Страница 2 из 12
СМВ
Помниться большую часть подобных запасов повыкидывали в своё время. Это молодежь не знает как быстро всяка хрень в крупе заводится.
И любопытно, когда автор взвоет от добровольного заключения. Это же надо до такого додуматься facepalm
Серый110
СМВ писал(а):

И любопытно, когда автор взвоет от добровольного заключения. Это же надо до такого додуматься facepalm



Через неделю высунется такой из окна, и будет в прохожих кидаться какахами. hehe hehe

Dustel
Скоро понаехавшие в свое время, из Москвы повалят обратно к себе в пердя,так как в Москве с ее метро и гастерами вирусу будет раздолье.
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):

Оливки более 15кг


пипец, куда столько этой гадости
eugene-vaz
Да троллит Валера, не могу поверить, что додумался до такого pst
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):


а когда я, помнится, как-то создал на лоле тему что мол зачем ходить по магазинам если можно заказывать доставку - почти никто не поддержал, хотя одна из самых разумных и очевидных вещей.



На закупку еды в дом пипец сколько времени уходит



ну скажем консервы там, сахар -это можно доставку.

А овощи как? Их же выбирать надо. Мясо, колбаса чтоб дата изготовления посвежее была. Если что то не то -постоянно доставку заворачивать?
Лежандр
V1T писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Оливки более 15кг


пипец, куда столько этой гадости



facepalm 20 и более бутылок крепкого алкоголя закусывать.. Good

З.Ы ничего так список.. не увидел муки и дрожжей - хлеб печь или блины/оладьи, а также 9 бутылок подсолнечного масла..dns4
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

жена как, если она выходит из дома


У неё тоже удалённая.

Смотрю на пробки в Мск, в том же объёме. Все едут чихать друг на друга. 63

Кто в метро, как дела?
Сипaтый
Купил 10 кил мяса и пяток пачек макарон на нз facepalm
Не понимаю дебилов скупающих консервы, вы в лесу без холодильника жить собрались? Эффективней покупать мясо, пусть и не самое дорогие части, из него что хош сделаешь, хоть фарш, хоть пельмени, котлеты, или там пожаришь, потушишь.
А сколько там в банке тушенки мяса и сколько она стоит? На один прием пищи хватит и то обрыгаешся потом 63
Ludvig
Сипaтый писал(а):

Купил 10 кил мяса и пяток пачек макарон на нз



Так мясо сожрать надо gpn
А вообще, на удаленке работать одно удовольствие. Ушла жена на работу, дверь хлопнула, хлебнул кофейку, сигаретку в зубы и за компьютер. После обеда можно поспать часок, до 23-00 вкалывать.
Limon
Ludvig писал(а):

Ушла жена на работу, дверь хлопнула, хлебнул кофейку пивка, сигаретку в зубы и за компьютер.


Good
Vassya
Ludvig писал(а):

Ушла жена на работу... После обеда можно поспать часок, до 23-00 вкалывать.


Жена во сколько приходит?
802
dorinspector писал(а):

ну скажем консервы там, сахар -это можно доставку.

А овощи как? Их же выбирать надо. Мясо, колбаса чтоб дата изготовления посвежее была. Если что то не то -постоянно доставку заворачивать?



Дико плюсую. У меня в магазинах руки уже на автомате тянуцца доставать продукты из глубины витрины - там в 90% случаев более свежий товар, половину овощей-фруктов даже на прилавке хорошего магазина я бы не стал покупать - сам отбираю что мне нравицца и не думаю что курьер будет также заморачивацца supercool

ЗЫ и по 2-3 часа в выходные я не трачу на поход в магаз - предпочитаю по дороге с работы покупать свежак на 2-3 дня - минут 20-25 это сжирает.
Vassya
Vassya
Поеду, самоизолируюсь на даче gpn
svarnoi
Vassya писал(а):

Ludvig писал(а):

Ушла жена на работу... После обеда можно поспать часок, до 23-00 вкалывать.


Жена во сколько приходит?

жена пару раз так сходит потом вернется с шкафом-тунеядцем и ЛюдвигВАнБетховен отправится курить на ночь к мусоропроводу на колченогую табуретку 63

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Вы бы хоть во время пандемии с брюха жир сбросили,думаете только о том как бы брюхо забить и выжрать хамки побольше.. facepalm
Vassya
svarnoi писал(а):

Вы бы хоть во время пандемии с брюха жир сбросили,думаете только о том как бы брюхо забить и выжрать хамки побольше..


Пост с карантином не путай
svarnoi
802 писал(а):


Дико плюсую. У меня в магазинах руки уже на автомате тянуцца доставать продукты из глубины витрины - там в 90% случаев более свежий товар, половину овощей-фруктов даже на прилавке хорошего магазина я бы не стал покупать - сам отбираю что мне нравицца и не думаю что курьер будет также заморачивацца supercool

ЗЫ и по 2-3 часа в выходные я не трачу на поход в магаз - предпочитаю по дороге с работы покупать свежак на 2-3 дня - минут 20-25 это сжирает.

Жрут всякое дерьмо восстановленное и маргариновое печенье потом ноют что не стоИт facepalm
Vassya
Vassya писал(а):

Поеду, самоизолируюсь на даче gpn


Вау! Выбрался из московских пробок! Включил Батарею "Трупы" и на скорости 129 км/ч удаляюсь от рассадника коронавируса
https://youtu.be/BAWdFK7H40M
Всем хорошего дня, берегите себя и своих близких gpn
svarnoi
Ну и дурачок.В пердях врядли найдется аппарат ИВЛ хотя бы один. supercool В машквэ вся сила.Пример-хрен в пердя на шахту на чукотку приехал с италии и заразой.Нечем лечить.помирай от удушья.Все.
Васятка,отстреливай всех кто загорелый из еуропы в гости к тебе пойдет. supercool
Лежандр
svarnoi
можно подумать в москве он для тебя, аппарат тот...и поважнеее персоны есть.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

svarnoi
можно подумать в москве он для тебя, аппарат тот...и поважнеее персоны есть.. supercool


+1
Проверил ашан в Звенигороде. Паники нет, все товары в наличии в достаточном количестве
Еду дальше
Ludvig
Vassya писал(а):

Жена во сколько приходит?


Педофилией не страдаю.
Vassya
Ludvig писал(а):

Vassya писал(а):

Жена во сколько приходит?


Педофилией не страдаю.


Своеобразный ход мыслей

Добавлено спустя 41 секунду:

Все, доехал. Закрыл ворота, выставил оцепление gpn
OLGERT
Vassya писал(а):



Все, доехал. Закрыл ворота, выставил оцепление gpn


Ты безработный что ли - позволяешь себе самоизолироваться? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы