Страница 2 из 5
Серго К.
anonimus писал(а):

А у навального позиция за людей, для которых он и выступает.



Из жизни замечательных людей:

Царь Александр Македонский пришёл посмотреть на известного маргинала Диогена. Подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр, по прозвищу Македонский». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «За то, что кто бросит мне кусок — тому виляю хвостом, кто не бросит — облаиваю».

Лехе снова не бросили кусок ?
wasd
Дляяя когда встреча? я уже попкорн купил facepalm стынет lol1 lol1 lol1
Vassya
wasd писал(а):

Дляяя когда встреча? я уже попкорн купил facepalm стынет lol1 lol1 lol1


Жри, пока не остыл. Не будет встречи. Ссыканула Маня в труханы, как протрезвела Pardon
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Да кому она нужна?


У нее явный недодебатизм. hehe
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

anonimus писал(а):

чую уже ничего не будет. сольется захарова 146% supercool



Уже слилась. lol1



Жаль.
Могла бы посмешить народ, как Рудольфович.
Перец
603
очередная победа МИДа:
сморозить глупость (сказать что действительно думаешь про холопов)
в ответ на возмущенные вопли холопов вызвать навального на дуэль
зассать
не явиться
потом сказать что не являлся навальный.
просрать полимеры.

где-то я это только что видел уже...

а вспомнил: "это саудиты вышли из соглашения и начали нефтяную войну".
wirtgen
603 писал(а):

потом сказать что не являлся навальный.


уже где инфа была ?
603
wirtgen писал(а):

603 писал(а):

потом сказать что не являлся навальный.


уже где инфа была ?

эхо мацы
Kulagin
Просто Захаровой напомнили, что она на госслужбе и дебатировать может только в рамках своих брифингов официальных, а раз уж сама на дебаты согласилась, то и с темы съезжай сама, короче, криво она съехала, позорно. Думаю, завтра Веник, в своем субботнем "Будем наблюдать", еще подкинет хьюндая на вентилятор.
Что-то власть себя в последнее время совсем дискредитировала, как бы гаранту не пришлось бабло с собственных счетов раздавать, раз обещал, правительство на него уже забило, люди исполнения его обещаний не видят, не случайно уже заговорили о переносе голосования на декабрь, в июне-июле даже Чуров не помог бы, а тут еще и на госууслугах пропуска для предприятий непрерывного цикла выдают уже до середины июня.
wasd
Я тоже иногда выпиваю facepalm Но блин за базар то отвечать нуно 63 ROFL по ходе она пьёт похлеще чем я lol1 lol1 lol1
приорист
маша и медведь лёша
Чапай
Цитата:

Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты

Пока все вменяемые люди чесали пузо на самоизоляции, в политической жизни страны случилось немыслимое: официальный представитель МИД России Мария Захарова вызвала на битву оппозиционера Алексея Навального. Никогда еще Алексей Анатольевич не был так близок к власти. Впрочем, до сих пор не ясно, состоится ли главная (не считая сражения с коронавирусом) схватка года, а также кто и зачем на самом деле затеял эту игру.

Первый раз, что ли? Никогда это не было поводом для представителей власти подискутировать с Навальным. Даже имя его чиновники стараются не называть. И тут вдруг внезапно нарисовалась Мария Захарова.

В своей соцсети она 30 апреля написала: «Товарищ Навальный, у Вас олигархи закончились?» И вызвала на разговор онлайн, присовокупив: «Ведь струсит».

Навальный не струсил. Ответил, что готов к разговору на любой площадке, попутно отметив, что с «информационной обслугой» он бы общаться не стал, но уж больно «отвратительными» были высказывания Захаровой о путешествующих россиянах.

Мария Захарова обновила запись: «1 мая 2020 прямой разговор».

Политически озабоченные граждане кинулись в ближайший магазин за попкорном, но ситуация начала стремительно меняться.

Сначала Навальный опубликовал сообщение, что дебаты состоятся у него на канале в 17 часов и модератором будет журналист Пивоваров.

Потом Захарова написала: «Прямо Навальный не захотел. Ни по телефону разговаривать. Общалась через Соболь. Ни в эфире. Сказали, что говорить будем только через модератора. Предложили Пивоварова. Условия начали выставлять: об этом говорить можно, об этом не говорить. Время начали выставлять: 2 минуты на то, 2 минуты на это. Трус ты, Навальный, конченый. Даже на битву с женщиной мужика тянешь».

Пивоваров, поняв, что попал под перекрестный огонь, ушел в сторону. По его словам, ему позвонила Любовь Соболь и предложила модерировать онлайн встречу Марии и Алексея. Затем позвонила Мария Захарова, «и мы обсудили возможные темы дебатов». А уже утром «мы снова созвонились с Марией, и она сказала, что отказывается от дебатов с какой-либо модерацией (не именно моей, а вообще). Я передал это Любе Соболь и на этом считаю свое участие исчерпанным».

Навальный написал на странице Захаровой, что готов к разговору без всякой модерации.

Но то ли поезд ушел, то ли к Марии Владмировне кто-то пришел и что-то вкрадчиво сказал. Потому что днем в радиоэфире она изложила свою позицию. Ни о каких дебатах, которые выдумала сторона Навального, речь не идет, она хотела только прямого разговора. Ей стали ставить условия, что обсуждать можно только одну тему — ее слова о безответственных россиянах. Это всё — шулерство.

Не согласилась Захарова на разговор с Навальным, даже когда главред радио предложил свои гарантии отсутствия модерации и какого-либо вмешательства. Поскольку, мол, тоже самое обсуждали с Пивоваровым, а вылилось это в «шулерство». Но не согласилась тоже как-то странно — окончательное «нет» или «да» из ее уст так и не прозвучало.

Рискну высказать предположение — никакой черной кошки в темной комнате не было. И никакой «кремлевской игры» тоже. Предположение, что Навального хотели «замочить» с помощью действительно умной, бойкой и резкой Захаровой, снабдив ее каким-то убойным компроматом, - конечно, красивое. Но сложное.

Гораздо проще предположить (почитав и послушав участников процесса), что Захарову и правда достали оскорбления со стороны Навального и она вспылила. Со стороны оппозиционера тоже поначалу заосторожничали и стали выставлять условия. Это удачно совпало с моментом, когда к Марии Владимировне вернулось (или ей вернули, кто знает) здравомыслие, и дало ей возможность отказаться от затеи.

Навальный, кстати, в плюсе. Ведь если не разбираться деталях (а публика этого терпеть не может), выглядит это так, что он переиграл кремлевского чиновника. Захарова, мол, испугалась и слилась. В таких фокусах Алексей Анатольевич действительно крут.


https://www.mk.ru/politics/2020/05/01/navalnyy-pobedil-zakharovu-dazhe-ne-nachav-debaty.html
SDRIVER
получается захарова несмоглаповторить?
Алексей 123
wasd писал(а):

Я тоже иногда выпиваю facepalm Но блин за базар то отвечать нуно 63 ROFL по ходе она пьёт похлеще чем я lol1 lol1 lol1



Пьяный проспится, а дурак никогда.

Видео с позорным сливом Захаровой с 10.17

https://www.youtube.com/watch?v=jLR_ne5n8bQ

Кстати манера дискуссии вточ как у местных ж опализов на ЛОЛе. 1:1
Чапай
https://www.tourdom.ru/hotline/konflikty/vam-nado-izvinitsya-ili-podat-v-otstavku-marii-zakharovoy-priletelo-ot-tursoobshchestva/

facepalm

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

После звонка, в котором ей пригрозили увольнением, Мария Владимировна решила отказаться от дебатов, угадайте кто ей позвонил ? Wink
Восьмеркин
Вероника молодец, все чётко и по делу изложила Good
svarnoi
Да сами посмотрите.Всех этих дипломатов как и артистов и циркачей задвинули в сторону.Вирус их всех пожрал. Раньше что ни день Сирия-Куирия или еще какой замут со Скрипалями и другими делами.Сейчас на все международные дела всем насрать с коромысла,все эти дипломаты сдулись и никому неинтересные.Еще месяца 2 карантина их совсем забудут.Вот они и выбешиваются по поводу и без.
А если неумна и работает по сути попугаем с бумажки читая,то и подавно. pst
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Вероника молодец, все чётко и по делу изложила Good



+1
А власти РФ в очередной 100500 раз опозорились.
Тем более, что Захарова до сих пор представляет МИД РФ. facepalm
*Kostik*
Чапай
Так кто позвонил Захаровой?
Ковбой Джо
да причём тут слилась не слилась, ну очевидно же что сначала не подумав сказала, у неё вырвалось, а потом ей просто объяснил кто надо что - Мать! Ты чо творишь! Вот отмазывайся теперь как хочешь

Навальный реально несерьёзный уровень чтобы с ним дискутировать на равных
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Навальный реально несерьёзный уровень чтобы с ним дискутировать на равных

pst ты подискутируй, а мы посмотрим чьи уровни выше. А то пока только одно раздувание щек , а потом позорный слив
Уважать надо всех и никогда не ставить себя выше других.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (02 Май 2020 22:06), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

да причём тут слилась не слилась, ну очевидно же что сначала не подумав сказала, у неё вырвалось, а потом ей просто объяснил кто надо что - Мать! Ты чо творишь! Вот отмазывайся теперь как хочешь

Навальный реально несерьёзный уровень чтобы с ним дискутировать на равных



Но уж всяко поумней Захаровой. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

ну очевидно же что сначала не подумав сказала, у неё вырвалось



Не. Это не вырвалось.
У нее это явно продуманная и сформулированная теория.
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да причём тут слилась не слилась, ну очевидно же что сначала не подумав сказала, у неё вырвалось, а потом ей просто объяснил кто надо что - Мать! Ты чо творишь! Вот отмазывайся теперь как хочешь

Навальный реально несерьёзный уровень чтобы с ним дискутировать на равных



Но уж всяко поумней Захаровой. Smile

НУ все правильно, говорят же уровень не тот. Захаровой надо что попроще, например кавбой джо подошел бы 63
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Но уж всяко поумней Захаровой.


очень сильно в этом сомневаюсь что Навальный поумней Захаровой, хоть я и невысокого мнения о её уме (потому что уж насколько примитивен и поверхностен недоадвокат-влогер Навальный)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы