Страница 2 из 2
Hans11
eugene-vaz писал(а):

Вот в этом и вопрос действует ли этот знак? Он действует на дороге, а значит должна полоса движения и тд и тп


Этот знак обозначает место с которого начинается парковка. До знака действует предыдущий знак. Уширение проезжей части, предназначенное для заезда на эту парковку является конструктивным элементом дороги и является частью полосы. Так что имхо шансов нет. Хочешь потерять время езжай в группу разбора.
Солярий претендент на эвакуацию
eugene-vaz
Hans11 писал(а):

Уширение проезжей части, предназначенное для заезда на эту парковку является конструктивным элементом дороги и является частью полосы


А как определить, что это часть полосы? Знака расширения нет, разметки доп полосы нет, обратного сужения нет.
Hans11
eugene-vaz писал(а):

Знака расширения нет, разметки доп полосы нет, обратного сужения нет.
_________________


Раз ничего нет - значит полоса
Lednik
Konst писал(а):

что за чат?


"мещерский лес общий чат"

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

eugene-vaz писал(а):

Сосед?


сестра жены там живёт, а я почитываю чат для общего развития hehe
eugene-vaz
Lednik
Я уж думал пивка дернем как-нибудь, как старые жигулисты Pardon
Lednik
eugene-vaz писал(а):

Я уж думал пивка дернем как-нибудь, как старые жигулисты


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer как нибудь надо будет встретится Good
eugene-vaz
Hans11 писал(а):

Раз ничего нет - значит полоса


Вот походу завтра так и скажут))) только логически этотне аргумент. Полоса в никуда идет
Фактически вопрос получается в границе дороги и прилегающей территории, только в этом вряд ли кто-то будет ковыряться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы