Страница 2 из 4
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаешь сменить политический строй?


предлагаю любить страну, переживать за свой народ, не давать инородцам устанавливать свои правила, защищать интересы внутреннего большинства, а не пришлых уродов, иметь собственное лицо и последовательно представлять свои интересы на всех этажах власти.


Вот ты сейчас уже на статью про терроризм наговорил

FHR писал(а):

А сейчас: этот поезд в огне (с)


Это было про КПСС и советский строй, который не нравился БГ

FHR писал(а):

Скажем ЕдРо НЕТ!!!


Скажем КПСС НЕТ!!! (с) - тоже слышал facepalm
Sergey566
Что что всё хорошо hehe зарплату прибавили supercool

Помощникам депутатов повысили зарплаты
Зарплатный фонд помощников депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц. Соответствующий закон, принятый нижней палатой парламента в июне, вступил в силу 1 сентября.
Darth
Sergey566 писал(а):

Зарплатный фонд помощников депутатов Госдумы и членов Совета Федерации увеличился на 29,8 процента — до 300 тысяч рублей в месяц.



facepalm
Sergey566
Darth
Я б в помощники пошёл--пусть меня научат supercool
Darth
Sergey566 писал(а):

пусть меня научат



сейчас - "пристроят" правильное слово

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Darth писал(а):

FHR писал(а):

Что со страной?




https://www.youtube.com/watch?v=m7A4uy6Nw0k

сегодня рыдал



Цитата:

Vivan Din
5 месяцев назад
Я вьетнамец, мне 63 года. В молодости учился в Москве. Сейчас сижу в Ханое, слушаю эту песню и по моим щекам текут слезы. Иуды меченый Горбун и пьяница Ебн, где моя Великая Родина СССР? Горите в аду, твари Михаил Горбачев и Борис Ельцин!



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

Chon Burrd
5 месяцев назад
Я китайский комсомолец, за всю историю человечества СССР это прекрасная страна, очень люблю СССР ! Тогда были много бесценные, пионер, комсомол, слава труду , красный флаг, дружбы народов , бесплатные образования, медицины, квартир .....Кто сказал при социализме мы плохо жили ?! А сейчас при капитализме что мы получили ?! Наркотики , проституция, воры , бандитизм , терроризм.....это наше прекрасное далёко



Цитата:

Прости нас Алиса ,пираты победили нас Sad.




cry
SDRIVER
FHR писал(а):

предлагаю любить страну, переживать за свой народ, не давать инородцам устанавливать свои правила, защищать интересы внутреннего большинства, а не пришлых уродов, иметь собственное лицо и последовательно представлять свои интересы на всех этажах власти.


то есть сменить строй

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:

wonderer писал(а):

какой тебе инфраструктуры надо?
большой театр подавай?
или если у тебя нет мишленовких ресторанов, то тебе жизнь не мила? да, на такой уровень хорошей жизни не тяну, обхожусь просто хорошими. А они в регионах доступней, чем в москве, а что их не 500 а 20 на город, меня не пугает.


НУ переедь узнаешь, пока ты только теоретик. приехал два дня пожил в депрессивном регионе и в восторге. ЧТо толку объяснять тебе , пока сам не поживешь с пяток лет не поймешь

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

михаил горбачев и ельцин нивчемневиноваты Pardon
дмитрийй
FHR писал(а):

вернулся в шоке, в Торжке нет ночного освещения улиц, зп снижается на Пожтехнике, что пожаров нет? власти разворовывают бюджет.


я всегда писал то это не Торжок, а торжопель...оттудова даже новый мэр сыпал,не продержавшись полгода...там вечно какой то гемор с передвижением тама тока девки красивые

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Zibnow писал(а):

FHR писал(а):

Сьездил в Тверскую обл,


Гаишнега не видел?

я бываю там только пролётом supercool
Люрр
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

предлагаю любить страну, переживать за свой народ, не давать инородцам устанавливать свои правила, защищать интересы внутреннего большинства, а не пришлых уродов, иметь собственное лицо и последовательно представлять свои интересы на всех этажах власти.


то есть сменить строй
:

конституцию надо менять, а не строй facepalm
hakim11
За вами уже выехали

63
Sergey566
дмитрийй писал(а):

тама тока девки красивые


Откуда знаешь ?? фото в студию ROFL

hakim11 писал(а):

За вами уже выехали




Последний раз редактировалось: Sergey566 (01 Сентября 2019 11:20), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Учитесь

https://www.business-gazeta.ru/news/436921

Мэр Казани оценил комплексное благоустройство одного из дворов в Ново-Савиновском районе


Как рассказали жители близлежащих домов, их двор должен был войти в программу капитального ремонта двора в будущем, однако они решили не ждать. На собрании жильцы приняли решение благоустроить двор, частично взяв расходы на себя — в этом случае ремонт двора проходит вне очереди. Эту идею поддержала администрация района и управляющая компания. Последняя за счет привлеченных средств и частично за счет республиканской программы капремонта благоустроила дворовую территорию. «Собственники квартир в этих домах собрались и приняли решение, что они согласны на увеличение платы за содержание двора в счетах-фактурах. В свою очередь они получили двор, отремонтированный вне очереди», — рассказал глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани Тимур Алибаев.
Zibnow
дмитрийй писал(а):

я бываю там только пролётом


На жезле летаешь?
pivinik
FHR писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаешь сменить политический строй?


предлагаю любить страну, переживать за свой народ, не давать инородцам устанавливать свои правила, защищать интересы внутреннего большинства, а не пришлых уродов, иметь собственное лицо и последовательно представлять свои интересы на всех этажах власти.


А сейчас: этот поезд в огне (с)
Скажем ЕдРо НЕТ!!!



А что можно еще ожидать от бывших коммуняк!?)) все скрепно hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=bLX-vojwPXc
FHR
дмитрийй
в Выборге твои коллеги разгрузили меня слегонца, пивной выхлоп учуяли, я уж не стал жаловаться что из Торжопы еду в полном депрессняке и тп
Восьмеркин
FHR писал(а):

Близятся выборы, но что то не вижу за кого голосовать


https://vote2019.appspot.com/
Все разжевано по пунктам gpn
Otto Frija
pivinik писал(а):

... А что можно еще ожидать от бывших коммуняк!?)) все скрепно hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=bLX-vojwPXc


Но есть нюанс. Те, кто понавыписывал себе расово верных 146%х канадских хохлов, галахических евреев и типа белогвардейцев типа Козицына и иных граждан США по рождению, получили ровно то же самое - задницу.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Ради чего живем? чтобы десяток богатых евреев на яхтах бороздили океан?



Да. Pardon
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

Да.


На абордаж и на рею Razz

Darth
Sergey566
Good Общался с ним ))) умный мужик Good

https://youtu.be/OUOzLaDqPJs
Sergol
Dangerous писал(а):

Sergol писал(а):

Уж что что, а дороги сейчас в отличном состояни


Sergol писал(а):

Откуда: Протвино Мск.обл.



Тема о России.
supercool



Ты бы по карте посмотрел бы где это. Я больше катаюсь по Калужской и Тульской областям - и там нормально с дорогами - или это тоже не Россия. В Питер и на юг, в Смоленскую область ездил - тоже всё хорошо. Видимо Россия вся в Торжке.
CoolM
я от своего участка далеко, попробую как раз в жизни не сходить и потом как белолента ныть буду hehe .
Mihalych78
корпорации подминают все
gpn

долой лавочников и социалистов
Dangerous
Sergol писал(а):

Я больше катаюсь по Калужской и Тульской областям


С трассы съезжать пробывл не?
supercool
Даже если где то и ремонтируют, не надо за всю страну
топить и из воров богов делать, это просто их работа.
supercool
603
Darth писал(а):

FHR писал(а):

Что со страной?




https://www.youtube.com/watch?v=m7A4uy6Nw0k

сегодня рыдал

кстати да, мы выросли на этих идеалах а потом выяснилось что чем меньше в тебе идеалов - тем лучше можно устроиться в этом мордоре Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы