Страница 2 из 3
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так а что он нарушил то? Есть решение суда какое-то? Депутат заочно арестован что ли или что?


Он скрепы подрывает, это хуже чем решение суда 63



судя по теме больше всего трещат скрепы у ТС сейчас
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

так а что он нарушил то? Есть решение суда какое-то? Депутат заочно арестован что ли или что?



Будет политическая воля его засудить - будет и решение суда соответствующее...суд у нас независимый от законов Razz

З.Ы На одну зарплату на гаваях жить не будешь . Даже на зарплату миасского депутата.. Pardon
Яков_Лещ
Молодец депутат, получил таки свою долю! Good
802
Лежандр писал(а):

З.Ы На одну зарплату на гаваях жить не будешь . Даже на зарплату миасского депутата..



Вот ты вроде взрослый человек, а до сих пор не понимаешь что у депутатов родственники обычно очень талантливы и успешны в бизнесе hehe Любой милиардер обычно может обосновать свое состояние за исключением первого миллиона hehe
Ковбой Джо
poliman писал(а):

сидели бы до конца своих дней за свои достижения на госслужбе как и большинство перцев


а что такого Перец успел натворить, пока я лол прогуливал ?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

а что такого Перец успел натворить, пока я лол прогуливал ?



Тrавит либерах, белоленточников и навальнистов. 63
802
Ковбой Джо писал(а):

а что такого Перец успел натворить, пока я лол прогуливал ?



Имеет наглость жить богаче полимана Pardon Тут еще Серго-нефтяшу принято ненавидеть, особенно после покупки новенького Рейнжа hehe
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы На одну зарплату на гаваях жить не будешь . Даже на зарплату миасского депутата..



Вот ты вроде взрослый человек, а до сих пор не понимаешь что у депутатов родственники обычно очень талантливы и успешны в бизнесе hehe Любой милиардер обычно может обосновать свое состояние за исключением первого миллиона hehe



Это он в российском суде может обосновать, пусть в американском попробует присяжных убедить.. ROFL
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

пусть в американском попробует присяжных убедить


так а зачем он должен их убеждать, он нарушил американский закон какой-то?

Ты не гони лошадей так, тут пока лолэксперты не могут разобраться в чем конкретно состав его преступления даже на территории пока что лишь РФ, а ты про Штаты замахнулся.

Жизнь не на одну зарплату не образует состав преступления.

Вот Тинькова хочет наказать Прокуратура США конкретно за то что тот по их мнению недоплатил налогов в казну, когда был налоговыи резидентом США.

А этот господин из Миасса где успел наследить?
Tony999io
квертитаз из алтуфьево размышляет об американских законах, подпишусь пожалуй pst
Ковбой Джо
в конце концов неизвестно еще кто и как там на Гавайях живет. Может и живут они там скромненько в какой-то квартирке, кто ж его знает
Лежандр
Ковбой Джо
У меня логика простая - если доходы депутата значительно больше зарплаты - значит наворовал..сам ли взятки брал и казну растаскивал, родственников -"бизнесменов" крышевал - фиолетово..Вот бы и присяжных с такой точкой зрения.. pst Good
Ковбой Джо
А причем тут США вообще? Он же в США как пенсионер едет. А с твоей логикой можно смело хватать любого человека на улице и в тюрьму отправлять, так как у нас в стране почти никто не живет на одну зп. У нас огромная часть населения вообще никаких доходов не получает (или по минимуму), однако все как-то живут, а многие из них и не бедствуют. Всех в тюрьму, я понял

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Марта 2020 13:32), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

А причем тут США вообще? Он же в США как пенсионер едет. А с твоей логикой можно смело хватать любого человека на улице и в тюрьму отправлять, так как у нас в стране почти никто не живет на одну зп.



Раз он едет в сша - там могут и поинтересоваться на какие такие средства он там жить собирается.. 63 Впрочем думаю американская фемида не менее избирательна чем российская.. Razz

З.Ы Не всех в тюрьму, а всех по закону, начиная с первых лиц...но в россии этого не будет никогда.. nea pst
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Раз он едет в сша - там могут и поинтересоваться на какие такие средства он там жить собирается.


ты это вот все серьезно сейчас? На какие деньги - на те которые на его банковском счете лежат, других нету. Епануться, таможня США при прилете всех пытает откуда у него деньги на счету появились?

Да уж, дела однако...А если не можешь обьяснить откуда лишние 5 тыщ баксов у пенсионера то сразу же судить начинают, и обязательно с присяжными.

Как страшно жить. Вот оно что в США творится, а вы еще Путина ругаете
Лежандр
Ковбой Джо
Ты не дочитал об избирательности ихней фемиды.... мож спросят, а мож нет...но а принципе могут наверное.. pst

З.Ы На себя ситуацию примериваешь? урвать и свалить?.. ROFL
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Не всех в тюрьму, а всех по закону, начиная с первых лиц...но в россии этого не будет никогда.


Расскажи это кандидату в президенты США Джо Байдену который с сыном на Украине воровали вагонами при Порошенко, пока Обама президентом был, и как сейчас специально не дают американские визы украинским прокурорам, чтобы они со всеми бумагами и доказательствами приехали в США для дачи показаний по этому поводу
802
Ковбой Джо писал(а):


Да уж, дела однако...А если не можешь обьяснить откуда лишние 5 тыщ баксов у пенсионера то сразу же судить начинают, и обязательно с присяжными.

Как страшно жить. Вот оно что в США творится, а вы еще Путина ругаете



pst pst pst
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ты не дочитал об избирательности ихней фемиды.... мож спросят, а мож нет...но а принципе могут наверное..


я все дочитал, я просто даже не знаю как это комментировать. Ты можешь мне ссылку хоть на одно решение суда/новость скинуть где в США судили приезжего на ПМЖ человека за то что он не смог обьяснить происхождение части своих денег на банковском счете? Или с какого потолка ты вообще взял что в принципе может быть какой-то суд
*Nikita*
Ковбой Джо

погугли кто такой Леонид Тейф, надеюсь этого депутатишку так же расчехлят штаты за легализацию криминальных коррупционных доходов на территории сша Good
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

а в чем проблема-то ?

все хотели бы, а уедет один ненавистный хмырь
dmabr
Тут я смотрю народ темный и про депутатов мало что знает. Это депутат Госдумы 400 тысяч в месяц получает и не жужжит. А депутат какого-нибудь Урюпинска он вовсе не госслужащий, и совсем не обязательно что он зарплату получает. Он может быть врачом, учителем футболистом или бизнесменом и его депутатская деятельность к его доходам не имеет никакого отношения. Раз в неделю будет ходить на свои депутатские собрания, штаны там протирать за что-то голосовать. Тысяч 10 в месяц будет получать на компенсацию расходов на канцтовары. Вот и весь навар. Эта такая добровольная общественная деятельность. Тот же полиман может пойти в депутаты своего Павлово или как там его дыра называется, если за него народ проголосует, попробует денег на Америку заработать. hehe
poliman
dmabr писал(а):

н может быть врачом, учителем футболистом или бизнесменом и его депутатская деятельность к его доходам не имеет никакого отношения.


ага
по доброте душевной небось пошол в депутаты, остаивать права работяг ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

https://pravdapfo.ru/articles/73841-nizhegorodskie-developery-podpisali
вот так у нас один из застройщиков приходя раз в месяц а то и реже в думу - получал несколько участков на застройку, отдав свои старые участки мэру, который в данный момент уже сидит, а сам получил право на стройку в новых землях.

ты майор каму нить другому зачесывай, на своих планерках там борозди просторы большого театра
мне в уши ссать не надо Pardon
dmabr
poliman писал(а):

вот так у нас один из застройщиков приходя раз в месяц а то и реже в думу - получал несколько участков на застройку, отдав свои старые участки мэру, который в данный момент уже сидит, а сам получил право на стройку в новых землях.


А ему для этого надо было обязательно быть депутатом? Если ты депутат, то тебе тут же земли под застройку дадут? Мэр это такая должность, что ставит свою подпись и что-то там может выделить. А депутат он кто? Он один среди таких же еще 30 человек, которые там только за что-то голосуют. Его голос- 1/30 там из всех голосов.
poliman
dmabr писал(а):

А ему для этого надо было обязательно быть депутатом?


видимо да
я обратных примеров не вижу
когда нету административного ресурса - мало кто может тянуть бизнес в россии supercool
ну разве что семками торговать или вениками на рынке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы