Страница 2 из 2
Suse
Дося пошел в бизнес supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

zmey999 писал(а):

официалом если сделаться - такие мысли


С конскими ценами на масла ? Заедь в Шелл пункт замены погляди цены на масло из торжка ROFL Я лучше за те же деньги с кофием ,шоколоткой и вайфайем в тепле сменю gpn
zmey999
Suse писал(а):

Дося пошел в бизнес supercool

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

zmey999 писал(а):

официалом если сделаться - такие мысли


С конскими ценами на масла ? Заедь в Шелл пункт замены погляди цены на масло из торжка ROFL Я лучше за те же деньги с кофием ,шоколоткой и вайфайем в тепле сменю gpn




так не шелл
Suse
так лук синтетика supercool в тепле с кофием,машину помоют supercool благодать supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

И второй вопрос ,куда девать отработку?
STAS152005
zmey999
Надо магазин по маслам и фильтрам мутить..А замена как доп.услуга. Купил и сразу поменял..плюс еще доп. товары..Лампочки и щетки и прочая мелкая шняга...Чехлы вонючки и прочее...плюс шинмонтаж с резиной и сезонным хранением комплектов шин. плюс б/у шины...Тогда что-то на выходе проявится...
Надо пару подъемников и широкий ассортимент с диллерскими соглашениями от основных производителей масел.... Pardon
zmey999
STAS152005 писал(а):

zmey999
Надо магазин по маслам и фильтрам мутить..А замена как доп.услуга. Купил и сразу поменял..плюс еще доп. товары..Лампочки и щетки и прочая мелкая шняга...Чехлы вонючки и прочее...плюс шинмонтаж с резиной и сезонным хранением комплектов шин. плюс б/у шины...Тогда что-то на выходе проявится...
Надо пару подъемников и широкий ассортимент с диллерскими соглашениями от основных производителей масел.... Pardon




не с магазинами я завязал и в нашей деревне их таких три правда без дилерских соглашений

Добавлено спустя 22 секунды:

Suse писал(а):

так лук синтетика supercool в тепле с кофием,машину помоют supercool благодать supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

И второй вопрос ,куда девать отработку?



эт у дилеров то?
Suse
STAS152005 писал(а):

zmey999
Надо магазин по маслам и фильтрам мутить..А замена как доп.услуга. Купил и сразу поменял..плюс еще доп. товары..Лампочки и щетки и прочая мелкая шняга...Чехлы вонючки и прочее...плюс шинмонтаж с резиной и сезонным хранением комплектов шин. плюс б/у шины...Тогда что-то на выходе проявится...
Надо пару подъемников и широкий ассортимент с диллерскими соглашениями от основных производителей масел....


Стасян привет! gpn и цена должна быть дешевле чем у конкурентов ,а качество работ Выше!

Добавлено спустя 23 секунды:

zmey999 писал(а):

эт у дилеров то?


смышленый малый gpn
Лежандр
STAS152005 писал(а):

zmey999
Надо магазин по маслам и фильтрам мутить..А замена как доп.услуга. Купил и сразу поменял..плюс еще доп. товары..Лампочки и щетки и прочая мелкая шняга...Чехлы вонючки и прочее...плюс шинмонтаж с резиной и сезонным хранением комплектов шин. плюс б/у шины...Тогда что-то на выходе проявится...
Надо пару подъемников и широкий ассортимент с диллерскими соглашениями от основных производителей масел.... Pardon



На это всё изначально столько бабла надо, что проще на него просто жить, положив на депозит, и не ёрзать... ROFL
STAS152005
zmey999
Ну чисто одна замена масла себя не окупит ни разу...Кому охота купив отдельно масло ехать куда-то его менять? Когда я покупая масло и тут же его на посту меняю...бесплатно причем. Хотя да замена в стоимости масла сидит. Но опять таки у меня скидочная карта. И ценник на масло...Если посмотреть то...Можно дешевле найти но туда ехать надо.Это время и деньги за бензин...Экономии ноль, а то и дороже выходит...
А так надо уже полноценный автосервис мутить...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Лежандр писал(а):


На это всё изначально столько бабла надо, что проще на него просто жить, положив на депозит, и не ёрзать...


Ну в принципе да...Но так скучно будет)))
Suse писал(а):


Стасян привет! gpn и цена должна быть дешевле чем у конкурентов ,а качество работ Выше!


Привет!
Это да..особенно в первые полгода ценник минус 10% от рынка надо держать влезая в убытки и формируя клиентуру. А потом потихоньку повышать и резать затраты...Чтобы вымутить прибыль из всего этого дела. supercool
Suse
STAS152005 писал(а):

Чтобы вымутить прибыль из всего этого дела.



Для начала анализ рынка и коньюктура Pardon
Раз всего этого нет ,может быть локально в их деревне и можно ,чот вымутить...но надо сидеть в сервисе,а то с голой жопой оставят.

Проходимость,если есть рядом гаражи ,то народ не поедет к Доси, а поедут к проверенному мастеру lol1
приорист
у нас масло бесплатно меняют если у них берешь
STAS152005
Suse писал(а):


Для начала анализ рынка и коньюктура


Ну это да... надо смотреть и считать все это. Я по быстрому набросал...Допуская что анализ показал что есть такая возможность изначально там...
Limon
STAS152005 писал(а):

Кому охота купив отдельно масло ехать куда-то его менять?


ну я например так делаю
Масло можно купить где-нибудь за дешево или по акции. Или как я за бонусы на заправке.
А меняю за мкадом. Потому что там дешевле и что самое главное - нет очередей.
Лежандр
Limon
Я покупаю масло в экзисте и потом еду к механику своему. Он за 300р поменяет и поглядит чего там вообще снизу..прошлый год так дырявый сальник коленвала обнаружился.. facepalm

З.Ы Чего экзист - а он в соседнем доме... hehe
STAS152005
Limon писал(а):


ну я например так делаю
Масло можно купить где-нибудь за дешево или по акции. Или как я за бонусы на заправке.
А меняю за мкадом. Потому что там дешевле и что самое главное - нет очередей.


У меня вообщем то три варианта замены масла есть.
1.Можно по акции в магазине поменять в 5 км. от дома.
2.Можно купить и приехав на работу его поменять. Но это 50 км. от дома.
3.Можно купить и в своем гараже самому его поменять.Яма и ключ для фильтра имеются...

По итогу из-за лени меняю в магазине...Там это быстрее и по деньгам не накладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы