Страница 2 из 3
hakim11
мелким был всё слюни пускал "почему они в казань не приезжают"

подрос..теперь они все во всех видах и из 80 и и из 90х катаются..и билеты есть.. глянул цену и моментально охладел "да я за столько их буду вечно с флешек слушать и даже пару лицензий сд куплю"..

но на живых(фанерность другая тема) концертах не бывал...предполагаю что зазря
Sergol
Вы бы ещё "Майский лай" вспомнили бы тут beee

Все эти группы не то что за деньги, за бесплатно по округам ездеют - вот тогда народ на них как-то и собирается.
Лежандр
Sergol писал(а):

Вы бы ещё "Майский лай" вспомнили бы тут beee

Все эти группы не то что за деньги, за бесплатно по округам ездеют - вот тогда народ на них как-то и собирается.



А чего, и вспомним... hehe Для своего времени такой прорыв был - после всех этих лещенков, захаровых., беловых, кобзонов, поющих сантехников, веселых ребят и прочих песнябров.. Good

З.Ы Белые розы Шуфутинский хорошо перепел... wwow
Яков_Лещ
Лежандр, Захаров, кстати, неплохой был исполнитель. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Захаров, кстати, неплохой был исполнитель. Smile



wwow Pardon nea

З.Ы смотря с кем сравнивать... hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Захаров, кстати, неплохой был исполнитель. Smile



wwow Pardon nea

З.Ы смотря с кем сравнивать... hehe



С Юрочкой Шатуновым. Smile
Лежандр
Яков_Лещ
Пару-тройку песен юрочки я и сейчас припомню без гугла, а вот захаровских ни одной... pst А ты?.. ROFL

З.Ы Мож по вокальным способностям он и уступал, но вокал - это лишь часть исполнителя, причем не всегда главная. Прикид, обаяние, харизма, мелодия, соответствие исполняемого тем же вокальным способностям, частенько ваще отсутствующим - вот все вместе и делает популярность.. Good Текст не назвал сознательно, можно любую чушь спеть так что заслушаешься... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Май 2020 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Лежандр, эти глаза напротив? Smile
Лежандр
Яков_Лещ
facepalm Это изначально то ли Магомаев, то ли еще кто из 60-х - 70-х., Мулерман может быть или Ободзинский...
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
facepalm Это изначально то ли Магомаев, то ли еще кто из 60-х - 70-х., Мулерман может быть или Ободзинский...



Ободзинский, конечно. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
facepalm Это изначально то ли Магомаев, то ли еще кто из 60-х - 70-х., Мулерман может быть или Ободзинский...



Ободзинский, конечно. Smile


Удивительно! Раньше в подобных случаях Яков обычно сообщал, что исполнителем был Амаяк Акопян или, к примеру, Валерий Леонтьев Pardon
Лежандр
Vassya
Ну он же из ихних...как и подавляющее большинство советской культуры вообще...как можно спутать... hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Ну он же из ихних...как и подавляющее большинство советской культуры вообще...как можно спутать... hehe


Можно подумать Леонтьев - удмурт Smile
Лежандр
Vassya
Глядя на его физиономию - можно... hehe Что не отнимает таланта.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Глядя на его физиономию - можно... hehe Что не отнимает таланта.. Good


https://youtu.be/WrBLkiZf6t8
wonderer
Лежандр писал(а):

Vassya
Нет. Отключи интернет, и у тебя нет музыки.. cry



я по таким жо4ам мира катаюсь...
и настолько от хорошей мазыки завишу, любой героинщик позавидует..

так что я уже ОЧЕНЬ ДАВНО всю важную музыку сохраняю на девайсы. на случай отсутствия инета.
когда в какую-нибудь куба едешь в отпуск, и узнаешь, что там в принципе нет интернета Pardon

короче все свое ношу с собой. Если есть местное -то пытаюсь познать. Но мой пинк флойд у меня никто не отнимет в любое время суток
wonderer
hakim11 писал(а):

мелким был всё слюни пускал "почему они в казань не приезжают"

подрос..теперь они все во всех видах и из 80 и и из 90х катаются..и билеты есть.. глянул цену и моментально охладел "да я за столько их буду вечно с флешек слушать и даже пару лицензий сд куплю"..

но на живых(фанерность другая тема) концертах не бывал...предполагаю что зазря



если вообще ни разу - то сходи. поймешь, твое или нет.
на хорошем концерте - энергетика качественно другая, она того обычно стоит.
Remm
СанёкСтавропольский
Акцепт, Васп, Рейнбоу, Айрон Мейден, Скорпы. Варлок и Металлика для расслабухи. Какие нафиг меражи и прочая ботва ??
wonderer
Remm писал(а):

СанёкСтавропольский
Акцепт, Васп, Рейнбоу, Айрон Мейден, Скорпы. Варлок и Металлика для расслабухи. Какие нафиг меражи и прочая ботва ??



что-то ботву ты слушал

пинк флойд, дайр стрейтс, дип пёрпл, oasis, Asia...
ну, допустим, со скорпами и рейнбоу соглашусь..


но мираж все равно рулит. и губин
Лежандр
Каждому своё...Мне милее Абба, Бони-М. Баккара и прочая дискотня первой и второй волны, не вся но многие .... А из хард-рока - только баллады и очень выборочно. facepalm Pardon
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Remm писал(а):

СанёкСтавропольский
Акцепт, Васп, Рейнбоу, Айрон Мейден, Скорпы. Варлок и Металлика для расслабухи. Какие нафиг меражи и прочая ботва ??



что-то ботву ты слушал

пинк флойд, дайр стрейтс, дип пёрпл, oasis, Asia...
ну, допустим, со скорпами и рейнбоу соглашусь..


но мираж все равно рулит. и губин



А также Сепультура и Бурзум. gpn
wonderer
Лежандр писал(а):

Каждому своё...Мне милее Абба, Бони-М. Баккара и прочая дискотня первой и второй волны, не вся но многие .... А из хард-рока - только баллады и очень выборочно. facepalm Pardon




абба годно.
а когда инглишь выучишь - так там главное от их песен не спиться... почитайте перевод the day before you came... и задумайтесь о жизни... меня торкнуло..


а потом их самую популярную Happy new year...

Цитата:

С Новым Годом,
Пусть у нас хватит сил для исполнения наших желаний,
Иначе нам ничего не останется, как только лечь и умереть,



Drinks or Beer supercool
wonderer
Лежандр писал(а):

Vassya
В москве наверное нет, а откатись чуть подальше - мобильник-то не везде берет, какая уж там музыка онлайн...Так что флешка наше фсё.. Good




лет 5-10 сижу на форматах, которые любую мызку бесплатно дают при хорошем траффике, и хранят в памяти при отсутствии инета как такового.

путешествия по всяким кубам приучают...

но и безлимит с реально хорошим прикрытием в москве тоже приучают ...
пока на вконтакте остановился Pardon
Limon
Мне тут на неделе ютуб подкинул "Песня 90". Посмотрел немного. В глаза бросилась Наташа Королева. Вот смотрите как зажигает hehe
https://www.youtube.com/watch?v=AEaid6z2q7A
алекс спб
Мираж нравился
Ещё запомнилась песня с текстом - одни вопросы,без ответов-хз чья
По голосу они тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы