Страница 2 из 11
Yurik 999
Цифра писал(а):

но так все есть.


АБС, ЕСП, курсовуха, боковые подушки?
Датчики дождя и света, обогрев лобового и зеркал7
Цифра
Yurik 999 писал(а):

Не говорите ему про люкс-престиж....


Ёпт, да какой там престиж на весте. Обычная бюджетка, интересная в минимально или среднем диапазоне цен.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Yurik 999 писал(а):

АБС, ЕСП, курсовуха, боковые подушки?


АБС на все машина нынче ставится, курсовуха и есп одно и то де - нет, боковых подушек тоже нет.

Yurik 999 писал(а):

Датчики дождя и света, обогрев лобового и зеркал7


Зеркал есть, остальное нет.

Ты сейчас пытаешься уровнять шансы сравнивая в тупую опции, для меня машина нечто больше, чем набор стеклянных бус, которые вы тазоводы так любите. Веста в люксах престижах мне не интересна. Комфорт оптимален по цене и цацкам.
Mihalych78
Цитата:

ля меня машина нечто больше, чем набор стеклянных бус, которые вы тазоводы так любите


63


пошли отмазы
чеж ты самый дешман без кондера не взял. бусы же
Цифра
Mihalych78 писал(а):

чеж ты самый дешман без кондера не взял.


facepalm facepalm facepalm
Yurik 999
Цифра писал(а):

Комфорт оптимален по цене и цацкам.


Так в комфорте все это есть... Pardon
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чеж ты самый дешман без кондера не взял.


facepalm facepalm facepalm



бусы же ROFL
Цифра
Yurik 999 писал(а):

Так в комфорте все это есть...


Насколько мне известно датчиков света/дождя и боковых подушек там нет. Обогрева лба в ммс тоже нет.
tim1202
Цифра
а где климат?
Mihalych78
Цитата:

Цена от 659 900 руб.


мечта колониалистки цифры hehe
Yurik 999
Цифра
В принципе поло не плох, вот только он маленький, так же как и солярка с логаном и рапид... Pardon Их одноклассник - гранта и вилка в цене там штук 200....
Весту с джеттой и то с натягом сравнить можно. Pardon Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

В принципе поло не плох, вот только он маленький, так же как и солярка с логаном и рапид...



у солярки гарантия 150 и 5 лет
а тут как у весты facepalm
Цифра
Yurik 999 писал(а):

Весту с джеттой и то с натягом сравнить можно.


Давай уж с пассатом, без натяга чтоб.
Yurik 999
Цифра писал(а):

Давай уж с пассатом, без натяга чтоб.


По цене? pst
Реально весту надо сравнивать с сидом, но он уже под полтора ляма Pardon
Ky3bmin
Уважаемый Цифра, лень листать весь трехтомник "Ровный немец Поло", но я так понял комплектуха ПОЛО CONNECT 110 лс МКПП. Цена на сегодня 850900 руб. Сравниваемая Вами Веста 1,6 МКПП Комфорт мультимедиа - 707900 руб. Скидки, подарки от дилеров не считаем, все по прайсу. Разница 143000 руб. на сегодняшний день.
Цифра
Yurik 999
Весту надо сравнивать с поло/рапидом/равоном р4/солярисом/рио. Веста подешевле (это уже немало), на этом ее плюсы заканчиваются.
Mihalych78
Yurik 999 писал(а):

Цифра писал(а):

Давай уж с пассатом, без натяга чтоб.


По цене? pst
Реально весту надо сравнивать с сидом, но он уже под полтора ляма Pardon



он уже давно за 1,5 ляма
Цифра
Ky3bmin писал(а):

но я так понял комплектуха ПОЛО CONNECT 110 лс МКПП.


Drive. Тоже самое, по сути, но без этой программы и без литья.

Ky3bmin писал(а):

Цена на сегодня 850900 руб. Сравниваемая Вами Веста 1,6 МКПП Комфорт мультимедиа - 707900 руб. Скидки, подарки от дилеров не считаем, все по прайсу.


Почему не считаем? У вага неплохие скидки от прайса вниз, особенно когда план горит.

Вот в салоне где я покупал, в наличии.

https://vw-avtoruss.ru/purchase/available-cars/polo/
Ky3bmin
Сходил по ссылке, поло коннект со скидкой 250000 руб. Чет разводиловом пахнет. Хотя для МАШКВЫ такие скидки может и норм, в регионах я думаю такое не найти.
Mihalych78
Ky3bmin писал(а):

Сходил по ссылке, поло коннект со скидкой 250000 руб. Чет разводиловом пахнет. Хотя для МАШКВЫ такие скидки может и норм, в регионах я думаю такое не найти.



может просто цифра стесняется все условия скидки сообщить? pst
Ky3bmin
Цифра, а ПОЛО какого года выпуска? Фолькс дает скидку и сейчас 105000 руб на коннект, но на авто 2018 г.в. По брашурке получается Коннект 789000 руб. Если прикинуть, что ценники выросли на 60-80 тыс руб за это время, то да, сходится Поло Цифры должен быть с ПТС 2017 г.в.

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (07 Октября 2019 15:18), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Чего кекс никак не угомонится? Раскаивается что взял теснючую масложорную и стучащую поршнями шнягу? Ну так сам виноват, никто не заставлял.
Я бы поло только за одни задние пружины не взял даже бесплатно.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

может просто цифра стесняется все условия скидки сообщить?


Я по такой же ссылке выбирал. Цена была не ровно такой, на 5к дороже. В моем случае скидка составила ~40 тыщ. Без условий. Без требований.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ky3bmin писал(а):

Цифра, а ПОЛО какого года выпуска?


Там все написано.
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Чего кекс никак не угомонится? Раскаивается что взял теснючую масложорную и стучащую поршнями шнягу? Ну так сам виноват, никто не заставлял.
Я бы поло только за одни задние пружины не взял даже бесплатно.



да там еще барабан без бус hehe
Ky3bmin
Цифра писал(а):


Там все написано.


Простите, там - это где?
Цифра
Ky3bmin писал(а):

Цифра писал(а):


Там все написано.


Простите, там - это где?


По ссылке машины 19 г.в. Я брал в 18, машину 18. Про акцию не в курсе, но думаю, что новая прошлогодняя машина все равно новая, я так ситроен покупал со скидкой 100500 рублей (машина была ноябрь 2009, я брал в марте 2010).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы