Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
Zibnow
Да, пока есть.
Ещё удивило- от Москвы отъехал- написано- «кафе» и съезд на площадочка
Съехал- там вагончик-ларёк - в нем чурка торгует кофием, хот догами и прочими лемонадами
Ценник не завышен
Фанта 70р бутылка, Хот дог 120-150
FHR
смысла ехать никакого, лучше в сапсане пианеньким в окно смотреть чем 6 часов втыкать на скорости 150
дмитрийй
Zibnow писал(а):

А бесплатная дорога осталась?

нет плятьь, перекопали
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alexandr008
Съехать практически не вариант...
Км 100-150 между съездами



примерно каждые 20км и бесплатные gpn

правда с ними начали борьбу cry
Лежандр
Zibnow писал(а):

А бесплатная дорога осталась?

А куда ж она денется, пожалуйста...Деревня на деревне с ограничением 60 и камерами в каждой плюс вечные пробки в вышнем волочке, солнечногорске, клине, химках и т.д.. Good
Александдр
Виктор-Вишня писал(а):

С заправками по пути вообщем- то не очень
Какие-то будки лукойловские и на бесплатном участке хоть нормальные есть заправки где люди и пожрать че купить и попить...


Ну заправки ладно, но всякие пункты пожрать достали. Трасса чтобы ехать, а не тупить жрать-потом обратные процессы. Еще торгово-развлекательных центров не хватает, пусть скоростная трасса встанет нахерум как мкад.
Лежандр
FHR писал(а):

смысла ехать никакого, лучше в сапсане пианеньким в окно смотреть чем 6 часов втыкать на скорости 150



Сапсан и денег стоит как сапсан, и как по приезде передвигаться, такси брать? nea hehe
Tony999io
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

С заправками по пути вообщем- то не очень
Какие-то будки лукойловские и на бесплатном участке хоть нормальные есть заправки где люди и пожрать че купить и попить...


Ну заправки ладно, но всякие пункты пожрать достали. Трасса чтобы ехать, а не тупить жрать-потом обратные процессы. Еще торгово-развлекательных центров не хватает, пусть скоростная трасса встанет нахерум как мкад.



в сша на всех хайвеях есть стоянки с кафешками и минимаркетами
что бы люди остановились отдохнули и поели.
и это нормально.
это только в рф принято выпучив глаза хреначить по 1500 км без отдыха hehe
802
Tony999io писал(а):

Ага, но ролик достоин к просмотру. Он валил далеко за 300



А что в этом сложного-то? Главное не очковать Pardon Я по м11 на своем лифтованном тракторе 200 ездил gpn Причем на колесах с 70 профилем (255/70/17).
Zibnow
дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

А бесплатная дорога осталась?

нет плятьь, перекопали


Не ной.
802
Tony999io писал(а):

всех хайвеях есть стоянки с кафешками и минимаркетами
что бы люди остановились отдохнули и поели.



Не думаю что кафешки и минимаркеты появились на этих трассах сразу после открытия дороги. Да и американский кинемотограф часто говорит об обратном - придорожных зажопинсков, где тебя с радостью расчленят бензопилой дебиловатые реднеки, хоть отбавляй hehe
Ёхан Палыч
Трасса хорошая, только скучно ехать, я за жральни в местах отдыха Good
Последний участок ввели до спб, как же классно теперь в этих пробищах не стоять на подъезде-выезде rlzz
mikal
802 писал(а):

А что в этом сложного-то? Главное не очковать


Ролик не глядел, но за 300 это за 300. dns4 Правда сомневаюсь, что прям валил. Разгонялся местами скорее. Поток всё таки имеет место быть и на такой скорости постоянно будешь утыкаться. А так Москва-Питер 4 часа вполне рабочее время даже не на БМВ 760. Он за сколько в итоге доехал то?
wild82
Дорога хорошая, но бесит не сменяемый пейзаж за окном. Наверное наискучнейшая дорога. По м4, м1, м8 хотя-бы по сторонам можно глазеть, леса-поля. А тут одни ёлки несменяемые, как забор. Жутко раздражает.
Tony999io
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

Ага, но ролик достоин к просмотру. Он валил далеко за 300



А что в этом сложного-то? Главное не очковать Pardon Я по м11 на своем лифтованном тракторе 200 ездил gpn Причем на колесах с 70 профилем (255/70/17).


200 и 360 как бы немного разные скорости supercool
Лежандр
wild82 писал(а):

Дорога хорошая, но бесит не сменяемый пейзаж за окном. Наверное наискучнейшая дорога. По м4, м1, м8 хотя-бы по сторонам можно глазеть, леса-поля. А тут одни ёлки несменяемые, как забор. Жутко раздражает.



Нехрена на скорости 120 по сторонам пялиться, на дорогу смотри... hehe По дорогам тверской обл. покатайся, во где одни ёлки.. Good
mikal
Tony999io писал(а):

200 и 360 как бы немного разные скорости


Очень разные. А что за машина то, сильно тюненая? У неё максималка ограничена 250, да и снять ошейник один хрен в стоке на 450 кобылах 360 ей только во влажных снах примерещатся Smile
Tony999io
mikal писал(а):

Tony999io писал(а):

200 и 360 как бы немного разные скорости


Очень разные. А что за машина то, сильно тюненая? У неё максималка ограничена 250, да и снять ошейник один хрен в стоке на 450 кобылах 360 ей только во влажных снах примерещатся Smile



я жке дал ссылку на ролик Smile
mikal
Tony999io писал(а):

я жке дал ссылку на ролик


Не, ну весь смотреть это выше моих сил. Smile Ну БМВ 760. В стоке она на такие подвиги, как ты описываешь не способна. Поэтому и спросил раз уж ты не поленился глянуть. Smile
802
wild82 писал(а):

Дорога хорошая, но бесит не сменяемый пейзаж за окном. Наверное наискучнейшая дорога. По м4, м1, м8 хотя-бы по сторонам можно глазеть, леса-поля. А тут одни ёлки несменяемые, как забор. Жутко раздражает.



Езди по разгруженной м10 - множество населенных пунктов будет радовать глаз и прилично сэкономишь на топливе и оплате проезда supercool
FHR
м10 узкая и встречки напрягают, там бьется народ в лобовых чуть не ежедневно
Tony999io
mikal писал(а):

Tony999io писал(а):

я жке дал ссылку на ролик


Не, ну весь смотреть это выше моих сил. Smile Ну БМВ 760. В стоке она на такие подвиги, как ты описываешь не способна. Поэтому и спросил раз уж ты не поленился глянуть. Smile




https://youtu.be/itVOt6nKmcY?t=475

318км/в ч в стоке она по эл ограничителю
wild82
802 писал(а):



Езди по разгруженной м10 - множество населенных пунктов будет радовать глаз и прилично сэкономишь на топливе и оплате проезда supercool


Мне не надо туда. Скатался разок, не сильно понравилось. Не та дорога которой можно наслаждаться. Вот м1 от границы до Бреста, вот это норм.
mikal
Tony999io писал(а):

318км/в ч в стоке она по эл ограничителю


В стоке она
https://www.bmw.ru/ru/all-models/m-series/m760li-xdrive-sedan/2019/bmw-m760li-xdrive-sedan-technical-data.html#tab-7
А это думается как раз со снятым ошейником. Да и видно прыгает она уже на этой скорости. 360 с 448л.с. это утопия. У RS6 перфоманс с 605 кобылами максимум 335 выжали на испытаниях. На такой скорости каждые 5 км/ч это 50 кобыл добавлять надо.
802
Tony999io писал(а):


318км/в ч в стоке она по эл ограничителю


м11 практически 1 в 1 как дорога в видюхе - максимальные 318 с камеры воспринимаюцца очень спокойно, в чем сложность еще +40 выжать, если машын может? Единственное что надо осознавать - если что-то пойдет не так - велика вероятность отправицца в страну вечной охоты Pardon Но кого это останавливало при наличии такой тачки? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы