Страница 2 из 2
sLonic
Не сорьтесь горячие финские парни Laughing
Если кому интересно дам раскладку проблемы Shocked
Взяв определенное количество пива поехал к другу вчера Drinks or Beer
Перемеряв все что можно померять, поменяв местами кучу релюх и потратив 2 часа времени и выпив по 3 литра на брата пива Drinks or Beer
Решили забить на эту бодяку и начали прикручивать все обратно.
И тут мой замутненный взгляд заметил загадочный НЕШТАТНЫЙ проводок в районе полика задних сидений Smile
Сняв шумку, обнаруживаю релюху блокировки бензонасоса от сигналки. Выясняю, что она размыкает массу. Самое смешное, что я знал что она есть, НО НИКТО из электриков, а их было 4 штуки, и разного уровня, НЕ НАШЛИ ЕЕ, гы Smile А все оказалось более чем очевидно.
Запитали эту релюху в районе электровентилятора!!! Smile Smile Smile
Когда он работал на НЕ заведенной машине пропадал контакт (грязи я вам скажу там - КАК ГРЯЗИ! :-D
Вот такая бяка.
Результат:
1. Выпито 8 литров пива на двоих :cool: Smile
2. Решена проблема :cool:
3. Поржал над техническими решениями ВАЗа в утановке инжектора на самары, показав всей округе, по моему все позы камасутры. :cool:
4. Выпал в осадок от установщиков сигнализации (кстати очень известная в городе контора) Shocked Shocked Shocked Shocked
5. Весело провел время гы :cool:
Всем спасибо за поиск проблемы! Drinks or Beer
surik93i
а я что вам говорил с самого начала?
а то тут некоторые "мониторинг теплового режима".........
val 22
sLonic писал(а):

Не сорьтесь горячие финские парни Laughing
Если кому интересно дам раскладку проблемы Shocked
Взяв определенное количество пива поехал к другу вчера Drinks or Beer
Перемеряв все что можно померять, поменяв местами кучу релюх и потратив 2 часа времени и выпив по 3 литра на брата пива Drinks or Beer
Решили забить на эту бодяку и начали прикручивать все обратно.
И тут мой замутненный взгляд заметил загадочный НЕШТАТНЫЙ проводок в районе полика задних сидений Smile
Сняв шумку, обнаруживаю релюху блокировки бензонасоса от сигналки. Выясняю, что она размыкает массу. Самое смешное, что я знал что она есть, НО НИКТО из электриков, а их было 4 штуки, и разного уровня, НЕ НАШЛИ ЕЕ, гы Smile А все оказалось более чем очевидно.
Запитали эту релюху в районе электровентилятора!!! Smile Smile Smile
Когда он работал на НЕ заведенной машине пропадал контакт (грязи я вам скажу там - КАК ГРЯЗИ! :-D
Вот такая бяка.
Результат:
1. Выпито 8 литров пива на двоих :cool: Smile
2. Решена проблема :cool:
3. Поржал над техническими решениями ВАЗа в утановке инжектора на самары, показав всей округе, по моему все позы камасутры. :cool:
4. Выпал в осадок от установщиков сигнализации (кстати очень известная в городе контора) Shocked Shocked Shocked Shocked
5. Весело провел время гы :cool:
Всем спасибо за поиск проблемы! Drinks or Beer



-========================

Всё хорошо, что нашлась неисправность :cool: , но причём тут ВАЗ Sad , ведь сигналку не на ВАЗе ставили, а самопал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы