Страница 2 из 2
СанёкСтавропольский
Лежандр
А кто тут говорил конкретно про стрельбу? Тут даже непонятно кто кого вызывает, не то, что про выбор оружия Pardon
Лежандр
СанёкСтавропольский
Оценка мотиваций вызова..обычно к силовому воздействию на противника прибегают те, кто не способен победить умом... pst lol1


З.Ы Нельзя впрочем не отметить что силовое воздействие иногда очень эффективно...то ли сказвть ребенку "нет" тыщу раз, то ли дать один хороший подзатыльник.. lol1
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский
Оценка мотиваций вызова..обычно к силовому воздействию на противника прибегают те, кто не способен победить умом... pst lol1


Яша, нападай силовым воздействием, обещаю защищаться интеллектом Good hehe
Drinks or Beer
Хтя нет, вру. У меня на старом винте только один аргумент по существу спора. Его ничем, кроме как силовым воздействием назвать невозможно. Типа как для войны армия отсутствует, не есть единственный ядрён батон на гигатонну hehe

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (17 Января 2020 13:05), всего редактировалось 1 раз
Базилио 55
Пестня была такая-
Я буду
Защищаться очками... Smile
Лежандр
Базилио 55
Чьими?... wwow facepalm
Meffex
Вы мне Яшу не троньте! А то как же так, если мы вдруг останемся без евреев? supercool
приорист
таки кто такие эти иудеи это арабы семиты сбежавшие из африки, яща в лучшем случае тянет на хазарского кыпчака
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яша, нападай силовым воздействием



Моё оружие - слово! Drinks or Beer

Вчера разговорились с Ярославчиком, вспомнили за захват сзади (когда ему нарисовали сотрясение мозга), иди, говорю, сюда, захватывай меня сзади. На! Теперь у Ярославчика одно колено болит, у меня два, но от захвата сзади я таки освободился мигом, Ярославчика ниразу не жалко, он уже меня почти что перерос, у него гантели, штанги, велосипеды и вот это всё, а меня только Халзан. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Я с тобой полностью согласен Drinks or Beer
Разоблачать тебя нельзя Wink
Так троллить хрен у кого получится Good Мне вот только одно интересно, чем тебя евреи так обидели? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы