Страница 2 из 2
dorinspector
FHR писал(а):

я так понял она залететь от меня хотела,



с чего ты взял?
FHR
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

я так понял она залететь от меня хотела,



с чего ты взял?


у ней муж бухал и денег ей не давал, искала замену
dorinspector
FHR писал(а):

искала замену



с помощью бутылки водки?
FHR
там все в ход шло, но я на ее подругу глаз положил, правда безрезультатно
poliman
Sergey566 писал(а):

dorinspector писал(а):

ты устоял?


не у него не встал cry [/s]


Мельчает лол
wonderer
[Fred] писал(а):

почему так не пишут? а пишут познакомлюсь/ищу спонсора.

Цитата:

Спо́нсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — лицо, финансирующее деятельность других лиц. Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения прямой выгоды...


по определению спонсор - не подходит. бо пихание нельзя не считать получением определенной выгоды, т.е. финансирование не безвозмездно.



потому что в лживом государстве живем!

вот хочет красивая женщина писку в аренду сдать за приличную сумму - нормальное желание, и покупатель есть. Ан нет. УК РФ. вот и приходится всякие эвфемизмы туда-сюда.. печаль
Лежандр
[Fred] писал(а):

почему так не пишут? а пишут познакомлюсь/ищу спонсора.

Цитата:

Спо́нсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — лицо, финансирующее деятельность других лиц. Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения прямой выгоды...


по определению спонсор - не подходит. бо пихание нельзя не считать получением определенной выгоды, т.е. финансирование не безвозмездно.



"имусь за деньги" однозначно подразумевает предоставление секс-услуги...обычно это "девушки по вызову" и т.п...В то время как "поиски спосора" переводится как " ты денег-то дай, а иматься я еще и не обязана, ты мне за красивые глаза должен и счастье меня угостить ништяками и в *** свозить"..такая вот семантика.. pst

З.Ы Наиболее финансово точным определением была бы пожалуй " сдаю своё красивое женское тело в краткосрочную аренду, оплата почасовая или договорная, на больший срок дешевле".. Good

З.З.Ы. сама проституция вроде по УК не наказуема...вагиновожатому могут содержание и организацию притона пришить, само тело только оштрафовать.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Января 2020 22:39), всего редактировалось 1 раз
FHR
женский век короток, от 18 до 30 они имеют всех, дальше не нужны никому ...
поневоле призадумаешься
Sergey566
FHR писал(а):

женский век короток, от 18 до 30 они имеют всех,



Ну с мозгами за этот срок можно НЕ плохо заработать supercool
FHR
Sergey566
у нас тут бабешка на работе 28 лет, с мозгами без детей, узнал случайно, легла под жиповода, молодо 30+, а сама без наследства и не красавица.
Спорим ее бортанут?
Лежандр
FHR
Да всяко бывает...у нас на работе потертая разведенная блондинка лет 28 и рубенсовских форм так зацепила богатого жиповода, что он на ей женился, венчался и подарками обсыпал..Года через два заходила вся из себя упакованная - грит с тоски дохну, он меня никуда не пускает, ревнует..но надо соответствовать..И зацепила дуриком - она в окошке сидела, а он пришел дела оформлять..

З.Ы Тот жиповод был какой-то "народный целитель" при хорошем бабле, а на вид - плюгавый мужичонка лет 40++, полтора метра ростом и наружностью серого мыша.. Pardon
Aries1
[Fred] писал(а):

почему так не пишут? а пишут познакомлюсь/ищу спонсора.

Цитата:

Спо́нсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — лицо, финансирующее деятельность других лиц. Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения прямой выгоды...


по определению спонсор - не подходит. бо пихание нельзя не считать получением определенной выгоды, т.е. финансирование не безвозмездно.
А иногда мужики в итоге кредиты начинают брать, чтобы хоть как то запросам соответствовать. Благо есть подобные места, где можно займ взять без проблем! Найс Кредит https://loansprofy.com/ua/nice-credit-vhod-lichnyj-kabinet отличный вариант для этого!


Главное, чтобы деньги были, а как называется дело второе!

Последний раз редактировалось: Aries1 (04 Февраля 2020 02:07), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
supercool
Да Ж уже не те ))Wink

kotmu
[Fred] писал(а):

kotmu писал(а):

Все правильно пишут
Я знаю одну такую
Ее отыметь - сначала холодильник набить, в кино/ресторан сводить, хату оплатить, а потом возможно она слегка даст, а может и нет...

а смысл тогда, если заранее не известно?


кобели на сучек ведутся
Думают умнее других
Sergey566
kotmu писал(а):

кобели на сучек ведутся



Думаешь их не тянет ?? ого го ))) ещё как есть (были случаи не знал как сленять hehe )
wonderer
так. лол явно спецы по съему красивых женщин за сексуальные блага.


вопрос.

как сдать хату так, чтобы с любой момент массаж спины мне, и на ВСЮ шишечку (а не как в большинстве объявлений) туда, где не беременеют?

и чтобы за комнату в мварт ире в москве, а не наличкой платить?
Guk
FHR писал(а):

я так понял она залететь от меня хотела, но в мои планы это не входило


Какие Вы со Стасом хитрые. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы