Страница 2 из 4
SEMG
в 16 году продал отцовскую 21112 2006 с пробегом 55 ткм. за 120тыр. так что ищите и обрящете.
Otto Frija
-JAXON- писал(а):

antipinoman писал(а):

Как можно ездить на чем нибудь, кроме сарая?



+2111


Отлично можно на микроавтобусе.
aleks@@
алекс спб
ну а чо подгони чуваку тачку свою hehe за не дорого supercool только предупреди что саморезы обновить надо ROFL
MaDiM
мертвая голова писал(а):

На 99 же багажник сверху прикрутил и клади все что хочеш!


Сказал владелец калиноУниверсала 63 Знатно троллить нужно уметь ROFL
neclassik
Ken13 писал(а):

Десятку, самару, классику сейчас найти невозможно. Они гнилые. Не гнилую же ухоженную тачку никто не продаст, т.к. им красная цена тысяч 60. Ездят пока не посыпется


Приор и 2107 навалом
дмитрийй
мою четырку продают за 180
neclassik
мертвая голова писал(а):

На 99 же багажник сверху прикрутил и клади все что хочеш!


Была 21099 ,всё как надо,но г@$но а не машина,как и все тазы facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

мою четырку продают за 180


80 красная такому хламу цена,только в РФ они столько стоят,спасибо ВАЗу,пошлины для них.
MaDiM
neclassik писал(а):


дмитрийй писал(а):

мою четырку продают за 180


80 красная такому хламу цена,только в РФ они столько стоят,спасибо ВАЗу,пошлины для них.


как же ты заблуждаешься facepalm
на тебе цены украинские lol1

Gravesen
[quote="Eugen[kgn]

Gravesen писал(а):

Где сейчас найдешь 2111?


да легко. только живую еще поискать надо, 99% убитые в хлам и гнилые[/quote]
facepalm кэп
neclassik
MaDiM писал(а):

на тебе цены украинские


Там всегда машины дорогие были,это обусловленно отсутствием у них производства авто. Весь Украинский рынок 60-80 тыщ машин,у РФ 2 млн
Они обречены импортировать у нас авто,Чехия покупает,Польша, причём не Тазы.
Каклы убили свою промку
MaDiM
neclassik
Ну больше 10 лет они Ланосы и Сенсы производили, но один фиг им цены не сложат facepalm Ланос 2008 год 63
neclassik
MaDiM
уже всё,финал,нет ЗАЗа.
А цены от дефицита авто,а если нет производства,то и дефицит.
Я до войны смотрел на укро парк и прикуел,там или дорогие Тойоты или жигули с москвичами,нет среднего как у нас Рио,солярок.
х123ас
neclassik писал(а):

MaDiM
уже всё,финал,нет ЗАЗа.
А цены от дефицита авто,а если нет производства,то и дефицит.
Я до войны смотрел на укро парк и прикуел,там или дорогие Тойоты или жигули с москвичами,нет среднего как у нас Рио,солярок.

Ну почему, Ланосов там было дофига, думаю и сейчас есть они.
приорист
Сергей050582 писал(а):

. 99 мол куда более пацанская.


facepalm
neclassik
х123ас писал(а):

Ну почему, Ланосов там было дофига, думаю и сейчас есть они.


Ты не понимаешь объем производства,даже Тагаз делал 120 тыщ в пике своей,а Украина 60-80 тыщ машин покупает в год,это пыль..
Да катаются Ланосы,но их парк это наши старые жигули.
Runik
Стоит моя одинашечка во дворе, пригнивает, не заводилась было - контактики почистил -ну вроде заводится. Дальше укатил на икс-трэйле 🙂
neclassik
Runik писал(а):

Стоит моя одинашечка во дворе, пригнивает, не заводилась было - контактики почистил -ну вроде заводится. Дальше укатил на икс-трэйле 🙂



"Мою Радость" 2107 укатили и слава богу,дорогу целовал hehe
алекс спб
мертвая голова писал(а):

neclassik
А я думаю что в свете тем и вопросов которые задают на лоле это очень даже норм тема, просто Сергей создал ее в единственном разделе в котором еще теплится жизнь на этом сайте.)))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

На 99 же багажник сверху прикрутил и клади все что хочеш! Считаю нет смысла менять шило на мыло. Приора/калина с кондеем хотя бы добавят комфорта. Но это уже 200000+.


+2
Когда сел в киа токаря за 1.2 ляма и покатался на томате,утвердился окончательно- не нужна мне иномарка
Ну да,обивка получше.ну да,потише.ну да,томат.единственное что понравилось- тормоза.без усилий колом встают.дисковые вкруг
Так и с приоросараем,если деньги тяжело зарабатываются,то не стоит оно того,за чуть лучший комфорт переплачивать в 5 раз(99я где-то 40кет,приора 200)
Сергей050582
машину еще не видел но со слов владельца имеем 2111 2004 года один хозяин пробег 55 тыщ , состояние новой , на ней почти не ездят, стоит в сухом гараже...
aleks@@
Сергей050582 писал(а):

машину еще не видел но со слов владельца имеем 2111 2004 года один хозяин пробег 55 тыщ , состояние новой , на ней почти не ездят, стоит в сухом гараже.


а ценник?
Сергей050582
Просят 100 тыщ Smile
aleks@@
Сергей050582 писал(а):

Просят 100 тыщ


если слова соответствуют то брать не раздумывая supercool где ты еще целую сарайку купишь с пробегом 55 за сотку?
Сергей050582
[quote="[Fred]"]откуда вылез этот клоун


что за оскарбления) или тут так принято?
я вроде себе такого не позволял нормально пишу без перехода на личности

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

хозяин пока в отъезде, как только получиться поеду смотреть что там реально продают
алекс спб
Сергей050582
Яб взял если гнили вообще нет
Если есть местами,значит пошла
3 года до дыр в полу bboyan

Жена скинула,у нашего дома..набуя такие дорогие тачки брать??

На Заводском пр. у сотрдуника «Ниссана» угнали Nissan

Как стало известно АБН, в Колпинском районе Петербурга угнали автомобиль Nissan Qashqai.

Иномарку похитили в ночь на 8 октября с парковки на Заводском проспекте в городе Колпино. Известно, что автомобиль принадлежит начальнику одного из отделов ООО «Ниссан РУС».

Автомобиль 2019 года выпуска хозяин оценил в 2 млн рублей. Машина была застрахована по КАСКО, также оборудована штатной сигнализацией. На месте угона камер видеонаблюдения не установлено.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
aleks@@
алекс спб писал(а):

3 года до дыр в полу


то питер Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы