Страница 2 из 3
Бермадей
Чувак, никого не слушай, бери ладу гранту на тамате и с кондеем. Лучше тачки за свои бабки не найдёшь, хотя, если постараться, за эти бабки можно найти вполне себе ещё живого и даже не кривого шестисотого мерина с работающим кондицойнером и пневмоподвеской. Good
Lexei
Бермадей писал(а):

Чувак, никого не слушай, бери ладу гранту на тамате и с кондеем. Лучше тачки за свои бабки не найдёшь, хотя, если постараться, за эти бабки можно найти вполне себе ещё живого и даже не кривого шестисотого мерина с работающим кондицойнером и пневмоподвеской. Good

Да, по русскому рынку я уже понял что это гранта седан. Да вот интересно по китайскому аналог. Их же много марок всяких.
Бермадей
Lexei писал(а):

Да вот интересно по китайскому аналог. Их же много марок всяких.


Не нужна тебе такая тачка, Вовка (с). По сабжу - кетайся авно авном, тёмная лошадка, да и на вторичке неликвид стопроцентный. Уж лучше гранту, ухаживать за ней по человечески и потом продать можно без особых потерь.
SEMG
Тот кто советует гранту , человек недалёкого ума. Этот шлак уже лет 10 назад надо было снимать с производства.
Бермадей
SEMG
Так жежь надо дёшего и сердито. А с учётом ценников на одноразовые соплярисы от ляма и выше, я тогда не знаю, каким умом ещё надо располагать Pardon Советуй, братэла. Wink
Лежандр
SEMG писал(а):

Тот кто советует гранту , человек недалёкого ума. Этот шлак уже лет 10 назад надо было снимать с производства.



Китай стало быть предлагаешь.. Good Другое в дешево не пишется.. cry Ну да, по качеству как повезет, но что неликвид будет это 146%.. supercool
Бермадей
Лежандр писал(а):

Ну да, по качеству как повезет, но что неликвид будет это 146%..


Подтверждаю многочисленными опытами китаеводов. У кого-то до сих пор чери амулет 2007 года бегает и бегает, а у кого-то лифан-солана после магазина сыпется как погремушка и на пятой скороти открыть пепельницу вобще не вариант (это к слову об ергономике)
FHR
мое мнение: дешевые машины не имеют престижа, поэтому нужно брать наши отечественные которые за счет массовости чинятся весьма дешево, я ночью покрышку на шниве порвал, днем в сервисе взял две одинаковые по питсот каждая, триста работа, за счет размера передок повыше стал.
вообщем бюджетка хороша дешевизной зп
Бермадей
FHR писал(а):

мое мнение: дешевые машины не имеют престижа, поэтому нужно брать наши отечественные которые за счет массовости чинятся весьма дешево, я ночью покрышку на шниве порвал, днем в сервисе взял две одинаковые по питсот каждая, триста работа, за счет размера передок повыше стал.
вообщем бюджетка хороша дешевизной зп


Good Good Good точно сказал
antipinoman
Бнв надо брать, или Q7, один раз живём!!!
А жигули эти ломаются, не престижные, куня одним словом.
Бермадей
antipinoman
Pardon у аффтара денег всего на половинку от заднего шпинделя от той бнв... hehe pst ROFL
antipinoman
Бермадей
Ава крутая у тебя! Good hehe
Бермадей
antipinoman
Я в знак солидарности за свободу Анжеле Дэвис!
antipinoman
Бермадей
pst
Лежандр
antipinoman писал(а):

Бнв надо брать, или Q7, один раз живём!!!
А жигули эти ломаются, не престижные, куня одним словом.



Денег дай...поддержи свои советы делом.. Good ROFL

З.Ы дешевизна запчастей к нашим машинам компенсируется их отвратительным качеством...да и не всегда уж так они дешевы.. supercool
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

шестисотого мерина с работающим кондицойнером и пневмоподвеской. Good



У W100 уже был климат. Smile
SEMG
Бэу надо брать. За шестьсот будет приличный Солярис 17 года, Логан 18 года, , а не это дерьмо с ваза. Советчики, вы сначала покатайтесь хоть пассажиром на этом тазу, а потом лялякайте.
Я честно думал , что с 2013 года гранту много улучшили, но нифига, такое же шротт, какой и был. И покупка нового неоправданна - на вторичке не актуальна уже эта машина.
Хоть и хаете Китай, но конструктивно он совсем на другом уровне. А ездить на тазу, мучаться и тешить мыслью что дёшево - да зачем так жить.
А на вторичке много нормальных машин, не смотрите шелкова и ему подобных пугателей..
Бермадей
SEMG
Не отрицаю. Но аффтару нужно с автасалона с красной ленточкой и бантиком. Pardon Яб тоже б/у поискал-бы если блин себя.
poliman
SEMG писал(а):

Тот кто советует гранту , человек недалёкого ума. Этот шлак уже лет 10 назад надо было снимать с производства.

ты чучело на ней даже не ездил
А ноешь все с умным видом
pklyonov
Бу нормальных сейчас нет, одно г@$но.
poliman
Никто вам не продаст неотжатое бу
Только дело случая
Солярис 17 року это 200-250 тыс км пробег в такси
FHR
за гранту не скажу но Калина такси юзал, русский гольф с чесным клиренсом а кросс так вообще, экономичная, молодежная, модная, надо брать Good
pklyonov
Калина машина огонь, у меня две были Good
*Kostik*
pklyonov писал(а):

Бу нормальных сейчас нет, одно г@$но.



Оно есть,но не по низу рынка. Когда я Солик продавал и Рио с пробегом до 40 тысяч,никому не было интересно, зато готовы Гранты брать втридорого.
antipinoman
Ржавой в масть бакланит, жизнь понюхал, сразу видно Good
А то наслушался дурачков разных и купил кончиту корейскую, с которой маялся как с проклятой, щас хоть поумнел, приору купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы