Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

лишь бы не было войны, а то топить будут вашими



Кто куда, а я в Ташкент. Drinks or Beer
Holz
из свеженького:
"Снижение доходов россиян и рост числа бедных объясняется объективными обстоятельствами. Об этом в интервью ТАСС заявил президент России Владимир Путин."
Ждёмс изменения обстоятельств. gpn
Лежандр
Holz писал(а):

из свеженького:
"Снижение доходов россиян и рост числа бедных объясняется объективными обстоятельствами. Об этом в интервью ТАСС заявил президент России Владимир Путин."
Ждёмс изменения обстоятельств. gpn



А путин и его политика это объективное обстоятельство или субъективная неприятность?.. gpn
Limon
XADZZOX писал(а):

Что проверять? Что вы поцреоты очень полюбили нынешних врагов народа, воров по факту, и всячески их защищиете?


Тут вопрос стоит не в том кто кого любит. Патриотизм тут не при чем. Меня просто коробит когда мухлюют с информацией. Видоизменяют её, не договаривают.
Яша то по сути ничего не написал. Но многие тут кто отписались домыслили таким образом что болгары будут платить на 40% меньше чем россияне.
Эта яшина темка - самый простой пример как управляют сознанием людей.
Мне на прошлой недели рассказали другую технологию управления массами и показали пример из реально жизни. На столько виртуозно всё построено что хрен догадаешь, на это просто никто внимание не обращает но он (управление) есть

XADZZOX писал(а):

В одной деревне есть, а в тысяче нет. Значит , согласно методу дедукции от Лимона, газ есть везде


тогда сдрайверу надо было более точнее написать
вот так hehe
SDRIVER писал(а):

россиянам а мне писей по губам. Третий год уже пошел, как я пытаюсь газ подвести. Газа до сих пор нет


XADZZOX и кстати, почему ты пишешь что только в одной деревне есть? может быть есть уже в двух тысячах деревнях?

Zibnow писал(а):

Бл Лимон какойже ты толпаёп.


обоснуешь?
а то твой высер больше похож на то как ты сидишь в грязной луже с голой жопой и кипятишь воду анальными газами 63

Последний раз редактировалось: Limon (04 Марта 2020 12:44), всего редактировалось 1 раз
Holz
Лежандр писал(а):

объективное обстоятельство


об этом в источнике ни слова... Smile
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ташкент


там легко умереть, даже не произведя полезных калорий тепла pst



Цитата:

Корней Чуковский, который был отправлен практически со всеми союзными писателями в Ташкент, сыну на фронт в начале 1942-го писал: "Узбеки чудесный народ, деликатный, учтивый".

А на актрису Фаину Раневскую произвел впечатление конкретный случай: она стащила кусок саксаула, который не смогла разрубить, для того чтобы обогреть поэтессу Анну Ахматову. Вышла на улицу, стояла. И вдруг идет местный житель, у него за поясом топор и молоток. Она попросила его разрубить этот саксаул. Что тот и сделал. Она сказала, что у нее нет денег, чтобы расплатиться. В ответ услышала: "А мне и не надо денег, вам будет тепло, и я рад за вас буду, а деньги что? А деньги еще не все". Не случайно, наверное, Анна Ахматова в своих воспоминаниях о жизни в Ташкенте написала, что именно в этом городе она узнала, что такое человеческая доброта.

https://uz.sputniknews.ru/society/20190927/12509211/Delilis-poslednim-kuskom-khleba-kak-uzbeki-spasali-evakuirovannykh-v-gody-voyny.html

Лежандр
Яков_Лещ
Ты не путай тех узбеков с нынешними...И тех что у себя дома с побывавшими в россии, где они идут за 3 сорт и вывозят на родину не только деньги, но и впечатления... pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Марта 2020 13:09), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
О-па, о-па, опа-па-па!! Газпром через скидку оплатил болгарам азербайджанский газ!!! wwow

Цитата:

Ожидается, что газ из Азербайджана будет очень дорогим, он будет идти по TANAP, где высокие транспортные тарифы, а также через строящийся газопровод Греции и Болгарии, поясняет в беседе с «Газетой.Ru» замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Основание для просьбы о скидке на российский газ в особенности при старте закупок топлива у конкурентов по более высоким ценам не очевидно, считает эксперт. «Это не совсем рыночный подход», — говорит Гривач.

Скидка от «Газпрома» — это попытка снизить издержки, которые София будет нести по другим контрактам. Если в Болгарии готовы закупать более дорогой газ у других, то на каком основании Болгария просит скидку — непонятно, заключает он.


https://www.gazeta.ru/business/2020/02/11/12955363.shtml

SDRIVER
Limon писал(а):


Яша то по сути ничего не написал. Но многие тут кто отписались домыслили таким образом что болгары будут платить на 40% меньше чем россияне.


Ты один единственный это домыслил . Никто про это не писал включая псевдоеврея. Тему начал ты развивать своими домыслами
Limon
SDRIVER писал(а):

Никто про это не писал включая псевдоеврея.


европсевдей действительно ниче такого не писал
а остальные что уже подтёрли свои сообщения? hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Ты не путай тех узбеков с нынешними...И тех что у себя дома с побывавшими в россии, где они идут за 3 сорт и вывозят на родину не только деньги, но и впечатления... pst



Да нормальные есть узбеки, вона, мой знакомый, сантехник Бахтияр, мы с ним выпиваем иногда, хороший мужик. Good
Holz
Яков_Лещ писал(а):

сантехник Бахтияр, мы с ним выпиваем иногда


А чо не с евреями, не зовут? Или не идут? 63
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

сантехник Бахтияр, мы с ним выпиваем иногда


А чо не с евреями, не зовут? Или не идут? 63



И с евреями тоже выпиваю. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

сантехник Бахтияр, мы с ним выпиваем иногда


А чо не с евреями, не зовут? Или не идут? 63



И с евреями тоже выпиваю. Smile

баюс не пьёшь,а бегаишь имам за пывом hehe
Лежандр
дмитрийй
Сбегать за пивом стоит бутылку халзана...а если далеко и быстро так и две.. Good
Holz
Лежандр писал(а):

Сбегать за пивом стоит бутылку халзана...а если далеко и быстро так и две..


не у евреев, у них только должен будешь... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы