Страница 2 из 2
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX
А почему ты ради безопасности призываешь перцев делиться с озлобленный народом? Есть же способ, создать такие условия, чтобы уезжали из страны, например. Или чтобы побольше уменьшалось по естественным причинам.
Тоже ведь вариант.
_________________


Потому, что это справедливо. Кстати я не предлагаю никого ни с кем делится. я предлагаю не обкрадывать тот самый народ и платить ему достойную ЗП. А то что ты предлагаешь - аморально.
Мало того, аморально, это еще и вред развитию экономики и страны в целом. Предприниматель , основой дохода которого является кроение на ЗП - на самом деле тупой иплан. У такой шараги нет будущего.
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Я им говорю - лучше сегодня делитесь той частью, которая для вас просто мизер



XADZZOX писал(а):

Кстати я не предлагаю никого ни с кем делится. я предлагаю не обкрадывать




Ты Путин?
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

чтобы было всем поровну и алкашу и министру


какое бессовестное пи3дабольство


Цитата:

В последние годы СССР коэффициент Джини был 0,29 в 1980 году и 0,275 в 1989 году


Цитата:

Максимального значения коэффициент Джини достиг в 2007 года — 0,422


Цитата:

Для сравнения уровень неравенства доходов в Римской Империи в период её расцвета составлял порядка 0,42…0,44[5]. Коэффициент Джини в Европейском Союзе не превышает 0,31




и где тут про зарплаты алкаша и министра?
XADZZOX
Бамбук писал(а):

ADZZOX писал(а):
Я им говорю - лучше сегодня делитесь той частью, которая для вас просто мизер


XADZZOX писал(а):
Кстати я не предлагаю никого ни с кем делится. я предлагаю не обкрадывать



Ты Путин?


Как же тебе трудно жить без образного мышления facepalm
Неужели непонятно, что по сути ЗП это есть не что иное, как дачка с барского плеча?!!! Что это именно так, доказывается тем фактом, что платят столько, столько хотят, лишь бы это было не ниже установленного уровня.
За одну и ту же работу люди получают порой суммы в разы, а то и на порядок разнящиеся. То есть выплата ЗП это обычная дележка, скольким захотел, стольким и поделился, а еще ты зануда 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы