Страница 2 из 2
дмитрийй
wonderer писал(а):

19 лет брожу по травматичным видам спорта


Литрбол?
Tony999io
wonderer
дмитрийй писал(а):

wonderer писал(а):

19 лет брожу по травматичным видам спорта


Литрбол?



зря смеешься, кстати.

Когда у тебя каждые пару месяцев режим "в спортзал нельзя по травме, надо пить обезболивающие/противовоспалительные", тут сам спорт как бэ подталкивает hehe hehe
[Fred]
Александдр писал(а):

А теперь изучи понятие "Сложный список" и найди в Правилах пункт 2.6., а не 2.2.6, который ты процитировал.

Токарь, ты это называешь действиями администрации, которые я решил обсудить:
Александдр писал(а):

Дебилоид тут только один - это топикстартер, потому что у него по скудному жизненному опыту, ... не хватает мозгов,

а потом угрозы кнопкой на моё замечание о неподобающем поведении? Т.е. это не ты не от себя лично выступил с инициативой оскорбить, а от лица администрации? pst
Александдр
[Fred]
Ты о чем? Причинно-следствееную связь проследи, чудо-юдо, как раз я высказался от себя лично, от обычного пользователя, но когда ты полез про модераторство, включил модератора. Но в твоем мозгу алкоголь не только не может развидеть пункты правил, но и понять, чей пост следует за чьим hehe

Последний раз редактировалось: Александдр (19 Декабря 2019 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Turner
Тока не баньте фредю! Он вернулся чтобы тупые темы спамера забороть своими, родными нам, тупыми темами.
Александдр
Согласен.
wonderer
товарищи модераторы, не засоряйте тему, пожалуйста facepalm pst Razz
Солярко
А вот лубриканты вообще кто пользует? Нафиг они нужны, неужели кто то с порога засаживает, вроде баба и так потечёт.
Vassya
Солярко писал(а):

А вот лубриканты вообще кто пользует? Нафиг они нужны, неужели кто то с порога засаживает, вроде баба и так потечёт.


Писюн нашел? hehe
[Fred]
чтоо??? бан, разбан.. пред!
Развернуть


Токарь, что ты заладил: пьяный-пьяный? Ты не на работе, тут у людей могут быть другие мотивы писать не укладывающееся в твоё понимание. Расширяй лексикон, развивайся! Good Pardon
Александдр
Фредя, ты когда запостишь подтверждения своего спортивного опыта?
Назвался груздем - полезай в кузов! dns4
[Fred] писал(а):

2. За базар про опыт в спорте, конечно, сольешься? Если нет, то будь готов обосраться со своим спортивным опытом в сравнении с моим, если ты не профи. Разумеется, с доказательствами.



Добавлено спустя 49 секунд:

А то скучно чего то... Pardon
Turner
Александдр

А че оладий тебя токарем называет?
Александдр
Turner
А это он меня называет? А я не пойму, какого то токаря пишет, а я без понятия что за токарь.
Turner
Александдр писал(а):

Turner
А это он меня называет? А я не пойму, какого то токаря пишет, а я без понятия что за токарь.



Ну он вроде к тебе обращается, я то тут причем. Просто мой ник можно перевести как токарь. Я чет впще запутался, с этим олладием вечно что то не так, себе на уме поциент hehe
Солярко
Хоть в этом вопросе ему удалось заинтриговать публику, тоже теперь интересен ход его мыслей, очень жду ответа.
Солярко
Ну чё там у него дроссель закусило что-ли...
Vassya
Александдр писал(а):

Turner
А это он меня называет? А я не пойму, какого то токаря пишет, а я без понятия что за токарь.


Тут все просто:
Осьминог - Вадя - бан - резец.
Фред - Александдр - бан - суппорт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы