Страница 2 из 2
мертвая голова
802
Ну дык по сеньке и шапка ептыть. Че тут не понятного. Готичная мебель в хруще....)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Федор жи живет не в особняке, а в обычной многоэтажной халупе. Заикнулся за мебель дорогую, вот собственно по этому поводу я и выразил свое никого не интересующее мнение.)))
[Fred]
мертвая голова писал(а):


Федор жи живет не в особняке, а в обычной многоэтажной халупе. Заикнулся за мебель дорогую, вот собственно по этому поводу я и выразил свое никого не интересующее мнение.)))

вот тут ты обделался. я пейсал что не в халупи и не в много этажной. не особняк, конечно, но и площади и потолки как бе намекают.
XADZZOX
Лежандр писал(а):

жена начинает наезжать на стенку, мною собственноручно из старых шкафов 33 года назад изваянную - отвечаю "только через мой труп"... Да, она мож неказистая, но соображения практичности перевешивают - в неё столько всего напихано.. Good facepalm


У меня другое. Много мебели из массива - бука, естественного цвета. Сделано на века и довольно таки приличных моделей, скаже - классика. Так моей неймецца , блиать, мол сегодня в моде цвет венге и тд. Блиатьпока я в больнице был, она купила журнальный столик из опилок, блиать lol1 lol1 , а массив вынесла на веранду. Епта венге же lol1
Kuba
Смотрю кроме мертвой головы остальные готы ну просто ниипацо hehe hehe
А и зибнов еще.
Молитесь небось на дубовые деревяшки. pst
Гробы себе дубовые оьязательно закажите на будущее.
XADZZOX
Kuban Dangerous писал(а):

Гробы себе дубовые оьязательно закажите на будущее


и тебе не хворать facepalm
Базилио 55
Kuban Dangerous
А ты знаешь, что в Лягушонии неделю было за -30 и даже под -40..? Не хотел бы погреться? Smile
мертвая голова
[Fred]
Можно подтираться уже?)))
Соседи сверху, снизу, сбоку имеются? Пердят, стонут, топочат?
Затопить могут? Ну и....?
Я дрочил как то на трехэтажки, но чет и на них у мну не встал....)))
kotmu
Солярко писал(а):

Я успел стенку в кухню ухватить итальянский массив дуба, цвет ясень, только купил и евро подорожал, сейчас пол миллиона стоит такая.

чиркани адрес
Люди к тебе заглянут посмотреть 63
wonderer
[Fred] писал(а):

вот купил я заказал хорошую вещь - мебель, например.. дубовую, по чертежу своему, деревянщику. ну от сделал как я накалякал, добавил своего творчества, цену почти не заломил. сижу я, смотрю: надёжно, толсто, тяжело - даже ибаста на такой можно и не сломаешь как я раньше всегда и хотел - долговечно! и как-то вдруг противная она мне стала. думал-думал и дошло: такие тумбы, кровати, стулья - ведь они и пережить тебя могут запросто! раньше не приходило такое в голову.
как такое обрабатываете - делимся адаптацией кто не ссыкун!



короче. по адаптации. Я понимаю, возраст, все дела.. тестостерон у мужчин начинает падать годов с 20.. дальше только хуже....


но единственный вариант, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - найти такую бабу, с которой сломаешь даже хорошую дубовую кровать.

да, в нашем возрасте это не так просто. И долго не длится.
Поэтому надо найти такую, с которой в первые 2 недели переломаешь всю горизонтальную и наклонную мебель, потом она надоест, и гнездышко будешь обустраивать уже под скромную недотрогу с перспективами Pardon
Vassya
Солярко писал(а):

массив дуба, цвет ясень



Водоэмульсионкой еще покрась pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы