Страница 2 из 9
Turner
Как то раз я пришел домой в гости к девочке. А у её мама была очень расстроена и она её успокаивала все время, и мы легли спать втроем - её мама мордой к стенке, потом девочка мордой к маме, а с краешку я. И стала девочка эта мне чуток подpaчивать, тихонько чтобы мама не застукала. Я быстренько спустил ей на попку, но желание не пропало и стал я сувать свою сосисочку в ейную дырочку, а она чето пыхтела слишком навязчиво, что я тихонько бил её по почкам чтоб маму не разбудила. Корочи я второй раз окончил дело, вообще бес палева тихонько только спермой чуток воняло на три этажа. А утром девочка сказала что я её попку обесчестил. Вот так, а мама её ничего не сказала, оладушков только напекла к чаю.
Шульц
Фархада подменили, что ле?
Был весь из себя такой мачо..а тут прикинулся братишкой Ремуса. lol1
Turner
Как то раз спали мы с пацанчиками в нашем домике на спорт базе. А ко мне пришла девочка. И стал я ей немножко под одеялком на гланды давить. А тут у одного спортсмена будильник сработал, типа пора вставать и бежать на зарядку. Корочи пока он одевался девочка под одеялом не шевелилась чтоб не попалицца. Я сосисочку то я не вынимал Smile Потом эта девочка победила в соревнованиях по задержке дыхания под водой и ей дали медаль.
DerDen
Шульц
DerDen писал(а):

hehe



Вот ты смеёшься, а Фархадик плачет..
Turner
Как то раз друг мой звонит и спрашивает - ты один дома? Я говорю да, я ващпе как один дома один! Он говорит давай побухаем только я с девочкой прийду. Я говорю с женой чтоли, приходи канешно давно не виделись. Он говорит нет, жена к сожалению не может. Я такой - ну окай, приходи с любой девочкой. Вобщем привел он девочку. Ростом метра 2 и весом килограм 100. Она выпила всё что мы ей предложили, я от такого улетел в пианый астрал, а друг значится начал её совокуплять на специально выделенном лвухспальном матрасе. Сон чето не шел, сосисочка моя тоже под звуки хлюпания вагины засыпать не хотела, и тогда я поставил вопрос ребром - можно ли к вам присовокупиться, друзья? На что услышал истошное даааа от друга и еще более оптимистичное дааа от его девочки гигантши. Сразу скажу, я в любви особо не силен - разок сзади и разок в ротик быстренько и спать отвалил, а они потом еще поборолись нехило. Утром девочка гигант нас покормила, с тех пор она наш талисман до сих пор, а прошло уже 17 лет.
kotmu
Мамочке кстати надо было вдуть
Связи они всегда потом могут пригодиться Good
Turner
Как то раз я работал в банке. Не один, а с друзьями. Наша работа заключалась в том чтобы победить коллег в квак анриал турнамент. И тут после очередной зарплаты за хорошую игру работу, мы пошли гулять пить пиво и встретили девочек. Одна из них была уже очень старенькая, лет 25, все её звали мама потому что у неё был ребенок. Вобщем пили мы и гуляли, и так получилось что я оказался очень далеко от дома а она очень близко. Проводить её было делом чести. Моей. Ребенок конечно же уже спал, на дворе была ночь. После задушевных бесед на кухне про нелегкую долю воспитания детей в одиночку, я изрядно захмелел и выразил желание поехать домой. На что мне в ульиимативной форме было сказано - у меня есть больничная кушетка на всякий случай на ней можно спать ты останешься тут. Хорошо сказал я и лег спать на кушетку. Сон не шел. Рядом, на разложенном диване молчала 25-летняя старушка. За стенкой дрых спиногрыз. Я скромно задал вопрос - а не желаете ли вы мадам совокупиться раз уж так всё сложилось, на что услышал истошное дааааа. Зря я спросил. Эта недоёпаная особь залила меня своей кончиной с ног до головы, а было лето и горячей воды не было. Ушел домой утром. Потом еще разок дал ей пососать сарделечку, и слился, мне чужих детей влспитывать не хотелось.
Шульц
Похождения марийца - прям сценарий для Тарантино.. Smile
Лежандр
Шульц писал(а):

Похождения марийца - прям сценарий для Тарантино.. Smile



Не, крови мало...тарантине не пойдет.. nea Ежели с подробностями - кто из корифеев фильмов для взрослых мог бы экранизировать.. Good
OldFeld
Turner писал(а):

Потом эта девочка победила в соревнованиях по задержке дыхания под водой и ей дали медаль.



Дело идет к НАШЕЙ суверенной Олимпиаде, коли уж из мировой нас выпиздили вежливо попросили за неприличное поведение. Такие девочки-спортсменки точно пригодятся. В истории спорта "наша" Олимпиада войдет под названием "Первая Мельдониевая" !!! Good pst
Лежандр
OldFeld писал(а):

Turner писал(а):

Потом эта девочка победила в соревнованиях по задержке дыхания под водой и ей дали медаль.



Дело идет к НАШЕЙ суверенной Олимпиаде, коли уж из мировой нас выпиздили вежливо попросили за неприличное поведение. Такие девочки-спортсменки точно пригодятся. В истории спорта "наша" Олимпиада войдет под названием "Первая Мельдониевая" !!! Good pst



Между прочим - секс перед выступлением здорово стимулирует спортсменку, давно известный факт, на этом в былое время команда ГДР хорошо выезжала..и никакая вада... nea Razz
Шульц
Лежандр писал(а):

с подробностями - кто из корифеев фильмов для взрослых мог бы экранизировать.. Good



Тинто Брасс..
Патрикевна
Шульц писал(а):

Фархада подменили, что ле?

Фархад уже не торт 63

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Turner
сказочник
Перец
Шульц писал(а):



Тинто Брасс..



я бы предложил кандидатуру Сергея Викторовича Прянишникова, все таки импортозамещение и поподробней снимет Pardon
Лежандр
Перец
Да пожалуй...хотя смотреть его творения лучше на перемотке.., в общем почти ничего окромя подробностей...Крупно, много, долго, почти без перерыва... надоедает минут через **** ( цифра по по вкусу..) hehe
OldFeld
Лежандр писал(а):

Между прочим - секс перед выступлением здорово стимулирует спортсменку, давно известный факт, на этом в былое время команда ГДР хорошо выезжала..и никакая вада...



ну.. я слышал версии, что не только ипли непосредственно перед "стартом", но и чуть-чуть беременных выпускали. На самых первых месяцах у женщин гормональный шторм, вот.. пытались и это использовать. Даже гермафродитов на старты выпускали facepalm
https://versia.ru/olimpijskie-medali-zavoyovyvali-germafrodity
Mihalych78
28лет уже старуха же
FHR
Mihalych78
зато без детей и зп больше полтоса из семьи военных опять же. пока боюсь начинать подожду, вчера попросился в друзья вк добавила но у нее их за две сотни hehe
Лежандр
FHR
Семья военных... facepalm Понятны истоки покалеченной психики.. cry

З.Ы Найди себе другую...не будет прока из офицерской дочки... nea Pardon а то еще и папа нарисуется с пистолетом и просьбой жениться
Zibnow
Щебёночник фотку давай
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Фархада подменили, что ле?
Был весь из себя такой мачо..а тут прикинулся братишкой Ремуса. lol1


Значит это любовь gpn
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

FHR писал(а):

жена первая и последняя в вашем списке побед


У тебя по ходу так и есть, коли тему создаёшь, как баьувыипсти facepalm

pst Good
Цифра
FHR писал(а):

у ней куча фоток вк, в основном заграница, НО ни одного с мужиком, странная короче, с ней трудно говорить, слишком продуманная, без эмоций вообще, только суть в разговоре.
с такими бабами невозможно общаться, как затащить в пастель? чем аргументировать?


Тогда тебе ничего не светит. На кой ты 48 летний ей упал? Скажет "ты себя старичелло, в зеркале видел?". Только позорится.

Последний раз редактировалось: Цифра (15 Декабря 2019 15:45), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Тюрнер, тебе с твоим богатым воображением надо куда-нить на Прозу.ру, там оценят твои фантазии по достоинству ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы