Это приведет в конечном итоге к эрозии. Поэтому после приема пищи рекомендуется не принимать горизонтальное положение 2 часа после еды.


Ля и чё делать????
Спать стоя я не могу.
А вздремнуть часок после обеда это святое
Вова Длинный
Kuban Dangerous писал(а):

Ля и чё делать????


Омез тебе в помощь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лежандр писал(а):

лежать после еды вредно


Я вчера не полежал, а пошел лопатой махать. Теперь изжого заипало.
Лежандр
Kuban Dangerous
Спи стоя, как лошадь.. Pardon
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

И третий раз за день поставил раком бедную Настю.
© моё


финансистов так изведете всех facepalm
сколько народа было чтобы так много мяса стрескать то?
коврики огнеупорные заказ у друзей китайских, а то пришкваривается как то сильно к решеткам, поглядим...
печень баранью что ли сделать к выхам ближе... или купить мяса, тоже задача не простая...
мертвая голова
Kuban Dangerous
Я на работе сидя спал, но затекаеш сильно.)))
Kuba
мертвая голова писал(а):

Kuban Dangerous
Я на работе сидя спал, но затекаеш сильно.)))


Ага и теперь болеешь.
hehe hehe
Хороший совет.спасибо
мертвая голова
Что после каждого приема пищи спите?
Я уже и не помню когда спал после обеда, совершенно не хочется, полностью хватает ночного сна.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Kuban Dangerous
Болею я вовсе не от этого, а от обильного стресса, тяжелой работы и постоянного злоупотребления спиртным.
Теперь вот не пью, не ем вредное, не делаю никкуя, испытываю стресс! За то стал чувствовать себя лучше.)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы