Страница 2 из 2
Tony999io
[Fred] писал(а):


А у нас биологичка в 10 классе когда анатомию проходили женскую, сказала девкам что дома пускай изду посмотрят, а мужикам рано пока.



олладий видимо учился в школе для умственно отсталых
что видно по его темам на лоле
ибо в обычных школах биология была до 8 класса
и в 8 классе как раз таки была эта тема
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

в обычных школах биология была до 8 класса



Цитата:

Общая биология 9-10 класс (Полянский, Браун, Верзилин, Данилевский, Жинкин, Корсунская, Суханова) 1987 год скачать Советский учебник

https://sovietime.ru/botanika-bio-zoologiya/obshchaya-biologiya-9-10-klass-1987god-skachat-sovetskij-uchebnik

ZapFan
zmey999 писал(а):


я хз в какой ты стране рос но в той что рос я - директора школы нашего в сортир вниз башкой макали - группировка целая приступная была - так и сели всей шайкой своей накоманской - это сейчас наркоты опущенные а тогда это тип круто было


В каком районе эта школа была?
У нас тоже были такие школы на окраинах, в одной из них я начинал учиться, но потом перешёл в другую, в центре города, там не было такой жести. А в той, где начинал учиться, физрука одного убили в 90-х.
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

в обычных школах биология была до 8 класса



Цитата:

Общая биология 9-10 класс (Полянский, Браун, Верзилин, Данилевский, Жинкин, Корсунская, Суханова) 1987 год скачать Советский учебник

https://sovietime.ru/botanika-bio-zoologiya/obshchaya-biologiya-9-10-klass-1987god-skachat-sovetskij-uchebnik



[Fred]
Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):


А у нас биологичка в 10 классе когда анатомию проходили женскую, сказала девкам что дома пускай изду посмотрят, а мужикам рано пока.



олладий видимо учился в школе для умственно отсталых
что видно по его темам на лоле
ибо в обычных школах биология была до 8 класса
и в 8 классе как раз таки была эта тема

судя по твоиму иплу, ты вообще не ходил в школу как олигофрен.
а я с 7 по 11 класс учился в спецшколах физ-мат. и у нас программа отличалась от общегосударственной.
а с картинки учебник 94г я тогда уже не был в 9м класси, так что ты опять обосрался lol1
Tony999io
[Fred] писал(а):


а я с 7 по 11 класс учился в спецшколах. и у нас программа отличалась от общегосударственной.



так я и писал что ты даун
[Fred]
Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):


а я с 7 по 11 класс учился в спецшколах. и у нас программа отличалась от общегосударственной.



так я и писал что ты даун

с наших даунских классов даже самые слабые ученики не пошли в инженерно-строительные институты ака ахирктурные академии. В такие вузы по определению идут или бабы которым пофиг куда а этот рядом с домом или из-за отсутствия конкурса и низкого проходного бала. Никогда не слышал чтобы мечтали в горхоз поступить ROFL
Tony999io
[Fred] писал(а):

Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):


а я с 7 по 11 класс учился в спецшколах. и у нас программа отличалась от общегосударственной.



так я и писал что ты даун

с наших даунских классов даже самые слабые ученики не пошли в инженерно-строительные институты



какие вам институты
если ты даже пту не осилил
единственно на что ты способен
это открывать темы на лоле
одну тупее другой

памагите включить блютус pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):


а я с 7 по 11 класс учился в спецшколах. и у нас программа отличалась от общегосударственной.



так я и писал что ты даун



Ты немножечко не разбираешься в спецшколах, даунов туда в СССР не принимали. Smile
[Fred]
в 90х если не гуманитарий, то в ахиректурный идти было за чмо, считалось даже хуже, чем пед. если чел не ехал в мск, то шли в технические - прикладную математику типо программирования, физику, мужские специальности в политехе. на крайняк было модно на экономику - тогда все бизнесменами хотели стать. но Антонинин горхоз - это считалось днище для тупырей или баб.
Tony999io
[Fred] писал(а):

в 90х если не гуманитарий, то в ахиректурный идти было за чмо, считалось даже хуже, чем пед. если чел не ехал в мск, то шли в технические - прикладную математику типо программирования, физику, мужские специальности в политехе. на крайняк было модно на экономику - тогда все бизнесменами хотели стать. но Антонинин горхоз - это считалось днище для тупырей или баб.



в*флерчик приволгоградский как перевозбудился,
pst с колоночкой то разобрался технарь ты наш?
или вечером йобырь придет поможет pst
Sergey566
[Fred] писал(а):

забил в поисковике и - вуоля



а ты забей как старшеклассники с училками ......ся там ваще жесть ))))))))) 63 типа "Школьница" УХ !!! facepalm
Holz
Када я учился в школе, у нас была биология и в 9, и в 10 классе

Tony999io
Holz писал(а):

Када я учился в школе, у нас была биология и в 9, и в 10 классе



человека в 8м проходили
Holz
Tony999io писал(а):

человека в 8м проходили


Анатомия для 8 класса "Человек"
[Fred]
Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):

в 90х если не гуманитарий, то в ахиректурный идти было за чмо, считалось даже хуже, чем пед. если чел не ехал в мск, то шли в технические - прикладную математику типо программирования, физику, мужские специальности в политехе. на крайняк было модно на экономику - тогда все бизнесменами хотели стать. но Антонинин горхоз - это считалось днище для тупырей или баб.



в*флерчик приволгоградский как перевозбудился,
pst с колоночкой то разобрался технарь ты наш?
или вечером йобырь придет поможет pst

вот она - демонтрация фильтра человеческого материала. Антонина показывает, кто идет учиться в горхоз и даже какие там полоумные преподы. хвесь юмор и мысли у него на тему гомосексуальных связей. Когда каминг-аут? Хорошо хоть закончил позориться байками про то как на дороге семерых одним махом издит. а то блин подробности такие были в красках - вышел этого херак тому нна! блин весь лол уссыкался когда фоточки Антоннены нашли. ROFL
Tony999io
Что с блютусом олладий? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы