Страница 2 из 3
Dangerous
СанёкСтавропольский писал(а):

Даже в стандартных тачках


Нам такого не надо
nea
СанёкСтавропольский
Dangerous писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Даже в стандартных тачках


Нам такого не надо
nea


Яша, выпускай кракена руби ЖПС supercool
Tony999io
СанёкСтавропольский писал(а):

Dangerous
Tony999io
Мля facepalm



Цитата:

C конвейера волжского автозавода сошли первые Lada Kalina с навигационной системой ГЛОНАСС/GPS.



тупой кубанойд думал что навигатор у него от святого духа раболтает pst
СанёкСтавропольский
Tony999io писал(а):


Цитата:

C конвейера волжского автозавода сошли первые Lada Kalina с навигационной системой ГЛОНАСС/GPS.



тупой кубанойд думал что навигатор у него от святого духа раболтает pst


Ты настолько тупой, что читать не умеешь даже то, что сам пишешь facepalm Ещё и Ставрополь с кубанью путаешь ROFL
Dangerous
СанёкСтавропольский писал(а):

Ещё и Ставрополь с кубанью путаешь


Да был в ссср один комбайнёр ставропольский...
facepalm
СанёкСтавропольский
Dangerous писал(а):


Да был в ссср один комбайнёр ставропольский...
facepalm


Самый правильный чувак был Good rlzz Всем свободу нахаляву раздавал, не то, что нынешний тсарь facepalm
ЗЫ: присём совершенно бескорыстно. Даже тридцать серебренников не взял. Золотой души человек, сейчас таких мало. Был тут один Косой, да делся куда-то Pardon
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Тёплый полупроводниковый Хитачи, и
ни одного битого пикселя.
hehe

салфеточкой покрываешь?
Dangerous
дмитрийй писал(а):

салфеточкой покрываешь?


и вазочка хрустальная тоже.
Pardon
Алексей 123
hakim11 писал(а):

https://lenta.ru/news/2020/02/06/tv/

Samsung начала блокировать телевизоры россиян
[i]



Все эти встроенные смарты от брендовых производителей гогно. Ибо тормозное, неудобное с крайне ограниченным потенциалом. Его назначение - выкачивание бабла с владельца. Smile
К телеку у меня еще лет несколько назад был собран микрокомп на винде.
Вместо телека на кухню я сразу покупал монитор + приставку на андроиде. Тем паче сейчас такие приставки копейки стоят и на головы выше по всем параметрам встроенных говносмартов.
В общем про встроенные смарты лучше забыть, как про страшный сон. Жаль телек с путными характеристиками без них не купить. Приходится переплачивать за ненужную феэту. Pardon
hakim11
юзая и то и другое утверждаю что для ряда функционала встроенный смарт весьма удобен против внешних коробок. В тч и по качеству картинки.
Алексей 123
hakim11 писал(а):

юзая и то и другое утверждаю что для ряда функционала встроенный смарт весьма удобен против внешних коробок. В тч и по качеству картинки.



Юзая встроенный смарт ты можешь использовать только то, что считает нужным производитель. Зачастую он считает что все должно быть не просто платным, а необоснованно дорогим и платным. hehe
Используя комп на винде или андроиде у тебя полная свобода выбора чем и как пользоваться.
Качество картинки зависит от экрана телика.
А быстродействие, а особенно продуманность и удобство интерфейса у встроенных бредовых смартов вызывает мягко говоря недоумение.
hakim11
Алексей 123
facepalm
качество от экрана телика? ROFL
Нет, безусловно на плохом экране мало что получишь..
Tony999io
Алексей 123 писал(а):


В общем про встроенные смарты лучше забыть, как про страшный сон.



мне нравится
мегого иви и ютуб
больше мне не надо
+ один пульт
так что сугубо индивидуальнор
а торренты у меня по вайфай комп через плекс отправляет на телек
пс телевидение вообще не смотрю
тк даже антены нет
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123
facepalm
качество от экрана телика? ROFL
Нет, безусловно на плохом экране мало что получишь..



wwow
Комп выдает картинку и звук в виде цифры по HDMI.
Все зависит от файла и от того на чем это воспроизводится.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Re: У кого смарт телики самсунг?

Tony999io писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В общем про встроенные смарты лучше забыть, как про страшный сон.



мне нравится
мегого иви и ютуб
больше мне не надо
+ один пульт
так что сугубо индивидуальнор
а торренты у меня по вайфай комп через плекс отправляет на телек
пс телевидение вообще не смотрю
тк даже антены нет



На пультах к Андроид приставкам как правило есть 4 - 5 настраиваемых кнопок. Можно их настроить на включение/выключение ТВ и ресивера.
Но я ессно не настаиваю, если кому то встроенных смартов хватает, зачем покупать лишний девайс. Просто для меня встроенный смарт гогно. Pardon
hakim11
Алексей 123
facepalm

то етсь по-твоему картинка с 2х приставок будет одинаковой?? 63
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

Просто для меня встроенный смарт гогно. Pardon



я описал
как я использую встроенный смарт
мне его за глаза
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Ща американцы ещё и GPS отключат. dns4



да пофигу, у нас православый ГЛОНАС есть. Кривоватый, правда.. nea
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123
facepalm

то етсь по-твоему картинка с 2х приставок будет одинаковой?? 63



Естессно.
Или ты думаешь два компа по разному прочитают фаил? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tony999io писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Просто для меня встроенный смарт гогно. Pardon



я описал
как я использую встроенный смарт
мне его за глаза



Ничего не имею против. Drinks or Beer
OldFeld
DAI писал(а):

Что бы оно законнектилось с инетом с момента включения должно пройти минуты 4 (Смарт службы мля не готовы еще - подождите) Дрочь. LG коннектится и запускает смарт приложения секунд через 10-15 после включения.



может в Роутере дело, нет? Я купил LG 43" в сентябре прошлого года, так он ДВУХдиапазонный. Подключил на 5 мггц - мухой цепляется, да и вообще всё очень шустро переключает + пульт-указка за смешные деньги Good

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

fox_74 писал(а):

телеки samsung ? не не слышал lol1

онли Sony!!! gpn



да не факт.. модный Сони стал ограничивать понимаемые "форматы", и видео и звуковые, типа, борьба у них с пиратством такая. Поэтому отказался от покупки Сони..
Алексей 123
OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

Что бы оно законнектилось с инетом с момента включения должно пройти минуты 4 (Смарт службы мля не готовы еще - подождите) Дрочь. LG коннектится и запускает смарт приложения секунд через 10-15 после включения.



может в Роутере дело, нет? Я купил LG 43" в сентябре прошлого года, так он ДВУХдиапазонный. Подключил на 5 мггц - мухой цепляется, да и вообще всё очень шустро переключает + пульт-указка за смешные деньги Good



Приставка на Андроиде запускается за секунду, при чем в той программе и на том месте, где выключил. Wink
Пуль указка это аэромышь? Дешево это сколько?

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (07 Февраля 2020 13:27), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Tony999io писал(а):

тк даже антены нет



да хрен бы с этим телевидением, но проблема в том, что телевизор СНАЧАЛА пытается подцепить изображение именно с антенны. Крутится на экране хрень круглая, типа "не могу подключить...", раздражает. Поэтому через месяц, чтобы не раздражало, антенну всё же подоткнул Smile
Ну а потом уже тыкается значОк флешки с фильмом или ЮТубе. Всё прочее в писю не вперлось, все эти стотыщьмульёнов телеканалось pst
hakim11
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

Алексей 123
facepalm

то етсь по-твоему картинка с 2х приставок будет одинаковой?? 63



Естессно.
Или ты думаешь два компа по разному прочитают фаил? Smile




не думаю а знаю. Прочитается одинаково. А вот чип отвечающий за показ тебе разложит как ему китайцы наказали

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

Что бы оно законнектилось с инетом с момента включения должно пройти минуты 4 (Смарт службы мля не готовы еще - подождите) Дрочь. LG коннектится и запускает смарт приложения секунд через 10-15 после включения.



может в Роутере дело, нет? Я купил LG 43" в сентябре прошлого года, так он ДВУХдиапазонный. Подключил на 5 мггц - мухой цепляется, да и вообще всё очень шустро переключает + пульт-указка за смешные деньги Good

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

fox_74 писал(а):

телеки samsung ? не не слышал lol1

онли Sony!!! gpn



да не факт.. модный Сони стал ограничивать понимаемые "форматы", и видео и звуковые, типа, борьба у них с пиратством такая. Поэтому отказался от покупки Сони..


ты не поверишь, но при работе с усб сони даже не включает свои процы\доп технологии в допобработку видео и потмоу лагает жутко.

всё ради антипиратства

Добавлено спустя 41 секунду:

биты теже, а картинка итого РАЗНАЯ

как и на сд плеерах-все звучат по-разному.
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

Алексей 123
facepalm

то етсь по-твоему картинка с 2х приставок будет одинаковой?? 63



Естессно.
Или ты думаешь два компа по разному прочитают фаил? Smile




не думаю а знаю. Прочитается одинаково. А вот чип отвечающий за показ тебе разложит как ему китайцы наказали



Чип который раскладывает у тебя в телеке.
А комп выдает цифру. 000011001101101 и т.д.
Если твой комп может ее менять, то поздравляю! У тебя первый комп с ИИ на планете! gpn

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

hakim11 писал(а):

как и на сд плеерах-все звучат по-разному.



Ты наверное вспоминаешь аналоговые плееры, патефоны... hehe
hakim11
изучи вопрос. твои нули и единицы никакого прямого отношения к технологиям воспроизведения видео и обработки видео не имеют.

Не верится- бери флешку с фильмом 4к честным(а лучше пара тестовых фрагментов чятобы задрочить видеотракт) и иди посмотри как "одинаково" показывают телики за 50-100-300 тыр скажем с диагональю 65-75

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Я понимаю о чем говорю, и те же сд плееры выбирал по звуку недавно

наверное не стоит рассказывать что даже настройки тв позволяют вывернуть цветовую картинку влюбую сторону.
И что такое "уплавнялки" тебе неведомо видимо?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
я за одну из таких(подобных) тем обещал тортик поставить коллегам...



Ну, тут всё, на самом деле, непросто. Американская авиация же как-то должна будет летать над Россией, в том числе, и военная? Поэтому отключать GPS в принципе - невозможно. Как быть? Немецкие фашисты, опасаясь партизан, запрещали гражданскому населению на оккупированных территориях подходить к некоторым колодцам, из которых пили воду сами, под страхом расстрела. Теперь технологии развились, и доступ к колодцу (GPS) будет ограничен программно. А если уж гадить совсем, то можно запросто, не ограничивая доступ, накидать немножечко помех, чтобы навигатор привёл не туда, хотел, хотел, типа, в ресторан, а приехал в выгребную яму. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы