Страница 2 из 2
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

а ты на кировце могёшь?



Я на ДТ-75 могу. Smile



Не, на этом.. Pardon nea Могу на Т-16.... hehe
hakim11
Лежандр писал(а):

antipinoman
Я доверял их квалификации на тазах, но к ответственным узлам японки подпущу только того, в чьем профессионализме я уверен конкретно...в их умении по иномаркам - нет, максимум по ходовке - подвеске если только..

З.Ы Развал хороший недалеко есть, от м. коньково вниз к лесу, на углу с введенским сарайка.



чел(знакомый) с подобным подходом в какойто момент этой жизни узнал что именно по его марке и в том оф. сервисе где он обслуживается слесарем работает торчок, которого он видел эпизодически вмазаным и был уверен что тот явно асоциальный элемент итп и в этой жизни они никак не соприкасаются.
63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

а ты на кировце могёшь?



Я на ДТ-75 могу. Smile



сплясать для колхозников во время посевной?
conceptual
Базилио 55 писал(а):

Знаю одного бывшего следака, который после органов стал


тоже знавал одного такого, следователь, капитан милиции, а стал священником. Настоятелем храма
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman
Я доверял их квалификации на тазах, но к ответственным узлам японки подпущу только того, в чьем профессионализме я уверен конкретно...в их умении по иномаркам - нет, максимум по ходовке - подвеске если только..

З.Ы Развал хороший недалеко есть, от м. коньково вниз к лесу, на углу с введенским сарайка.



чел(знакомый) с подобным подходом в какойто момент этой жизни узнал что именно по его марке и в том оф. сервисе где он обслуживается слесарем работает торчок, которого он видел эпизодически вмазаным и был уверен что тот явно асоциальный элемент итп и в этой жизни они никак не соприкасаются.
63



Я писал хоть слово по оф. сервис?... wwow pst
Konst
antipinoman писал(а):

Я когда на хладокомбинате работал - ездил на погрузчике, там самое сложное вилами в паллет попасть так, шоб или выше не попасть и товар не проткнуть, или ниже или криво, шоб сам паллет не развалился


и как оно? меня тоже этот вопрос интересует,это дело опыта и тренировок?
Базилио 55
conceptual
Мой знакомый после школы поработал трактористом на бульдозере Дт-75...потом в армию, и после его сагитировали в школу милиции..ну и в итоге вернулся к технике.
kotmu
Базилио 55 писал(а):

и в итоге вернулся к технике


Стал ездить на бронированной машине с брадсбойдом демонстрантов разгонять 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы