Страница 2 из 2
Eddi
Tymur писал(а):

Eddi писал(а):

Задняя правая дверь, стекло (автодоводчик) потеряло верхнюю крайнюю точку, починили за час, не знаю что там было. Сброс клемы не помогал. Сказали стекло "ушло в ошибку" или чё-та там. Клал.

Минус - не стали мыть машину перед сервисом, даже сбивки нет. На шкоде делали всегда бесплатно.

Полазил по салону - посидел во всех машинах, реально впечатлил внутри Туарег, чувствуется солидность. Остальные машины красивы внешне но по сути тот же поло внутри.

Как-то так.

у тебя в максималке поло?



если ты про салон - то наверное да, polo drive 2018
только туарег мне показался реально классом выше, всё остальное плюс минус одинаково, думал тигуан удивит салоном - нифига подобного.

Добавлено спустя 59 секунд:

G-Driver писал(а):

Eddi писал(а):

Остальные машины красивы внешне но по сути тот же поло внутри.

Как-то так.



wwow

В гольфе сидел, торпеду грыз? Razz

Ну какбэ поло по материалам был совсем дешман bboyan



ну как бы я за пластик руками не держусь )) салон как ни странно достаточно тихий, без скрипов, по морозу иногда бывает - но это у всех бывает
Mihalych78
фсе не читал
в вольксе скидики для сантехников?
802
Eddi писал(а):

ну они вроде от 4 с чем то начинаются, а так да, новый туарег хорош Good двери такие массивные, подсветка амбиентная, добротная такая машина и снаружи и что самое главное - внутри. Сплошной жк дисплей мне понравился. Чётко.



Прошлой зимой в сельских ипенях выдергивал сей пепелац из сугроба - ниасилил друг детства пробицца на своем первом внедорожнике к деревенскому домику hehe Когда дергал его из плотного февральского снега - думал что порву пополам hehe После того как выдернул - залез в салон вздрочнуть на чудо техники, которое на тот момент только появилось в РФ - внутри богато и технологично, хотя это была какая-то простецкая комплектация за 4,6 ляма. Немногочисленные селяне выразили респект за отвагу владельцу Туарега hehe Предидущее поколение в сугробах попроходимее будет supercool
Eddi
802 писал(а):

Eddi писал(а):

ну они вроде от 4 с чем то начинаются, а так да, новый туарег хорош Good двери такие массивные, подсветка амбиентная, добротная такая машина и снаружи и что самое главное - внутри. Сплошной жк дисплей мне понравился. Чётко.



Прошлой зимой в сельских ипенях выдергивал сей пепелац из сугроба - ниасилил друг детства пробицца на своем первом внедорожнике к деревенскому домику hehe Когда дергал его из плотного февральского снега - думал что порву пополам hehe После того как выдернул - залез в салон вздрочнуть на чудо техники, которое на тот момент только появилось в РФ - внутри богато и технологично, хотя это была какая-то простецкая комплектация за 4,6 ляма. Немногочисленные селяне выразили респект за отвагу владельцу Туарега hehe Предидущее поколение в сугробах попроходимее будет supercool



ну я допустим никогда не считал туарег проходимцем, для деревни берется Нива Smile
Mihalych78
Цитата:

ну я допустим никогда не считал туарег проходимцем, для деревни берется Нива



а туарег тебе тогда накуа?
порш то попизже будет
Цифра
Mihalych78 писал(а):

а туарег тебе тогда накуа?


Большая, тяжелая и безопасная машина.
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а туарег тебе тогда накуа?


Большая, тяжелая и безопасная машина.



я думаю в этом плане седельник американский табурег уделает по всем параметрам gpn

Добавлено спустя 45 секунд:


gpn
802
Eddi писал(а):

ну я допустим никогда не считал туарег проходимцем, для деревни берется Нива



Туарег весьма силен в сугробах - весит относительно мало, на пневме поднимаецца высоко - это если рассматривать поколение 2010-2018, последней модели прилично кастрировали высоту подъема Pardon
Летом, естественно, глупо рубицца в глине и тракторных колеях на этом автомобиле.
*Kostik*
Смысл в Туареге,если Q7 от 4млн и Q8 от 4.8млн
802
*Kostik* писал(а):

Смысл в Туареге,если Q7 от 4млн и Q8 от 4.8млн



Лукавое ОТ есть и в прайсах на Туарег и оно будет поменьше 4 млн supercool Ауди - это городской бегемот, 1 знакомый после некротуарега купил некроQ7 и недоумевает что он поимел кроме более уважаемого шильдика hehe
*Kostik*
802
Некруху поимел 63 все давно сломато и там и там
802
*Kostik* писал(а):

802
Некруху поимел 63 все давно сломато и там и там



Значит Туарег лучше, т.к. он был в 3 раза старше ауди, а радовал не меньше hehe
*Kostik*
802 писал(а):

*Kostik* писал(а):

802
Некруху поимел 63 все давно сломато и там и там



Значит Туарег лучше, т.к. он был в 3 раза старше ауди, а радовал не меньше hehe



мне старая Q7 не нравится,действительно корова и внутри все устаревшее
SEMG
Вчера в одном из видео услышал про то, что в 2020 году хотят выпустить поло лифтбэк- на 90 процентов аналог Рапида. Не слышал никто про такое чудо?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

https://m.youtube.com/watch?v=9PXyseglq6s

В первых комментах под видео инфа
mikal
802 писал(а):

Туарег весьма силен в сугробах - весит относительно мало, на пневме поднимаецца высоко


Факт. Отличный паркет, если не требовать от него невозможного. А Шнива даже против Фрила в снегу не плясала. Любят ей чудеса приписывать. facepalm
802
mikal писал(а):

Факт. Отличный паркет, если не требовать от него невозможного. А Шнива даже против Фрила в снегу не плясала. Любят ей чудеса приписывать.



На одной лесной off road пьянке был свидетелем как боевой крузак сотка с лифтом, на 33 мудах был вынужден лебедицца на участке с глубоким снегом, но когда по этому участку прошел стандартный туарег - многие думали что уже перебрали и это обман зрения hehe Летом этот Туарег, естественно, ничего героического не может - наваливать по рельефу на нем нельзя - тут рулят динозавры с обычными длинноходными подвесками.
FHR
хва грешнить на ниву шниву пока на брюхо не сядет она чесно роет, свесы там норм,
mikal
FHR писал(а):

хва грешнить на ниву шниву пока на брюхо не сядет она чесно роет, свесы там норм,


Дык, она на насте и любит виснуть, лёгкая. А в рыхлом ей мотора не хватает. На пересечёнке она - да, рулит. Геометрия отличная и не жалко. А в снегу посредственна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы