Страница 2 из 3
[Fred]
Vassya писал(а):

MaDiM писал(а):

Лаванда и Перец черный образуют стартовый аккорд


antipinoman, будешь пахнуть как Перец. От сикилявок отбоя не будет. Good

чтобы от баб отбоя не было, психологи пишут надо феромонами. т.е. генитальным жиром пуская Ссаня натирается.
Vassya
[Fred] писал(а):

надо феромонами. т.е. генитальным жиром


Чьим? Высокорангового самца? hehe
antipinoman
Tony999io писал(а):

можно тестеры брать
они еще дешевле.


Но там стойкости нет вообще. Не, тестеры не мой варик.
Tony999io
Цитата:

Тестеры хороших духов – это образцы настоящего парфюма, главным отличием которых является дизайн, форма, а также объем флакона. При этом аромат ничем не отличается от оригинала

antipinoman
Tony999io
Ну хз, в в начале двухтысячных решил скроить, и вместо обычного флакона кензо купил пробник, гигантских размеров - так вот в сравнении с оригиналом и запах не тот, и стойкость на 30 мин и капут.
Он до сих пор у меня где то валяется почти целый.
Tony999io
antipinoman писал(а):

купил пробник, гигантских размеров .



настоящие пробники не отличаются от фирменного флакона
это 100мм без крышки.
что бы им не барыжили.
и коробка из белога картона с надписью не для продажи.
я покупал шанель, покупал армани
ничем ароматы не отличались supercool
MaDiM
antipinoman писал(а):

и стойкость на 30 мин и капут.


facepalm
Если тебе запах подходит - то ты его не будешь "слышать" уже через 10-15 минут после "омовения"... А если чувствуешь его постоянно - это не твой парфюм, он тебе не подходит 63
Гугли сам, если не веришь supercool
wirtgen
Лежандр писал(а):

название должно звучать, завлекать, таить загадку.."Лещовая струя" например.. Good


pst
antipinoman
MaDiM писал(а):

Гугли сам,


Да я знаю Smile Tony999io
Ну, я перегнул на счёт "гигантский", крч всегда брал вот такой флакон:

Там, точно не помню, примерно грамм 50 было, а тут предложили такой же пузырёк но грамм на 100-150, и он вообще на оригинал не тянул
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, неплохое название для одеколона - Антинатурал


В узких кругах будет пользоваться спросом hehe
дмитрийй
Нигра опять начинаешь...
[Fred]
здесь не голая баба
Развернуть
serg26
Можно смело брать магазах предлагаемые Яндекс маркет.
Проверено, на остальное даже вестись не надо.
antipinoman
serg26 писал(а):

Можно смело брать магазах предлагаемые Яндекс марке


Собственно, после прочтения сотни отзывов о магазе на маркете я таки решился, как никак но 800 целковых экономится в сравнении с тем же ильдеботе.
Вот:
Smile
дмитрийй
facepalm

Последний раз редактировалось: дмитрийй (21 Марта 2020 14:35), всего редактировалось 1 раз
serg26
antipinoman
Good
Только вчера от них забрал товар от курьера
pmax
Патрикевна писал(а):

Я заказываю с финского дьютика . Через жителя Карелии . В Москве нормальный парфюм только в ГУМе и ЦУМе . Но там дорого . понюхать и сравнить можно. в Летуалях и прочих местах запах на одну и ту же позицию сильно отличается


я тоже через питерский дютик заказываю, у коллеги дочь там работает... получается не дешевле, но точно не паленка. у всяких лэтуалей и прочих ривгошей репутация хреновая. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

В узких кругах будет пользоваться спросом


учитывая где мы все находимся, выражение "в узких кругах" сильно смущает... я б такой не брал..., а то еще попадешь в чей ни будь "узкий круг". nea
Vassya
дмитрийй писал(а):

facepalm


Передумал? Wink
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

facepalm


Передумал? Wink

да до его пока докричишься,сам всё нашёл...передай иму что он мудень
antipinoman
serg26
Норм магаз, да? Сегодня мадам от них звонила, невероятно вежливая и доброжелательная, всё подтведили, утвердили, во вторник буду благоухать dns4
дмитрийй
antipinoman писал(а):

во вторник буду благоухать


нигра...АУ?
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Влюбился в шикарный запах, даже лучше чем Кензо пур хомм, намереваюсь купить, но хотелось бы, конечно, подешевле. Сабж зовут Джентльмен, от Живанши, минимальную цену нашел в четыре рубля за 50 мл, может кто знает какой нибудь секретный и хороший магазин где можно ещё дешевше купить водичку?



жена мне на др какую-то дорогую туалетную воду купила. Пока выбирала - облазила пол-инета. Короче говорит что лучше не покупать непонятно где так как докуя и больше подделок.

Склонен с ней согласиться
Jaguar El Negro
pmax писал(а):

учитывая где мы все находимся, выражение "в узких кругах" сильно смущает... я б такой не брал..., а то еще попадешь в чей ни будь "узкий круг". nea


Ну, как известно, Шура там не только вращается, но и зарабатывает hehe
дмитрийй писал(а):

нигра...АУ?


Педалируешь старый гомосятину от Шурика? нехорошо это supercool
antipinoman
Ковбой Джо
Не, указанный выше магазин имеет гору отзывов, и даже если учесть что половина из них проплаченные, то остаётся ещё гора Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Не, указанный выше магазин имеет гору отзывов, и даже если учесть что половина из них проплаченные, то остаётся ещё гора Smile



Почитай отзывы об этом же товаре на сайтах других магазинов...вангую найдешь много знакомых. слово в слово... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы