Страница 2 из 15
Mihalych78
802 писал(а):

poliman писал(а):

Начальник на б классе??


А подчиненные на ржавых тазах, выпущенных еще в СССР hehe



успех по ярославски
aai
poliman писал(а):

Начальник на б классе??

А что такого-то?? С доходом в 200-300тр в месяц ничего круче не вырисовывается.
SEMG
Ахах. С доходом 200 тыр. я бы уже на Прадо новом гонял.
В принципе так и есть, у кого доход около 100тыр минимум на сорентах ездят. [/code]
aai
SEMG писал(а):

Ахах. С доходом 200 тыр. я бы уже на Прадо новом гонял.
В принципе так и есть, у кого доход около 100тыр минимум на сорентах ездят. [/code]

Если с головой не дружить, то можно конечно. Как по мне, с 200тр и б-класс то - слишком дорого!
Turner
aai писал(а):

SEMG писал(а):

Ахах. С доходом 200 тыр. я бы уже на Прадо новом гонял.
В принципе так и есть, у кого доход около 100тыр минимум на сорентах ездят. [/code]

Если с головой не дружить, то можно конечно. Как по мне, с 200тр и б-класс то - слишком дорого!



Совершенно верно, но это если трезво мыслить. Если нетрезво - новый прадо в ипотеку, гонять по пробкам.
SEMG
Мм, ясно. Значит таксисты на личных авто у нас получают от 200 тыр. И бОльшая часть населения России значит тоже с такими зарплатами, раз могут себе позволить новое авто...[/code]
Mihalych78
Цитата:

Названы самые популярные марки автомобилей в России в ноябре

По данным Автостат, в России в ноябре 2019 года самой популярной автомобиля оказалась отечественная LADA.

\\ gpn

Добавлено спустя 49 секунд:

Названы самые популярные комплектации российских бестселлеров

Цитата:

«За эти системы покупатели готовы немного переплатить, но в пределах разумного, так как стоимость остается важным фактором при выборе нового автомобиля», — пояснил директор по маркетингу Autospot.ru Ярослав Шипачёв.

Марка, модель Популярная версия (% продаж) Версия-аутсайдер (% продаж)
Hyundai Creta Active, 1,6 л, автомат (13,8Confused Start, 1,6 л, механика (0,02%)
Hyundai Solaris Active Plus, 1,6 л, автомат (16,4Confused Elegance + Safety + Prestige, 1,6 л, автомат (0,02%)
Volkswagen Polo Trendline, 1,6 л, автомат (34,9Confused GT, 1,4 л, механика (0,02%)
Kia Rio Comfort, 1,6 л, автомат (18,4Confused Classic, 1,4 л, автомат (0,02%)
Lada Largus Norma Climate 5 мест Glonass, 1,6 л, механика (11%) Standard 5 мест Glonass, 1,6 л, механика (0,05%)
Volkswagen Tiguan Trendline, 1,4 л, робот (9,6Confused Connect, 1,4 л, робот (0,02%)
Lada Granta седан Standard, 1,6 л, механика (13,3Confused Luxe, 1,6 л, робот (0,04%)
Skoda Rapid Active, 1,6 л, механика (19,3Confused Ambition, 1,6 л, механика (0,02%)
Mitsubishi Outlander Intense+, 2,0 л, вариатор (20%) Ultimate, 2,4 л, вариатор (0,02%)
Kia Optima Comfort, 2,0 л, автомат (9,3Confused Edition Plus, 2,4 л, автомат (0,06%)
Рейтинг основан на результатах продаж площадки за 11 месяцев 2019 года, которые в сравнении с аналогичным периодом прошлого года выросли на 50%, до 15 тыс. единиц.

Цифра
Mihalych78 писал(а):


Цитата:
Названы самые популярные марки автомобилей в России в ноябре

По данным Автостат, в России в ноябре 2019 года самой популярной автомобиля оказалась отечественная LADA.
\\


Я тебе больше скажу - гранта на 1 месте. Но поводов для радости тут нет, просто народ обнищал.
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Цитата:
Названы самые популярные марки автомобилей в России в ноябре

По данным Автостат, в России в ноябре 2019 года самой популярной автомобиля оказалась отечественная LADA.
\\


Я тебе больше скажу - гранта на 1 месте. Но поводов для радости тут нет, просто народ обнищал.



а твоя повозка в европе запрещена, но ты же рискнул
Turner
Я думаю просто народ берет 3-4-й автомобиль в семью. Вот гранта и нужна чтоб ездить пока жена забрала поджопную крету пока новый х5 в ремонте стоит.
802
SEMG писал(а):

В принципе так и есть, у кого доход около 100тыр минимум на сорентах ездят.


Это если хавать из родительского холодильника, не платить за хату (родители платят) и настойчиво требовать у родителей подарок на новый год и день рожденья непременно деньгами hehe
Mihalych78
Turner писал(а):

Я думаю просто народ берет 3-4-й автомобиль в семью. Вот гранта и нужна чтоб ездить пока жена забрала поджопную крету пока новый х5 в ремонте стоит.



гранту берут устав от современных авто
типа как лотус или морган
Цифра
Mihalych78 писал(а):

гранту берут устав от тотального безденежья


Все верно!
Turner
Mihalych78 писал(а):

гранту берут устав от современных авто
типа как лотус или морган



Вполне возможно. Да и тюнингу она лучше поддается. Пойди найди чехлы автопелот на лотус или мухобойку ворон гласс на морган.
Vassya
Gravesen писал(а):

А лучший выбор С класса на декабрь 2019?


А лучший выбор D класса на декабрь 2019?
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

гранту берут устав от тотального безденежья


Все верно!



устав от тотального безденежья, едут в деревню -выращивать продукты и жить на сдачу хаты в городе

то что ты самовлюбленный идиот - давно все знают.
но сечйас ты в этом расписался
Vassya
*Kostik* писал(а):

Закрались сомнения,что Кекс 10 лет на Поло проездит,года не прошло,уже конфигураторы щелкает. Кстати с нынешним ростом цен, все таки надо стремиться менять авто каждые 3 года,иначе потом вообще не накопишь.


Любопытный вывод - чем быстрее растут цены, тем чаще надо менять авто
SEMG
Лада всегда была в топе продаж. Даже в богатом 12 году Жигули классика продавались лучше всех. И в Европе тоже в топе дешёвые авто, хотя зарплаты поболее наших.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

то что ты самовлюбленный идиот - давно все знают.
но сечйас ты в этом расписался


Ну вот, забурлило. Долго ты крепился.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Лада всегда была в топе продаж. Даже в богатом 12 году Жигули классика продавались лучше всех. И в Европе тоже в топе дешёвые авто, хотя зарплаты поболее наших.



кстати немцы стали жаловаться что авто становятс все дороже, так как их обязывают оснащать всякими опциями итд
V1T
Я конечно свечку не держал, но отдать 920 тыщ , и ссать что на 40 тыщах развалится катализатор и задерет двиг как то не охота bboyan
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

то что ты самовлюбленный идиот - давно все знают.
но сечйас ты в этом расписался


Ну вот, забурлило. Долго ты крепился.



а че мне крепится
свою сотку в месяц я зарабатываю
другое дело что с каждым годом за нее все больше пахать надо
а вариантов -нуль

ПС брать говноповозку в кредит - это пусть ярославские нувориши поняттся
Цифра
Mihalych78 писал(а):

свою сотку в месяц я зарабатываю


Не трынди. Нет у тебя сотки в месяц.
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

свою сотку в месяц я зарабатываю


Не трынди. Нет у тебя сотки в месяц.



приезжай - покажу
Turner
Mihalych78 писал(а):

говноповозку



Сралис не говноповозка а престижный б класс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы