Страница 2 из 6
Parus
franzferdinand писал(а):

Parus, я не могу две недели подряд не жрать, так что в том числе да.



Тогда тебе надо было в приличную гостиницу заселиться - Форос или Ялта-Интурист - там с кормёжкой всё отлично на любой вкус Good

Для меня еда имеет второстепенное значение, поэтому предпочитаю наслаждаться природой, воздухом, самой поездкой и компанией )
franzferdinand
Parus, я в Грузии был, закусывал везде, от ресторанов до кафе на трассе - ни разу плохо не было. Просто тсу хочу обозначить подход и отношение.
SDRIVER
MEPHI_Aahz писал(а):

Крым, полагаю, откроют ближе к июлю - иначе там взбунтуются местные, у которых основной доход - туристы.


Никто там не взбунтуется, там нет таких кто взбунтоваться может Wink
Thomas
нафиг Крым если границу откроют поеду в Грузию на машине. и дешевле и комфортнее.
DerDen
Thomas писал(а):

нафиг Крым если границу откроют поеду в Грузию на машине. и дешевле и комфортнее.



Чё, выгнали с кипра обратно в скрепные пердЯ? 63
kotmu
Думаю в этом году дальше границ задрищенска без пропуска никуда Pardon
SDRIVER
Thomas писал(а):

нафиг Крым если границу откроют поеду в Грузию на машине. и дешевле и комфортнее.

а тебя что с Кипра выпинали?
Илья В.
franzferdinand писал(а):

Был в Крыму прошлым летом. Что запомнилось — за две недели ни разу не поел так, чтобы прям вкусно. Независимо от цены.



Это факт кстати, у нас практически нет хороших ресторанов в зонах отдыха.
Какие то единицы в очень крупных городах.
Остальное по факту заводские столовки.

Parus писал(а):

Ты туда жрать ездил?



а что можно ездить куда то и не жрать?
antserev1
franzferdinand писал(а):

Был в Крыму прошлым летом. Что запомнилось — за две недели ни разу не поел так, чтобы прям вкусно. Независимо от цены.


Зачем себя так мучать? Pardon
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

Был в Крыму прошлым летом. Что запомнилось — за две недели ни разу не поел так, чтобы прям вкусно. Независимо от цены.


Спросил бы, я б тебе подсказал пару мест
masta
antserev1 писал(а):

franzferdinand писал(а):

Был в Крыму прошлым летом. Что запомнилось — за две недели ни разу не поел так, чтобы прям вкусно. Независимо от цены.


Зачем себя так мучать? Pardon


Плюсану. Нефиг у нас тут лазить без дела... hehe
MEPHI_Aahz
Да ладно вам, неужто в Крыму пожрать негде?
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Да ладно вам, неужто в Крыму пожрать негде?



Конечно есть где, если конечно по откровенным рыгаловкам не ходить, в том году был, вообще с этим пробоем не было, во многие рестораны еще и со своей выпивкой приходить можно gpn
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

а ладно вам, неужто в Крыму пожрать негде?



Просто пожрать, конечно есть где. А вот чтобы вкусно, думаю проблемно.
Просто многие еду на отдыхе не воспринимают как часть отдыха и наслаждения, а просто как утробу набить.
franzferdinand
MEPHI_Aahz писал(а):

ладно вам, неужто в Крыму пожрать негде?


Есть конечно! Просто в Грузии ты не выбирая попадешь на дешево и вкусно, а в Крыму выбирая - не факт.
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

Конечно есть где, если конечно по откровенным рыгаловкам не ходить, в том году был, вообще с этим пробоем не было, во многие рестораны еще и со своей выпивкой приходить можно


Ну-ка, Перец, ты у нас спец по красивой жизни, где отчет по Крыму? Good
Ludvig
Я не знаю из чего вы выбираете. Как один раз попали в феодосийское Береговое, так каждый год, намереваясь максимум на три дня пробыть там чтоб передохнуть, остаемся на весь срок. Море рядом, хозяйка - золото, жилье за копейки, харчевен на любой вкус. Нахрена дальше ехать? Потратить прихваченные деньги не представляется возможным. Шоха стоит во дворе за воротами, площадка со столиками накрыта спелым виноградом. Хозяин всегда рад составить компанию.
masta
Ludvig писал(а):

Нахрена дальше ехать?


За это тебе, канеш, спасибо! Но, "шарик, ты балбес". (С) facepalm

Но я лично тебе посоветовал бы разок свернуть сразу за Керчью в село Курортное на денек-другой и посетить генеральские пляжи, чтобы ты начал понимать, нахрена нужно проехать даже не дальше, а всего лишь чуть-чуть в сторону... hehe

Развернуть
мертвая голова
Есть повод потроллить краснодарских кубаноидов сдающих свои курятники за 100500 денег.
Можети крымских кубаноидов также стоит затролить? Или они не такие окуевшие как краснодарские чурки?)))
masta
мертвая голова писал(а):


Можети крымских кубаноидов также стоит затролить? Или они не такие окуевшие как краснодарские чурки?)))


В Крыму в 80% случаев это будут узбекистонские чурки... hehe
мертвая голова
masta
Я конечно не рассист, но мне все эти черные на одно лицо, я их вообще не различаю.)))
masta
мертвая голова писал(а):

masta
Я конечно не рассист, но мне все эти черные на одно лицо, я их вообще не различаю.)))


После того, как один раз на мою реплику "ну, мы же тут все дружно живем" одно животное, которого я знал лет 10, сказало "эээ, да дрюжно, помогаем дрюг дрюгу, но если нам СКАЖУТ рэзать неверных, то ми придем и порэжим тебя и твою семью"... facepalm

ЗЫ: К Кучме бы они все и шли... supercool
Ludvig
masta писал(а):

село Курортное на денек-другой и посетить генеральские пляжи


Были, не понравилось. Потому что раньше сентября в Крыму не появляемся, Азовское море уже холодное. И что на что менять?
Илья В.
Ludvig писал(а):

Море рядом, хозяйка - золото, жилье за копейки, харчевен на любой вкус. Нахрена дальше ехать? Потратить прихваченные деньги не представляется возможным. Шоха стоит во дворе за воротами, площадка со столиками накрыта спелым виноградом. Хозяин всегда рад составить компанию.



не дай бог такого отдыха
мертвая голова
Илья В.
+1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы