Страница 2 из 2
дмитрийй
wonderer писал(а):

а это для кого модели вообще? они в частный сегмент вообще вернулись, или в корп какой-то, типа каршерингам продаваться?

я так мыслю..."уходя-уходи"...а то какой то никитка получается Pardon
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Опель уже не торт .и дорого
Сейчас трочу на ларгуса семиместного.
gpn gpn


Не сходи с ума, Бэшку в приличном состоянии найти не проблема у вас на югах , можно и дизеля найти. Турера за 700-800 в шоколаде тож вполне реально, дизель 130-165 лыс.
Какой нахрум ларгус facepalm
Это после G будет просто шаг назад. Какой- то кондовый легковой уазик по сравнению с твоей астрой будет.



что то мозготни с ней много, лучше нового ларгуса Pardon
kotmu
Gravesen писал(а):

kotmu писал(а):
Опель давно не торт
Я щетаю и никогда им не был
Так можно про что угодно сказать, например про несцан.


Может и да
Но сравнивая мокку и кашкай могу сказать, что лично щетаю кашкай на голову выше
дмитрийй
kotmu писал(а):

сравнивая мокку и кашкай могу сказать, что лично щетаю кашкай на голову выше


нее...на полшишечки
wild82
kotmu писал(а):

Опель давно не торт
Я щетаю и никогда им не был


сам опель наверное да, небыл тортом никогда. Но были и неплохие колабарации. Та же фронтера например, ну за исключением непонятных моторов которые к япам отношения не имеют pst
Kuba
wild82 писал(а):

kotmu писал(а):

Опель давно не торт
Я щетаю и никогда им не был


сам опель наверное да, небыл тортом никогда. Но были и неплохие колабарации. Та же фронтера например, ну за исключением непонятных моторов которые к япам отношения не имеют pst

    по большому счету сам опель есть GM .только мотор опелевский.на всем остальном стоит клеймо GM.так что опель это пшик. Pardon
    а ну и кузов наверное опелевский
Gravesen
kotmu писал(а):

Gravesen писал(а):

kotmu писал(а):
Опель давно не торт
Я щетаю и никогда им не был
Так можно про что угодно сказать, например про несцан.


Может и да
Но сравнивая мокку и кашкай могу сказать, что лично щетаю кашкай на голову выше


facepalm
viper31
Мокка это игрушка для девочек. довольная узкая, лифтованную корсу напомнила или авео.
мокка это ближе к джуку, когда кашкай полноценный унисекс и был хитом продаж, даже с вариатором.
приорист
пежо теперь не только жопель но еще и фиат крайслер
Цитата:

PSA и Fiat Chrysler подписали соглашение о слиянии
Американо-итальянский автоконцерн Fiat Chrysler и французская Groupe PSA подписали соглашение о слиянии, сообщили в пресс-службе французского производителя.

wonderer
wild82 писал(а):


сам опель наверное да, небыл тортом никогда. Но были и неплохие колабарации. Та же фронтера например, ну за исключением непонятных моторов которые к япам отношения не имеют pst



ну хз хз.. была даже шутка, что любой немец со временем становится опелем..

в эконом сегменте для немцедрочеров - либо опель, либо шкода для прошаренных.

астра у меня первой была - достойная тачка.

и нулевая инсигния в полном фарше была - за эти деньги из европейцев не знаю, кто может тягаться supercool
Александдр
приорист писал(а):

не только жопель но еще и фиат крайслер


Причем уже лет 15 как, ибо фиатовские дизели z19dth /jtm ставились на: опели, крайслеры, саабы, альфы, крайслеры и даже сузуки sx4. supercool

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

wild82 писал(а):

сам опель наверное да, небыл тортом никогда.


Назови машину лучше Зафиры А при движке z18xe со схожим объемом внутри при размерах вазовской пятнашки.
wonderer
у нас была коллега.. это не столько про опель, сколько про корпоративную культуру... но опеля жостко с тем преиодом ассоциируются..

короче была служебная зафира с бензином.. и трое детей.. короче она каждые выходные из москвы (!) моталась в польшу в магазин facepalm типа как москвичяи на неделю/месяц в ашане на рубль с килограмма дешевле затовариться ездят - так она в польщу моталась facepalm набивала полную зафиру туалетной бумаги, и домой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы