Страница 2 из 2
802
мертвая голова писал(а):

Если ознакомиться с содержимым сайтов знакомств, то там, если судить по фото, довольно привлекательные девушки указывают соответствующую стоймость определенной направленности.



Не знаю как в регионах, но в Москве что-то молодое и симпатичное бесплатно поиметь крайне затруднительно - для этого надо быть вруном 80-го лэвела hehe
Солярко
Про чё тема - не дала?
Патрикевна
Солярко писал(а):

Про чё тема - не дала?


не взял ROFL
dorinspector
802 писал(а):

в Москве что-то молодое и симпатичное бесплатно поиметь крайне затруднительно - для этого надо быть вруном 80-го лэвела



а платно? Если не проститню, а среднестатистическую бабу?
Vlad B
[Fred] писал(а):

Консумацией или клофелином и не пахнет - удостоверения проводников, мчс предъявляют.



Профессии самых шкур которых ипут ночькой на перегоне. ROFL
802
dorinspector писал(а):


а платно? Если не проститню, а среднестатистическую бабу?



Сайты знакомств, раздел ищу спонсора тебе в помощь. Там есть как проститня, так и среднестатистические бабы, готовые почпокацца за деньги Pardon
Солярко
Тоже задумался тут о красоте осенних листьев и легкодоступных девах, кстати в слове соковыжималка есть, что-то возбуждающее...
Лежандр
wasd
[Fred] писал(а):

Понятна мотивация, но не ясно о чем при этом люди думают головой. Ведь, даже предохраняясь, легко намотать как кожные, так и вирусные болячки через микротравмы и пр. И когда совершенно умственные адекватные типы говорят про риск и шампанское - я не понимаю.
Если ты не урот нормальная коммуникабельность при бодром возрасте, то возможностей превеликое множество. Но когда на чашу весов кладётся ложется ценность отношений с выбранной самкой, здоровие и будущее, то и шов не расплетается.
Интересно мнение альфа-лоловцев. Каблучникам и фрикам тявкать не запрещается.
Элементарно - вышел покурить несколько раз на балкон в сетевом отеле 4*, тут как тут особи противоположного пола, моложе 30ти, не уродины и при этом охотно общаются, говорят что времени до съезда мало и пить не хотят. Консумацией или клофелином и не пахнет - удостоверения проводников, мчс предъявляют. (и почему их дома не манают или это рамантега такая?)
Короче, я как мизантроп, не понимаю: у меня либидо сниженное или вокруг у большого числа людей крыша покосилась?




Слобак-пишется короче lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы