Страница 2 из 2
svarnoi
OLGERT писал(а):

Мне одному непонятно, что такое "имаго"? И как его связать со словом "мухожука"? supercool

У мухожука люмбаго 63
мертвая голова
Kuban Dangerous
Дружище, признать себя подкаблучником было бы слишком просто. Думаю ты сделал поспешные выводы. Потому что те мысли и дела совершенно не касаются моей супруги. Буквально она даже не знает, об этом. Логично предположить что если бы я испытывал страх перед супругой, но знал что ее не интересует эта деталь, то и сам бы наверно, не думал и не переживал об этом?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Лежандр
Затрудняюсь определить себя. Я точно не трудоголик, но и лентяем себя к сожалению назвать не могу. Может где то здесь кроется ответ на мой вопрос. Ладно,эта тема бесконечна, а самоопределением можно заниматься всю жизнь.
OLGERT
мертвая голова писал(а):

OLGERT
Имого от от анг image, то бишь изображение, а мухожук это метафора, или даже скорее игра слов, похожая на я ухожу, я мухожук, принявший облик расхожего мема. Есть такие картинки в интернете, я мухожук, на которой жук прощаясь машет рукой. Соответственно выражение имаго мухожук должно интерпритироваться как будто ты увидел изображение на котором нарисован жук с подписью ухожу.


facepalm Итить-колотить! Я тёмный.
Лежандр
мертвая голова писал(а):



Лежандр
Затрудняюсь определить себя. Я точно не трудоголик, но и лентяем себя к сожалению назвать не могу. Может где то здесь кроется ответ на мой вопрос. Ладно,эта тема бесконечна, а самоопределением можно заниматься всю жизнь.



Ну похоже ты принадлежишь к тому большинству, которое готово работать, но только если за работу платят... Pardon Хотя сожаления все же дают надежду что ты урожденный лентяй, судьбой и воспитанием задвинутый в ряды трудящихся...впрочем тут нет четкой границы... Pardon Но помни - для достижения внутренней гармонии лучше таки соответствовать заложенному в тебя природой Good

З.Ы Теплое пиво спасет тебя от раздумий и сомнений, погрузив в целебный сон..
мертвая голова
Лежандр
Мангал пойду варить. Некогда разгогольствовать более.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Щас вот только печеную тыкву доем. Как же отвратительна эта тыква, но погложаю ее как лекарство. Кошмар, она отвратительнее геркулеса свареного до состояния клестера. Самое удивительное что съедая, практически зажмурившись, эту еду я испытываю приямо таки феерический комфорт в своем кишечнике!
Лежандр
мертвая голова
Сахару добавь... с ним помнится даже тыква почти сьедобна.. Pardon
мертвая голова
Лежандр
Добавил. Это не правда!)))
Лежандр
мертвая голова
Ну значит добавь хорошую повариху, которая и тыкву может сделать съедобной.. dns4
мертвая голова
Лежандр
Самле смешное, что повариха жрет ее в вареном виде и говорит вкуууууснооо!!!!))) получается нужно заставить приготовить ее не вкусно для нее?..... Мда....))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы