Страница 2 из 7
OldFeld
Бамбук писал(а):

Лично я не боюсь перемен, только не понимаю решительно, какие такие возможности они мне дадут.



ты в силу возраста просто не помнишь.. так я тебе НАПОМНЮ или маму спроси facepalm Первым делом пропадет ЖРАТВА и ШМУТКИ -


Затем начнётся БАНДИТИЗМ натуральный по-всей стране. Будут убивать в подъездах (так проще), затем осмелеют и уже в любом другом удобном месте. Начноут вновь грабить на трассах фуры, шоферов убивали, хабар перепродавали. Грабили даже поезда!!!
https://www.kommersant.ru/doc/199074

ps молодых "революционеров" надо убивать ещё в детстве. Иначе повторится 1917-й год с гражданской войной и миллионами жертв. Оно надо? Shocked
Бамбук
OldFeld писал(а):

ты в силу возраста просто не помнишь.. так я тебе НАПОМНЮ или маму спроси Первым делом пропадет ЖРАТВА и ШМУТКИ -


Это ты не помнишь, я всё помню.
1 Жратва и так пропала. Тогда еда была натуральная, она пропала, появилась еда-химоза.
2 На шмутки пофиг.Давно с Алиэкспресса одеваюсь.Носки только пока покупаю местные, а остальное - с Али.

3 Про бандитизм, и кто бандиты, давай не будем.
Лежандр
Бамбук
Али экспресс прикроют.. pst Или посылки просто будут разворовывать не как сейчас понемногу, а поголовно.. supercool

Жратва начала пропадать еще в середине 70-х кстати....Не то чтоб совсем, но многие позиции. И натуральностью она пахла тоже далеко не всегда.. Pardon
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

Бамбук
Али экспресс прикроют.. pst Или посылки просто будут разворовывать не как сейчас понемногу, а поголовно.. supercool

Жратва начала пропадать еще в середине 70-х кстати....Не то чтоб совсем, но многие позиции. И натуральностью она пахла тоже далеко не всегда.. Pardon


всегда. просто бодяжили водой или еще чем натуральным где можно было разбавить итп... точно помню из дешевого масла капли выделялись. то, которое посветлее было.
OldFeld
Лежандр писал(а):

И натуральностью она пахла тоже далеко не всегда.



Могу точно сказать КОГДА изменилась рецептура приготовления Колбасы. ГОСТ изменили в начале 70-х, я заметил изменения в 1973-м году - колбаса при попытке её поджарить на сковородке стала к ней "прилипать". Сначала я подумал, что плохо отмыл сковороду или мало масла положил - ан нет.. это стали Крахмал добавлять Smile Резко изменился вкус Пельменей, в воде на которой их варили стало ОЧЕНЬ много жЫра cry
https://russian7.ru/post/chto-v-sssr-dobavlyali-v-kolbasu-po-gostu/
Так шо.. всякая НАТУРАЛЬНОСТЬ "микояновская" в колбасных изделиях исчезла именно в начале 70-х cry
Раманыч
Лежандр писал(а):


Да не сирии наши союзники, а асаду, которого половина сирии скинуть хочет...а может большая половина


Насколько я понял, уже меньшая hehe
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Бамбук писал(а):

Лично я не боюсь перемен, только не понимаю решительно, какие такие возможности они мне дадут.



ты в силу возраста просто не помнишь.. так я тебе НАПОМНЮ или маму спроси facepalm Первым делом пропадет ЖРАТВА и ШМУТКИ -
[URL=http://vfl.ru/fotos/f8ed07c929732532.html]



По сравнению со стабильным временем правления сильной личности весьма неплохо.



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

OldFeld писал(а):

Так шо.. всякая НАТУРАЛЬНОСТЬ "микояновская" в колбасных изделиях исчезла именно в начале 70-х cry



Натуральность исчезла, зато колбаса появилась. hehe
Правда лет через 5 и такая начала медленно, но уверенно исчезать. lol1
Восьмеркин
Виктор-Вишня все правильно толкует, остальные сидите и терпИте "стабильность", главное шоб она вас не пережила 63
Vassya
OldFeld писал(а):

молодых "революционеров" надо убивать ещё в детстве.


А как их определять? Из твоих детей-внуков революционером никто не вырастет? Может их того... В расход для профилактики. Чтоб жратва не исчезла и бандитизм не начался
Кстати - сам готов убивать? Или только пестануть горазд?
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

Виктор-Вишня все правильно толкует, остальные сидите и терпИте "стабильность", главное шоб она вас не пережила


Откуда вы, такие дауны, беретесь?
Жрете вкусно, квартиры покупаете, машины, ездите куда то отдыхать - и всё время всем недовольны.
Уникальные долбошлёпы просто facepalm
Перец
Восьмеркин писал(а):

для одних перемены это ужас-ужас, а для других - время возможностей, я всегда причислял себя к последним и не жужжал gpn



было столько возможностей в прошедшие кризисы, каждые десять лет у нас перезагрузки экономики, а ты как сидел в бухгалтерии, так и сидишь продолжаешь ныть facepalm

Боюсь разочаровать тебя, но даже если что то и произойдет - ништяки попилят наверху, персонажи у кормушки поменяются, особо ушлые переобуются и адаптируются к новой власти, а большая часть населения, включая тебя, так и останутся у разбитого корыта и затянут очередную мантру о вселенской несправедливости Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

для одних перемены это ужас-ужас, а для других - время возможностей, я всегда причислял себя к последним и не жужжал gpn



было столько возможностей в прошедшие кризисы, каждые десять лет у нас перезагрузки экономики, а ты как сидел в бухгалтерии, так и сидишь продолжаешь ныть facepalm

Боюсь разочаровать тебя, но даже если что то и произойдет - ништяки попилят наверху, персонажи у кормушки поменяются, особо ушлые переобуются и адаптируются к новой власти, а большая часть населени"я, включая тебя, так и останутся у разбитого корыта и затянут очередную мантру о вселенской несправедливости Pardon


А вдруг волна революции вознесёт его на броневик?
"Кто был никем -
Тот станет всем!" Smile
Лежандр
Vassya
Кто был никем - никем и останется, если опу от стула не оторвет и на броневик не полезет... dns4 Тогда у него будет шанс героически погибнуть и в памяти потомков остаться недели на две, а кто под шумок занялся грабежами, воровством, торговлей, переделом имущества и прочим первоначальным награблением капитала - тот в шоколаде и будет... Good Razz
дмитрийй
ну чё декабристы?
Vassya
дмитрийй писал(а):

ну чё декабристы?


Не декабристы, а "союз спасения"!
Телевизор надо смотреть! (©)
приорист
OldFeld писал(а):



ты в силу возраста просто не помнишь.. так я тебе НАПОМНЮ или маму спроси facepalm Первым делом пропадет ЖРАТВА и ШМУТКИ -


Затем начнётся БАНДИТИЗМ натуральный по-всей стране. Будут убивать в подъездах (так проще), затем осмелеют и уже в любом другом удобном месте. Начноут вновь грабить на трассах фуры, шоферов убивали, хабар перепродавали. Грабили даже поезда!!!
https://www.kommersant.ru/doc/199074

ps молодых "революционеров" надо убивать ещё в детстве. Иначе повторится 1917-й год с гражданской войной и миллионами жертв. Оно надо? Shocked


вся эта ельцинская шоковая терапия была создана искусттвенно для того чтобы разрушить страну по тому же сценарию как был сделан переворот в чили
Лежандр
приорист
Страна была готова к развалу, её просто немного подтолкнули... dns4
Виктор-Вишня
Восьмеркин
Прошу заметить- я просто объяснил бамбуку что такое возможности!
Но я не в коем разе не агитирую за кардинальные перемены
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

Но я не в коем разе не агитирую за кардинальные перемены



да уж.. не надо, только в 20-м веке ДВАЖДЫ страну в труху САМИ разваливали. Хватит уже.. ful
kotmu
Vassya писал(а):

"Кто был никем -
Тот станет всем


Ну к уй в сад это быдло
Каждый день таких вижу - опарыши facepalm
Vassya
kotmu писал(а):

Vassya писал(а):

"Кто был никем -
Тот станет всем


Ну к уй в сад это быдло
Каждый день таких вижу - опарыши facepalm


Меньше тв надо смотреть Smile
DerDen
Больше всего перемен хотят Витя- стакан и 8кин- сектант facepalm
Что какбэ не удивительно
Виктор-Вишня
DerDen
Опять нажрался- дырявый?
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

Опять нажрался- дырявый?


Это ты про себя ?
poliman
Раманыч писал(а):

Жрете вкусно, квартиры покупаете


в нормальных странах никто не живет в квартирах в человейниках
никто не плотит ипотеку под 10%
машину покупают за полгода доход без автокредитов

люди в нормальных странах живут в своих домах либо в 4-8 этажных домах в нормальных районах для людей

то как живут в маскве - никто в мире не живет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы