Страница 2 из 4
Skiff
Виктор-Вишня
Никаких счетов нет в США. есть в Швейцарии и они номерные. То есть никто не знает кому они принадлежат и открываются пластиковой карточкой без имени и номера.
SDRIVER
Когда чинуши, депутаты и их родственники откажутся от вторых паспортов. От недвижимости на западе и счетах в банках. Когда вся родня их вернётся в рф. Тогда я может поверю в войну с западом
mogert
Виктор-Вишня писал(а):

mogert
Так-то оаэ и Саудовская Аравия это разные страны Pardon


Точно, у Саудовской Аравии нефть - основной источник доходов rlzz
SDRIVER
Skiff писал(а):

Виктор-Вишня
Никаких счетов нет в США. есть в Швейцарии и они номерные. То есть никто не знает кому они принадлежат и открываются пластиковой карточкой без имени и номера.

есть счета в США есть счета в оффшорах и Европе. И все транзакции западу известны
Limon
Какую-то статейку читал, там выдвигалось мнение что эта нефтяная войнушка устроена для того чтобы завалить американскую сланцевую нефть.

Еще где-то читал что уже в мае нефть вернется к показателям $40-60
и еще было сказано что если после возврата нефти доллар так и останется на около 80рублевых отметках, то здесь уже возникнут серьезные претензии к Набиуллиной, за что её могут убрать с поста главы ЦБ
Vassya
Skiff писал(а):

Виктор-Вишня
Никаких счетов нет в США. есть в Швейцарии и они номерные. То есть никто не знает кому они принадлежат и открываются пластиковой карточкой без имени и номера.


"Никто не знает" кроме гатчинского геодезиста.
SDRIVER
Limon писал(а):

Какую-то статейку читал, там выдвигалось мнение что эта нефтяная войнушка устроена для того чтобы завалить американскую сланцевую нефть.

Еще где-то читал что уже в мае нефть вернется к показателям $40-60
и еще было сказано что если после возврата нефти доллар так и останется на около 80рублевых отметках, то здесь уже возникнут серьезные претензии к Набиуллиной, за что её могут убрать с поста главы ЦБ

а я читал, что Россия слезла с нефтяной иглы
Vassya
Limon писал(а):

возникнут серьезные претензии к Набиуллиной, за что её могут убрать с поста главы ЦБ


Еще один инсайдер близкий к правительству
Limon
SDRIVER писал(а):

а я читал, что Россия слезла с нефтяной иглы


хватает же у тебя времени читать всякий бред в интернетах
antipinoman
Limon писал(а):

за что её могут убрать с поста главы ЦБ


И шо, я, простой россиянин, буду с этого иметь? Уволят набиулину, поставят наебулину - и чё? Бакс то от этого ниже не станет
Darth
SDRIVER писал(а):

а я читал, что Россия слезла с нефтяной иглы



и, как сказал кто-то в каментах на ютубе - "села на бутылку"
Vassya
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

за что её могут убрать с поста главы ЦБ


И шо, я, простой россиянин, буду с этого иметь? Уволят набиулину, поставят наебулину - и чё? Бакс то от этого ниже не станет


Испытаешь чувство глубокого удовлетворения
Limon
Vassya писал(а):

Еще один инсайдер близкий к правительству


да нет, обычные статейки в интернете, которые в открытом доступе лежат
но такие как ты и тебе подобные читают тексты где написано что Россия слезла с нефтяной иглы Pardon
masta
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

за что её могут убрать с поста главы ЦБ


И шо, я, простой россиянин, буду с этого иметь? Уволят набиулину, поставят наебулину - и чё? Бакс то от этого ниже не станет


Испытаешь чувство глубокого удовлетворения


Для этого ему надо на бутылку сесть, как выше Дарт подметил... supercool
Dangerous
Не нефть и газ наше приемушество, как вы видите,
наше приемущество сейчас В. Путин. ©Володин.
Pardon supercool
Darth
Dangerous писал(а):

наше приемущество сейчас В. Путин



Водку капает на Валдае сейчас, небось pst
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нытики...победа будет за нами!


да,да..."можем повторить...как в 1991"
63 rlzz


Нет никаких сомнений - попердев в такт усилиям саудитов мы сможем радостно заорать "вот она, ещё одна победа в мае!!!"
Вот только американские сланцевые нефтяши оклемаются за один квартал, а федерация вернётся к состоянию 01 01 2020 лет за 8. Но зато сланцевики поморщились! Мы ж как всегда за ценой не постоим.
Drw75
на рынке нефти нефти очередной дележ пошел, рашку как обычно назначили сосать писюн... ничего нового facepalm
Виктор-Вишня
Otto Frija
Тут плюсану...
Чтобы сланцевики закрылись без возможности открыться вновь- надо чтобы цена на нефть была низкой не один год, а может и десяток лет... а тут ну пару месяцев перебьются а дальше что?
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

надо чтобы цена на нефть была низкой не один год, а может и десяток лет... а тут ну пару месяцев перебьются а дальше что?


Витя, а ты надеешься что она в ближайшие месяцы поднимется, я про цену на нефть еси чё...
Виктор-Вишня
дмитрийй
Да я человек маленький- вырастет цена на нефть или нет- повлиять я не могу никак...
Другое дело зачем ее снижать? Если чтобы убить сланцевиков- так это как себе в ногу выстрелить Pardon
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

я человек маленький


а куль тогда обсуждать то? разве что попистеть...с логикой то у тебя в порядке жеж
Виктор-Вишня
дмитрийй
Да куль ещё тут делать-то? Только попистеть и остаётся...
Otto Frija
Сама идея "убить сланцевиков" странная какая-то. Они ж не русские православные в 90е, чтоб оборудование за миллионы баксов порезать и на металл сдать.
Фирму обанкротят, оборудование на хранение банку сдадут, через 2-3 месяца новую фирму создадут и то же банк то же оборудование тем же людям под тот же кредит выдаст.
Хотят убить сланцевиков - хай едут туда с пулемётом Владимирова.
STAS152005
Вообще то себестоимость добычи в США сейчас около 40 баксов за баррель.... Так что гордится все нефтянка США. А не только сланец... А ещё на оборудовании надо уметь работать... А не пиндеть на Лоле... Люди уволены...и пойди их снова собери. Кто уехал и нашел другую работу. Кто спился....

И да интересно посмотреть как можно увеличить добычу нефти не увеличивая затраты?.... Только у местных лоловских идиотов такое в мозгах может быть только...

Второй мощный фактор это коровника... Авиаперевозки на...туризм на... потребление нефти и бензина падает... Куда девать излишки?
Не даром шейхи уже по тихому откатили)))...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы