Страница 2 из 2
Acquirer
ЛОЛ как в позапрошлом веке до сих пор...
Vassya
Acquirer писал(а):

ЛОЛ как в позапрошлом веке до сих пор...


Чё не так, собссно? supercool
Acquirer
Vassya писал(а):

Чё не так, собссно?


книги по ремонту накой сейчас с инетом?
Vassya
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

Чё не так, собссно?


книги по ремонту накой сейчас с инетом?


Ну хз. Полез ты, к примеру, колено менять, надо посмотреть какие гайки крутить. А у тебя руки в масле, а комп с инетом дома. Вот тебе и технический прогресс. Smile
papa_dima
Acquirer
не очень удобно в гараже, грязными руками, елозить по планшету Pardon
Alexandr008
Полез что то делать, предварительно распечатал нужный параграф (1-2 листа как правило).

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Vassya писал(а):

А у тебя руки в масле


А книгу масляными руками норм листать?
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Полез что то делать, предварительно распечатал нужный параграф (1-2 листа как правило).


Книга представляет собой уже распечатанные параграфы. Smile
А если тебе в процессе ремонта понадобится еще какой нить параграф - придётся бежать печатать. А принтеры в гаражах, на дачах - малораспространенная вещь.

Alexandr008 писал(а):


Vassya писал(а):

А у тебя руки в масле


А книгу масляными руками норм листать?


Ты знаешь - да. Ибо если я заляпаю пятисотрублевую книжку по ремонту авто - я сильно не расстроюсь. Если я заляпаю ноутбук стоимостью, скажем 50 тыс - я расстроюсь очень сильно. Потом, если гайка м24 упадет на книжку - страшного ничего не произойдёт. Падение той же гайки на ноутбук с большой вероятностью приведёт к необходимости докупить еще книгу по ремонту ноутов Smile
Подводя итог вышесказанному - каждый поступает так, как ему удобно, и не может быть одного, единственно правильного пути, если это не линия партии Pardon
Alexandr008
Vassya писал(а):

А если тебе в процессе ремонта понадобится еще какой нить параграф


Руки вытер, помыл на крайняк, посмотрел. Какую то ерунду пишешь, чес слово. Оправдания какие то покупки книги. Как будто я ни разу ничего не делал. На пруля вон и книга есть, только я ею по сути ни разу не пользовался. Всё на форуме есть с картинками. Распечатал что надо и вперёд. Закончил выкинул. Всё имхо Pardon если вам неудобно пользоваться ништяками прогресса, что тут поделать Pardon Drinks or Beer
Если что, обидеть никого не хотел

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Vassya писал(а):

Подводя итог вышесказанному - каждый поступает так, как ему удобно, и не может быть одного, единственно правильного пути, если это не линия партии


Согласен. Кто как хочет, так и д... т Good
eugene-vaz
Alexandr008 писал(а):

Руки вытер, помыл на крайняк, посмотрел. Какую то ерунду пишешь, чес слово. Оправдания какие то покупки книги


Дожили, человек книгу захотел, а ему говорят, что он динозавр ROFL
Alexandr008
ЕМУ ТАК УДОБНО. ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ. ЕМУ ТАК НАДО. Какие ещё аргументы нужны. Тебе же удобно с правым рулём ездить, хотя 90% людей этого не понимают. В их глазах ты такой же динозавр Drinks or Beer
Serega iz Novomoskovska
Kuban Dangerous писал(а):

А почему тульский Кремль в 20 раз дороже новгородского.

Тула веками оружие ковала (с)
Alexandr008
eugene-vaz писал(а):

Какие ещё аргументы нужны


Да я вроде аргументов и не требовал Pardon лишь поделился своим опытом Drinks or Beer
Vassya
Alexandr008 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Какие ещё аргументы нужны


Да я вроде аргументов и не требовал Pardon лишь поделился своим опытом Drinks or Beer


Мы поделились своим. Может быть он тоже окажется для тебя полезным Drinks or Beer
Alexandr008
Вспомнил про книжку. Была (точнее есть) на 2115. Потёк у меня сальник штока кпп. В книге написано, для замены штока см пункт демонтаж кпп pst
Slavny
Alexandr008
а в интернете конечно какие-то особенные книги, 146% без опечаток и косяков
papa_dima
Книги пришли. Всем спасибо.
На свете есть порядочные люди, и они могут быть среди вас.
Тему можно закрыть.
Vassya
papa_dima писал(а):

Книги пришли. Всем спасибо.
На свете есть порядочные люди, и они могут быть среди вас.
Тему можно закрыть.


Поздры. Хорошо, что все хорошо. Но на будущее - лучше перебдеть Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы