Страница 2 из 3
Holz
Mihalych78 писал(а):

в боинг тоже что-то поопало


значит можем, если захотим...
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в боинг тоже что-то поопало


значит можем, если захотим...



в ракете что главное? цель!
Extreme
Бенз подешевеет не? supercool
Serega iz Novomoskovska
anonimus писал(а):

С Миг-31 которому по крайней мере 26 лет, пустили прототип ракеты, схема которой уже отработана и повторяет Х-15 образца 1978 года, которая уже тогда разгонялась до М=5. hehe

Это все made in USSR supercool

Причем и самолет и ракета летели по законам физики образца позапрошлого века открытых и описанных даже не в СССР, так?
Сипaтый
Боже Царя храни
[Fred]
Перец писал(а):

прекрасные новости с утра gpn , ждем полыхания белоленточных пуканов supercool

кому новость - кому старость. посвежей нет поговорить про чо ?
Цитата:

Впервые широкой публике о появлении комплекса «Кинжал» сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному собранию в марте 2018 года



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

anonimus писал(а):

пустили прототип ракеты, схема которой уже отработана и повторяет Х-15 образца 1978 года, которая уже тогда разгонялась до М=5. hehe

дык и фау-2 тоже до M=5 разгонялась и ажнок в 44 году supercool
Mihalych78
кстати для ядренмоторной ракеты прекрасное название "Лепесток"

Цитата:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

© Источник: детский портал «Солнышко»
https://solnet.ee/skazki/388

Сипaтый
Mihalych78 писал(а):

для ядренмоторной ракеты прекрасное название "Лепесток"


НДФЛ16 тоже ниче)
anonimus
Serega iz Novomoskovska писал(а):

anonimus писал(а):

С Миг-31 которому по крайней мере 26 лет, пустили прототип ракеты, схема которой уже отработана и повторяет Х-15 образца 1978 года, которая уже тогда разгонялась до М=5. hehe

Это все made in USSR supercool

Причем и самолет и ракета летели по законам физики образца позапрошлого века открытых и описанных даже не в СССР, так?


Ну в общем то да, но например бернулли сделал много полезного в этом деле, но бапки в 18 веке он не пилил. А тут 30 лет бабосы стригут, а на выходе всё советские наработки supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Re: Опубликовано видео момента пуска гиперзвуковой ракеты

[Fred] писал(а):

дык и фау-2 тоже до M=5 разгонялась и ажнок в 44 году supercool


Если фау-2 подвесить под мессершмит и пульнуть - то она тож полетит натурально по аэробаллистической траектории. Тоже мне хай-тек hehe
Mihalych78
видео момента попадания ваще шикарно
приорист
царь ракета
Оруженосец
Что, всё засираете верного запутинца всего ЛОЛа?
А он, между прочим, о России думает. Вас, сиволапых, просвящает и показывает, каих успехов можно добиться в современной России простому бывшему военному. А вы ему просто завидуете.
Сипaтый
чето не видно надпись на ракете "я помню я горжусь, 75 лет"
Tymur
Сипaтый писал(а):

чето не видно надпись на ракете "я помню я горжусь, 75 лет"

можемповторить
Виктор-Вишня
Как то фейково все это...
Запустили ракету- видос полёта ракеты три четыре секунды всего...
Уж могли бы показать как она вдаль уходит...
А то только скорость стала набирать и оборвали видео... мож специально не показывают? Не?
Так-то если все четко отработало то молодцы
tvist
Оруженосец писал(а):

А он, между прочим, о России думает. Вас, сиволапых, просвящает и показывает, каих успехов можно добиться в современной России простому бывшему военному.


Это значит бывшие военные инженеры поднимают КБ, работая там инженерами конструкторами, на заводах инженерами производственниками, инженерами испытателями, ...., и конечно, как "Стас" - в бухгалтерии....!
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

В ходе практических действий авиации парой истребителей МиГ-31К выполнена боевая стрельба гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал» по цели на одном из полигонов.



https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2020110359-hXPOh.html

прекрасные новости с утра gpn , ждем полыхания белоленточных пуканов supercool


Вы с Твистом два героя ссылок 63
ЗЫ. А помните пару лет назад было: типа вове на чужом смартфоне показали ролик как вертолет наш якобы чето там атакует, потом оказалость что это пиндосский апачи талибов в Афгане утюжил pst

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (10 Января 2020 16:55), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):


Уж могли бы показать как она вдаль уходит...
А то только скорость стала набирать и оборвали видео..


летела ракета
упала в болото
какая зарплата
такая работа ROFL
Limon
DerDen писал(а):

Кроме как о жратве и баксах не думает чтоли уже никто?


теперь думаю когда я в след. раз буду в ПолиманГраде обязательно отведаю ту самую шаурму

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Mihalych78 писал(а):

в боинг тоже что-то поопало
совпадение?


нет, не думаю
DerDen
Limon писал(а):

теперь думаю когда я в след. раз буду в ПолиманГраде обязательно отведаю ту самую шаурму


смотри, все кусты за 400 км обдрищешь pst
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

видео момента попадания ваще шикарно

тоже думал пицтанётся??
Восьмеркин
ахаха, по ссылке Перца во втором видосе корреспондентка красава, вот смотрите экипаж попрятался в укрытие а я тут смелая рядом с ракетой 63
Кабанидзе
Перец писал(а):

Цитата:

В ходе практических действий авиации парой истребителей МиГ-31К выполнена боевая стрельба гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал» по цели на одном из полигонов.



https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2020110359-hXPOh.html

прекрасные новости с утра gpn , ждем полыхания белоленточных пуканов supercool



от сердца отлегло.
wirtgen
Надо жахнуть по юэсей и по туманному , это же наши главные враги . По европе не надо ,оне там и так обосрутся после того как янки исчезнут . Если че газ отключим .Профит . Но наши так не сделают , у крысы нет яиц. Накой нам тогда эта ракета ? Чтобы поцреоты в ладоши хлопали и гривой махали ?
Mihalych78
Восьмеркин писал(а):

ахаха, по ссылке Перца во втором видосе корреспондентка красава, вот смотрите экипаж попрятался в укрытие а я тут смелая рядом с ракетой 63



теперь ей очередное звание дадут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы